Вопрос Нужен совет по Вконтакте

ivanzimin014

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
234
Реакции
470
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вобщем, есть много аккаунтов вк, реальных людей, отлежанных ретривы, владельцы без доступа. Акки с многолетней стеной, короче реальные. Что мне с ними делать? Я уже продавал, но как то жалко. У меня есть проги для парса и спама и спамить я умею, но что спамить, куда гнать трафик?

ЦПА не советуйте, долго, муторно. Я пробовал курсы продавать по 300 р , очень слабо. Сутки спама дают одного клиента, раньше как то бодрее было. Разводы все что знаю для вк очень старые приелись, надоели.

Что можно замутить с акками, что спамить? Может партнерка какая крутая новая есть?
 

Стеб

Заблокирован
Регистрация
02.01.15
Сообщения
53
Реакции
67
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Замути магаз) наделай с акков отзывы) отзывы считай реальные будут оттуда и прыгай)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
I

ivanzimin014

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
234
Реакции
470
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
С Стеб , здравая мысль, подумаю
 

EXT1994

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
60
Реакции
52
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
нужны акки. напиши в лс. куплю неедорого
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Advokat77

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.09.16
Сообщения
20
Реакции
1
Конечно сайт надо делать, отзывы сам напишешь и норм.
Телефоны продавай, или ещё что-то стоящее.
 

nikolaygtr

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.08.13
Сообщения
8
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тоже взял бы аккаунт ВК
 

sellmfo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
13
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если акки с многолетней стеной, можно спокойно открыть шоп. Банальщину предложу, тему тут видел, парень жижи для вейпа продает, не знаю, что это, но знаю, что многие покупают. Денег на жижах этих заработаешь, завезешь еще чего нибудь, тут уже сам головой думай. Спамом такие акки дрочить я считаю не интересно. Ну или можешь разово и по крупному сыграть, а как я думаю сам понимаешь)
 
Сверху Снизу