Закрыто Нужны девушки для работе в Москве - развлечение (досуг). Платим за каждую.

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
222
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Амигос. Нужны молодые сеньориты для работы в Москве. В досуге. По очень хорошим условиям. За каждую получите по 5.000 рублей. Может в ваших городах и городках есть девы, которые хотят получать по 200-250к на руки чистыми, работая сами понимаете чем? Нужны от 18 до 30, с хорошей внешностью и фигурой. Перелет-переезд оплачивается. Ваши 2.500 по приезду девочки, и остальные 2.500 после 2 недель работы. Можете договориться за процент с девушки. Тут уж сами решайте. Работа в Москве есть. Повторюсь, условия для работы очень хорошие. Пишите в личку. Обсудим.
 
Автор
Автор
Fausto Galvan

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
222
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
еще более актуально. Подниму цену до 7.000 рублей за каждую, кто от вас поедет. Любой город. Главное не Москва!!!
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Я хочу 250 на руки, где надо расписаться? :big boss:
 
Автор
Автор
Fausto Galvan

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
222
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Я хочу 250 на руки, где надо расписаться? :big boss:
как вариант, от вас уезжает девочка, и отдает вам свой месячный заработок) 250к у вас на руках. При условии что она не будет ленится, не будет левачить и не будет бухать-употреблять вещества. Просто работать) а условия ей в Москве предоставят.
 
Автор
Автор
Fausto Galvan

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
222
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
все кидалы идут мимо!!! получение денег только после того, как девочку встретят в Москве. Вторую половину через 2 недели работы девочки. Готов поднять до 10к. за 3ью и далее. То есть, две по 7к, а с третьей уже по 10к. Отличный шанс заработать.
 
Автор
Автор
Fausto Galvan

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
222
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Сейчас, ежемесячно, человек в Москве может принимать 4-5 девочек в месяц. Следовательно, сидя дома, вы сможете заработать сначала 34.000 за месяц, а потом по 40-50.000 рублей. Просто ища девушек. Но тут надо потрудиться. Найти, договориться, рассказать об условиях, запросить реальные !!! фото, короткое видео (20 секунд хватит), довести ее онлайн до посадки на поезд-самолет-машину до Мск. По прибытию девочки в Москву, вы получите первые 50% от суммы. Вторые 50% после того, как девочка отработает 2 недели. Все кидалы и хитров**баные школьники идут мимо с левыми фотками из интернета. Нужен толковый человек, не балабол, который умеет договариваться и убеждать. Условия для девочек очень хорошие. Так что, кто готов, пишите в ЛС. А, лучше сразу телегу.
 
Автор
Автор
Fausto Galvan

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
222
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
+3000 рублей за третью?),ну извините за невнимательность.. Может вам , не имея опыта в данной тематике, и кажется $100 и 120 за третью хорошей суммой,но по факту оно очень не серьезное,и почему я подробно обосновал. Про "расчленят на органы"и прочую ерунду тоже бредятина,есть куча агенств с многолетними отзывами и которые платят в разы больше,чем вы.Можете погуглить и убедиться лично.может и вам будет удобнее работать на них,а не на своего друга;)потому что предложение ЕРУНДА..уж извините
Мне удобнее работать на друга. Так надежнее. Повторюсь, я считаю что 7-10.000 рублей хороший гонорар. В месяц человек может получать до 50.000 рублей. Для того, кто сидит дома, у кого другая работа, но есть свободное время, это очень хорошие деньги. Мало, ну извините. Я столько готов предложить. Я живу в области, в которой есть города, где 50.000 рублей, это ЗП за 3-4-5 месяцев. Так что тут есть над чем подумать. Спасибо за беспокойство.
 

droideka14

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.03.21
Сообщения
6
Реакции
11
Интересное предложение, успехов
 

artem64

Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
17.05.19
Сообщения
1
Реакции
3
Сейчас, ежемесячно, человек в Москве может принимать 4-5 девочек в месяц. Следовательно, сидя дома, вы сможете заработать сначала 34.000 за месяц, а потом по 40-50.000 рублей. Просто ища девушек. Но тут надо потрудиться. Найти, договориться, рассказать об условиях, запросить реальные !!! фото, короткое видео (20 секунд хватит), довести ее онлайн до посадки на поезд-самолет-машину до Мск. По прибытию девочки в Москву, вы получите первые 50% от суммы. Вторые 50% после того, как девочка отработает 2 недели. Все кидалы и хитров**баные школьники идут мимо с левыми фотками из интернета. Нужен толковый человек, не балабол, который умеет договариваться и убеждать. Условия для девочек очень хорошие. Так что, кто готов, пишите в ЛС. А, лучше сразу телегу.
Напиши в лс думаю сработаемся
 
Сверху Снизу