Закрыто О сколько нам открытий чудных...

maksimcc

Заблокирован
Продавец
Регистрация
30.04.16
Сообщения
25
Реакции
58
Депозит
0
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вам не хватает денег?
Уволили с работы?
Не уволили, но все равно не хватает?)
Устали работать, но не знаете куда податься?

В этой статье я расскажу Вам как вложив немного денег, вы получите возможность зарабатывать всегда, а сколько зависит только от Вас!
Первое с чего бы я хотел начать - это МЕДИЦИНСКАЯ КНИЖКА.
В городе с населением в 350 тысяч человек в продлении мед книжки нуждаются примерно 95 человек в день и для многих это не более, чем формальность (очень необходимая формальность). Множество работодателей пренебрегают проверками, «есть и есть» .
Для продления медицинской книжки нам понадобится:
15 печатей обойдутся Вам в ~ 5000 рублей
30 голограмм квадратных (для того, чтобы проставить сан минимум) ~ 3000 рублей (можно найти дешевле)
Продление мед книжки стоит примерно 1500 рублей, то есть фактически вы тратите на одно продление 100 рублей (стоимость квадратной галки) и зарабатываете в 15 раз больше, чем потратили.

ПЕЧАТИ и ШТАМПЫ можно не закладывать в себестоимость работы, потому что «работать на Вас» они будут вечно.

С ЧЕГО НАЧАТЬ???
Вариантов несколько:
- самый верный вариант, который Вам позволит «стать Профессором в этом деле» это пойти и получить мед книжку самостоятельно, потому что вы узнаете срок ее изготовления, порядок прохождения врачей, ее стоимость и самое главное оттиски печатей и фамилии врачей, их росписи и особенности заполнения. Кто-то просто пишет годна, а кто-то еще проставляет по два штампа «ДОПУСК» и «ГОДЕН».
- еще один вариант это сделать, комплект «безродных печатей», то есть без обозначения города, больницы/организации, в которой человек ее продлил. Просто имя, должность врача и даты. На фото все есть.
- а также, самый легкий способ, взять мед книжку у вашего знакомого и отсканировать печати. )))

ШТАМПЫ УФМС.
Снят с регистрационного учета/поставлен на регистрационный учет. Данные штампы проставляются человеку в паспорт, если ему нужна постоянная прописка. Липовой вполне достаточно для Банков (экспресс кредиты), трудоустройства, аренды жилья и много другого. Стоимость услуги «Прописать человека» от 2000 до 3000 рублей. Но нужно быть осторожным и работать с посредниками, которым можно доверять ибо люди бывают разные и достаточно быть просто тупым человеком, чтобы «уеб*ться» на этом штампе, а в дальнейшем показать на того человека, который его проставил.

ПЕЧАТИ УФМС
Маленькая круглая красная печать стоит у Вас в паспорте. Очень крутая печать)
С ее помощью вы сможете превращать обычный лист формата А4 в 1000-1500 рублей.
На обычном принтере печатается бланк временной регистрации, проставляется печать и документ готов. Отлично подходит для очереди в детский сад, трудоустройства, получения кредита и т.д. и т.п.
На город с населением в 500 тысяч человек достаточно две печати разных районов, у каждого района свой код подразделения (обозначил на фото).

МЕДИЦИНСКАЯ СПРАВКА ВОДИТЕЛЯ.
(редко, но метко)
Любой водитель рано или поздно сталкивается с прохождением медицинской комиссии, чтобы получить, обменять водительское удостоверение, открыть категорию и т.д. Так вот наша категория - это водители, у которых были приводы в наркологию, или которые состояли на «психучете». Дело в том, что если человека хоть раз приводили в наркологию на мед освидетельствование, то при прохождении мед. комиссии ему придётся сдавать мочу на анализы. Не секрет, что например «маривану» употребляет каждый 7-й человек в РФ и поэтому без вашей помощи человеку не пройти медкомиссию. За одну печать можно просить от 10 000 рублей.

ПСИХИАТРА И НАРКОЛОГА ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПРОХОДИТЬ ТОЛЬКО ПО МЕСТУ ПОСТОЯННОЙ РЕГИСТРАЦИИ.

Работайте и зарабатывайте, но самое главное не попадайтесь и никого не обманывайте, потому что поставить печать это 327-я статья (до двух лет). А если вы убедите человека, что печать или документ настоящие и он попадется, Вам еще добавят 159-ю статью, а это уже намного больше, сложнее и дороже.

Если тема будет интересна добавлю фото и подробно расскажу многие детали и хитрости.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
A

AvitoPromo

  • Истец Ответчик
  • #2
Интересная тема , спасибо!)
Раньше в городе , когда устраивался на работу нужна была мед книжка , а пройти всех врачей у нас стоит 4-8к.
Посоветовали человека , он проставил печати за 1000р (основные) + 500р (Нарколог и психиатр).
Думал заняться таким , но руки не дошли.
 

Agnest

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
27
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Темка интересная..я б хайд поставил
 
Автор
Автор
M

maksimcc

Заблокирован
Продавец
Регистрация
30.04.16
Сообщения
25
Реакции
58
Депозит
0
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В жопу хайд ))) это не кнопка бабло тут работать нужно и изучать это дело, а именно это отличает "нас от них" тем более что со дня когда ты оплатишь первый комплект печатей и бланков до того момента когда ты будешь просыпаться и СТАБИЛЬНО знать что сегодня хотя бы саную трешку ты заработаешь, пройдет 3-9 месяцев ( зависит от колличества "нужных" знакомств и навыков ) это труд и он не такой уж и легкий.
--- Объединение сообщений ---
Интересная тема , спасибо!)
Раньше в городе , когда устраивался на работу нужна была мед книжка , а пройти всех врачей у нас стоит 4-8к.
Посоветовали человека , он проставил печати за 1000р (основные) + 500р (Нарколог и психиатр).
Думал заняться таким , но руки не дошли.
Занятся ни когда не поздно!!! Мы уже будем очень старыми и богатыми людьми когда печати как способ защиты и заверения документов выйдут из оборота так что начать лучше уже завтра и к субботе быть упакованным перцем )))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

добрыйman

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.05.15
Сообщения
39
Реакции
49
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отличная статья! Автор красавец:hi:
Уважаемый, поделитесь "деталями и хитростями" уж очень заинтересовала статья
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
M

maksimcc

Заблокирован
Продавец
Регистрация
30.04.16
Сообщения
25
Реакции
58
Депозит
0
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Печать уфмс для временной решистрации.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
M

maksimcc

Заблокирован
Продавец
Регистрация
30.04.16
Сообщения
25
Реакции
58
Депозит
0
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Отличная статья! Автор красавец:hi:
Уважаемый, поделитесь "деталями и хитростями" уж очень заинтересовала статья
Что именно вас интересует? Самое главное это заказать печати котоые подходят по вашей локации выше я описал все моменты, ни что не заставит Вас лучше работать чем уже потраченные деньги, плотный ручной спам с левых страниц вк ( купить аккаунты в вк стоит копейки) по группам вашей локации, я отправлял каждый день по 150-200 часа 2 я убивал на это каждый день, но в итоге у меня через месяц в друзьях было уже больше ста человек это все ваши потенциальные покупатели, для этого понадобится так же сайт, можно обратиться к парням которые этим занимаются вам скопируют и запустят в работу ах*енный одностраничник за 3-5 тысяч щас это уже не дорого сайт нужен только для того что бы там указать варианты связи с вами у меня это аська, почта и страница в вк ( в icq ни кто не пишет и практичесик не писал, с почтой тоже не удобно) весь упор на ссылку в вк, так вашу страницу будут реже банить, после 5 раза за год когда мою страницу заблокировала администрация в вк я начал вести базу клиентов, все кто добавляются копирую ссылку и сохраняю, если страницу забанили, просто создаю новую и добавляюсь ко всем в друзья заново. Печати вы можете заказать у меня разумеется через гаранта, так же могу помочь написать продающий текст ( только комерция или клиентам ) галки и книжки можно заказть у ивана царевича качество сносное.
Так же нужно просить всех клиентов отсавлять отзыв на вашей стене о работе, это очень сильный аргумент для тех кто сомневается Вам засылать бабки, абсолютно всем кто оставлял отзыв писали люди и спрашивали можно ли работать со мной и после утвердительного ответа сомнения испарялись
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

EXT1994

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
60
Реакции
52
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Статья супер, я так полагаю печати нужно у вас покупать, а отрисовки по месту локации " своему региону " уже самому дыбать?
--- Объединение сообщений ---
И что за книжки и галки? Книжки медицинские ?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ZEON

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.09.15
Сообщения
24
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ждём поподробнее.
 
Автор
Автор
M

maksimcc

Заблокирован
Продавец
Регистрация
30.04.16
Сообщения
25
Реакции
58
Депозит
0
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Статья супер, я так полагаю печати нужно у вас покупать, а отрисовки по месту локации " своему региону " уже самому дыбать?
--- Объединение сообщений ---
И что за книжки и галки? Книжки медицинские ?
Да, галограммы в медицинские книжки круглые это для того что бы сделать документ с нуля, квадратные ставятся на " сан минимум" или "атестация" квадратных нужно больше, печати вы можете заказать где угодно и даже сделать самостоятельно или у меня, добыть ничего сложного не представляет попросите у знакомого мед книжки или же напишите мне откуда вы я вам подскажу как лучше сделать, только этотвсе прошу в лс
--- Объединение сообщений ---
Статья супер, я так полагаю печати нужно у вас покупать, а отрисовки по месту локации " своему региону " уже самому дыбать?
--- Объединение сообщений ---
И что за книжки и галки? Книжки медицинские ?
Аххахахаа подпись у тебя сильная )))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

добрыйman

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.05.15
Сообщения
39
Реакции
49
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
M maksimcc , А заказы готовые как доставляешь?
 

EXT1994

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
60
Реакции
52
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
добрыйman добрыйman , тоже интересует))) если лично то спалится можно ппц
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
M

maksimcc

Заблокирован
Продавец
Регистрация
30.04.16
Сообщения
25
Реакции
58
Депозит
0
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Статья супер, я так полагаю печати нужно у вас покупать, а отрисовки по месту локации " своему региону " уже самому дыбать?
--- Объединение сообщений ---
И что за книжки и галки? Книжки медицинские ?
Аххахахаа подпись у тебя с
M maksimcc , А заказы готовые как доставляешь?
Например вызываю такси отдаю конверт, заладкой, рейсовым автобусом итд
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

EXT1994

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
60
Реакции
52
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
т.е. сам ты не палишь себя и свой фейс никак? но люди стрематся могут что кидалово, развод и т.д
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
M

maksimcc

Заблокирован
Продавец
Регистрация
30.04.16
Сообщения
25
Реакции
58
Депозит
0
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
т.е. сам ты не палишь себя и свой фейс никак? но люди стрематся могут что кидалово, развод и т.д
Да конечно люди будут стрематься, но грамотная речь наличие отзывов, первые заказы можно делать по пост оплате. Плюс я уверен среди ваших знакомых найдется много человек кто захочет воспользоваться вашиими услугами, а еще лучше заработать на этом тоже
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

EXT1994

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
60
Реакции
52
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
catintherain, я думаю можно отделаться 2-3 годами условно) если грамотный юрист и адвокат)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ALEXPAV

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.05.14
Сообщения
42
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Это не тема - так мысли вслух - бланки даже в одном городе в разных больницах РАЗНЫЕ, печати РАЗНЫЕ + в некоторых конторах "убедительно направляют" только в определенную контору, так что надежду на беззаботную жизнь оставьте, так же не забываем про залеты - оформили книжечку, а у повара туберкулез - сдадут как стеклотару... так что не все просто и радужно, как вариант допприбыли эпизодически для своего круга....
 

EXT1994

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
60
Реакции
52
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
а что мешает сделать такие же бланки и печати????
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

добрыйman

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.05.15
Сообщения
39
Реакции
49
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Это не тема - так мысли вслух - бланки даже в одном городе в разных больницах РАЗНЫЕ, печати РАЗНЫЕ + в некоторых конторах "убедительно направляют" только в определенную контору, так что надежду на беззаботную жизнь оставьте, так же не забываем про залеты - оформили книжечку, а у повара туберкулез - сдадут как стеклотару... так что не все просто и радужно, как вариант допприбыли эпизодически для своего круга....
Зачем воду мутишь?? Кто мешает скопировать бланки и печати какой нибудь организации? А про залеты, да, согласен. Но при должном уровне безопастности можно спать спокойно. Если с умом подойти, то тема весьма хороша. Тут далеко не семечки продают, поэтому твоя критика не объективна!
 

ALEXPAV

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.05.14
Сообщения
42
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Какая вода - я печати уж больше 5 лет делаю и в курсе событий, как написал - только для пиваса с рыбкой, набрать хороший поток только на этом проблематично, постоянные клиенты заказывают комплекты - то название конторы поменяли, то улицу переименуют, то начальство на контроль берет.... конечно копейку можно заработать... но опять же много но... с печатями можно летом отзывы о стажировки лепить, более безопасно - но только сезонно!
 
Сверху Снизу