Закрыто Нужен пробив по любым денежным переводам (WU, MG, Contact и тд)

blumer

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
30.03.21
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Нужен сотрудник банка/почты, который имеет доступ к системам денежных переводов (Western Union, MoneyGram, Contact, Золотая корона, RIA, Unistream)
Нужно будет на постоянной основе пробивать данные получателей/отправителей переводов по номеру перевода (может быть доп. инфа). Если у кого есть такие знакомые, за разумную цену, то пишите в ТГ: @Blumer454
О цене думаю договоримся.

P.S. Кидалы даже не пытайтесь! Перый пробив делаем пробный. Я даю номер перевода, все данные которого уже известны, вы называете мне любую инфу о переводе: имя или фамилию отправителя/получателя. Если сходится, то работаем. Любые предоплаты, чтобы заплатить сотруднику или любой другой развод - мимо.

Ищу только людей, которые могут реально предоставлять данную услугу!
 

Bablbaddi

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
14.06.16
Сообщения
932
Реакции
477
Продаж
3
Нужен сотрудник банка/почты, который имеет доступ к системам денежных переводов (Western Union, MoneyGram, Contact, Золотая корона, RIA, Unistream)
Нашел кого? Поделись в личку контактами!
 
Сверху Снизу