Закрыто О мобильном сбербанке

1rezident1

Участник
Подтвержденный
Регистрация
29.12.13
Сообщения
59
Реакции
146
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Поговорим о мобильном сбербанке)можно узнать подключен ли номер к мобильному сбербанку,можно отправлять команды от имени владельца карты,но всё упирается во входящие смс коды!как этим воспользоваться,всё додумать не могу)ищу единомышленников,пишите в ЛС!
 

ROMGASPROM2000

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.04.15
Сообщения
1
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
нужно рассказать лоху,что для подтверждения платежа ему надо отправить код,который ему придет на номер 900.есть у меня схемка,недавно придумал,работает 100 процентов.8 из 10 платят:)сам в шоке,что всё так просто!схема построена на человеческой жадности.пиши в лс:)
 

voprekisisteme

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.12.14
Сообщения
30
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
нужно рассказать лоху,что для подтверждения платежа ему надо отправить код,который ему придет на номер 900.есть у меня схемка,недавно придумал,работает 100 процентов.8 из 10 платят:)сам в шоке,что всё так просто!схема построена на человеческой жадности.пиши в лс:)
За деньги что ли схему эту продаёшь?
 

ROMGASPROM2000

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.04.15
Сообщения
1
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
НЕТ.ПОКА НЕ ПРОДАЮ.НО ТЕБЕ МОГУ ПО ДЕШЕВКЕ ОДНУ КОПИЮ ПРОДАТЬ.КАК НОВИЧКУ,ТАК КАК Я ТОЖЕ НОВИЧОК.
 

voldemar585

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.03.15
Сообщения
6
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
у тебя есть сим карты и тебе нужно проверить подключен ли к ним сбербанк онлайн? я чет вообще ниче не понял :smile:
 

Спартак

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.03.15
Сообщения
11
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если с СИ и фантазией все плохо, берите в аренду бота или услуги кодера.
 
  • Мне нравится
Реакции: asau

ROMGASPROM2000

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.04.15
Сообщения
1
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
чтобы понять тебе друг нужно в тюрьме посидеть годик где есть карты сбера с мобильными банками и ты сам всё придумаешь:)
 

ROMGASPROM2000

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.04.15
Сообщения
1
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
СХЕМА ПРОСТА.ОБЫЧНЫЙ РАССКАЗ НА ЛОХА.НИЧЕГО БОЛЬШЕ.ЗВОНИШЬ И ГОВОРИШЬ ОДНО И ТО ЖЕ.КОГДА ПОПРОБОВАЛ ДВА ПЕРВЫХ ЗВОНКА ДАЛИ РЕЗУЛЬТАТ:)
 

ROMGASPROM2000

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.04.15
Сообщения
1
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
если у меня есть сим и я хочу проверить подключен ли к ним сбербанк онлайн я просто отправляю слово баланс на номер 900.если номер привязан к карте мне придет смс с суммой которая есть на карте.
 

ROMGASPROM2000

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.04.15
Сообщения
1
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
вот своего рода схема.шевелим 100 новых сим и с каждой отправляем слово баланс.часто бывает человек привязывает номер к карте.затем по разным причинам сим блокируется.через некоторое время этот номер вновь продается;а мобильный банк остается привязан:)я сам так делал.работает.кому понравилось поставьте спасибо,а то я новенький,а схем у меня много,причём придуманных мною:)
 

Reshala

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
20
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
У меня была такая история!!! Появилась новая сим корпоратив. Включил и смс прилетает у вас на балансе столько то денег!!! Я думаю вот подарок,спасибо сбербанку))) Потом пробовал так как ты говоришь только обьем меньше 50 сим!!! Не на одной не стрельнуло!!! Госпожа Фортуна здесь роль играет основную!!! Может из 10-5 быть с привязаным банком,а может и из 5000 не одной!!! Всем Удачи и лохов побогаче)))
 

credits-russia

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.12.14
Сообщения
7
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мммм... Пацаны, Вы мешками берете симки, чекаете их в надежде на подключенный сбер?
Парни, Вам совет, Вы тогда, сбером не ограничивайтесь, все банки проверяйте)
 
Автор
Автор
1rezident1

1rezident1

Участник
Подтвержденный
Регистрация
29.12.13
Сообщения
59
Реакции
146
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
можно ж удаленно пробивать подключён ли мобильный банк к сим и причём практически бесплатно,не обязательно их покупать
 
Автор
Автор
1rezident1

1rezident1

Участник
Подтвержденный
Регистрация
29.12.13
Сообщения
59
Реакции
146
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Мммм... Пацаны, Вы мешками берете симки, чекаете их в надежде на подключенный сбер?
Парни, Вам совет, Вы тогда, сбером не ограничивайтесь, все банки проверяйте)
со всеми увы не прокатит
 
Автор
Автор
1rezident1

1rezident1

Участник
Подтвержденный
Регистрация
29.12.13
Сообщения
59
Реакции
146
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Ещё была идея,под каким либо предлогом заставляем жертву установить AIR DROID или подобную прогу,тем самым получая доступ к входящим смс)до практики дело не дошло,но думаю суть кому надо уловили)впринципе должно работать,не силен в программировании,а жаль(((пишем в лс,давайте уже совместно додумаем тему,ищу единомышленников
 

Царь Мидас

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.04.15
Сообщения
11
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мммм... Пацаны, Вы мешками берете симки, чекаете их в надежде на подключенный сбер?
Парни, Вам совет, Вы тогда, сбером не ограничивайтесь, все банки проверяйте)
+ QIWI

можно ж удаленно пробивать подключён ли мобильный банк к сим и причём практически бесплатно,не обязательно их покупать
Можете поделиться способом?
Ещё была идея,под каким либо предлогом заставляем жертву установить AIR DROID или подобную прогу,тем самым получая доступ к входящим смс)до практики дело не дошло,но думаю суть кому надо уловили)впринципе должно работать,не силен в программировании,а жаль(((пишем в лс,давайте уже совместно додумаем тему,ищу единомышленников
А что насчет переоформления сим? К примеру нахожу богатого понташлёпа или организацию, пробиваю номер телефона, переоформляю и сливаю быстренько бабло.. Вроде ничего сложного!

Или восстановить сим!
 

Banzau

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
11.04.15
Сообщения
4
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
+ QIWI



Можете поделиться способом?

А что насчет переоформления сим? К примеру нахожу богатого понташлёпа или организацию, пробиваю номер телефона, переоформляю и сливаю быстренько бабло.. Вроде ничего сложного!

Или восстановить сим!
и какими путями ты хочешь переоформить сим ?
 

Царь Мидас

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.04.15
Сообщения
11
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
и какими путями ты хочешь переоформить сим ?
Единый нотариальный бланк например или доверенность заверенная на переоформление сим + переклей или ВУЛ

Так же за % или фиксированную сумму некоторые умельцы могут восстановить сим.

Переоформление по ЕНБ + переклей прокатит 100% узнавал во многих салонах связи!
 

Banzau

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
11.04.15
Сообщения
4
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Единый нотариальный бланк например или доверенность заверенная на переоформление сим + переклей или ВУЛ

Так же за % или фиксированную сумму некоторые умельцы могут восстановить сим.

Переоформление по ЕНБ + переклей прокатит 100% узнавал во многих салонах связи!

ну переоформил ты сим ! а той же конторе-понторезу локнули его куда они побегут ?
а так есть над чем подумать )
 

Царь Мидас

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.04.15
Сообщения
11
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ну переоформил ты сим ! а той же конторе-понторезу локнули его куда они побегут ?
а так есть над чем подумать )
согласен, тут надо оперативно всё делать, либо как-то в позднее или праздничное время, тут уже надо подумать..
 
Сверху Снизу