Нужен партнер для запуска готового проекта вебкам сайта

експресс сервис

Пользователь
Регистрация
30.03.22
Сообщения
2
Реакции
0
Привет.ищу человекак кому интересна данная ниша. У меня плностью готовые инструменты для запуска вебкам сайтов, мои инструмекнты дают запустить проект даже не имея своих моделей. Вложено 10 тыс долларов приобретено и собратно способствующие программыы и скрипты для работы и получения трафика. Слегка не расчитав свой бюджет проект затянулся, в настоящее время ищу человека кто вложит 3000$ для итеграции с одним сервисом и запуска проекта.

Партнерство вижу следующим образом. вы вкладываете в бюджет проекта 3000$ я отдаю на эту сумму инструменты из этой же ниши. дальше 25% от чистой прибыли проектов которые запустим по этому направлению ваши.
Внимание коды своих скриптов ВЕБКАМЕР не вкоем случае не продаю и не перепродаю. только дам инструмены из этого же напрвления.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Е

експресс сервис

Пользователь
Регистрация
30.03.22
Сообщения
2
Реакции
0
Добавлю. что в первую очередь, вы получити не кнопку бабло, а в прямом смысле рабочее место! над проектом нужно работать, хотеось бы найти адекватного партнера. первая связь лс.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу