Закрыто Нужны сьёмщики. Стань частью команды BlackMast

BlackMAST

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.07.20
Сообщения
241
Реакции
38
Telegram
Здравствуйте !
Провожу набор в команду по следующим направлениям :


1. На обналичку сим​
2. Сьём с карт (физ лица)

От вас требуется :


1. Депозит
2. Гарантия от блоков
3. Оперативность
4. Сообразительность

5. Стабильность на сколько это возможно


Возраст, пол, вероисповедание, сексуальные предпочтения и ваше психическое состояние не влияет на решение .​

По всем предложениям и вопросам просьба писать в телеграмм



__________________
 

Пользователь

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.07.19
Сообщения
82
Реакции
64
Покупок
1
Продаж
2
Привет. Можно более подробно? Размер залога, условия работы?)
 

bystree21

Пользователь
Регистрация
25.07.22
Сообщения
0
Реакции
1
Telegram
Где телеграм?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Р0ССИЯ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.06.14
Сообщения
78
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Сомнения вызывает пункт 2- гарантия от блоков. В таком деле банк может заблокировать средства лишь по вине того кто их зачислил. Если ТС требует с других людей гарантию от своих собственных косяков- это как-то нелогично и несправедливо. Нельзя ли получить разъяснения?
 
Автор
Автор
BlackMAST

BlackMAST

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.07.20
Сообщения
241
Реакции
38
Telegram
Доброго дня,все вопросы в тг адрес в подписи
 

Р0ССИЯ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.06.14
Сообщения
78
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
В телеграмме этот клоун пытался разводить на деньги, когда я не повелся- начал хамить и удалил диалог. Рекомендую не иметь дело с этим прохиндеем.
 
Автор
Автор
BlackMAST

BlackMAST

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.07.20
Сообщения
241
Реакции
38
Telegram
В телеграмме этот клоун пытался разводить на деньги, когда я не повелся- начал хамить и удалил диалог. Рекомендую не иметь дело с этим прохиндеем.
Очень интересно в какой тг вы писали. У меня безупречная репутация,и я являюсь членом АГ на нескольких форумах.Думать,что вас разводят на ваши копейка-вот реальное клоунство. Рекомендую прежде чем кому либо писать,запастись информацией о сервисе. Вам удачи.
 
Автор
Автор
BlackMAST

BlackMAST

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.07.20
Сообщения
241
Реакции
38
Telegram
И с какого ТГ вы писали напомните
 

Р0ССИЯ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.06.14
Сообщения
78
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Очень интересно в какой тг вы писали. У меня безупречная репутация,и я являюсь членом АГ на нескольких форумах.Думать,что вас разводят на ваши копейка-вот реальное клоунство. Рекомендую прежде чем кому либо писать,запастись информацией о сервисе. Вам удачи.
Отлично, может теперь и на других форумах, заинтересуются твоей деятельностью. Предложенная тобой схема, при которой съемщик обязан возмещать любой, неважно по какой причине неполученный перевод, наводил на мысль о простой мошеннической уловке при которой сделанный тобой перевод тобой же сразу и опротестовывается, а лох-съемщик оказывается тебе должен. Все, кто когда либо занимался обналом грязи, знают какой там высокий процент банковских блокировок и чарджбеков. Само собой я отказался работать на таких условиях. Отзыв о тебе я изначально писать не собирался, но ты меня очень разозлил своими оскорблениями в телеграмме. Хамить не надо было.
 
Сверху Снизу