Закрыто Нужен надежный вбивщик-селлер техники для долгосрочной работы.

fakadabra

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.03.17
Сообщения
5
Реакции
25
Название говорит само за себя. К технике относятся телефоны, ноутбуки, телевизоры и прочее.
Работа только через гаранта. Обмануть уже пытались и не раз. Заранее для наивных скажу, что развести не получится. давайте не терять ни свое ни мое время. Откуда будете бить без разницы. ebey, amazom т.д. Пишите для начала в лс.
 

Empy Vong

Заблокирован
Регистрация
20.03.17
Сообщения
2
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
телевизоры?)
доставка выйдет золотая из за габаритов)
ликвид под заказ некто таскать не будет) сразу на скупов уходит или для себя. И процент сразу озвучь который видишь под свою работу от % али/ебей/амазона
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
fakadabra

fakadabra

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.03.17
Сообщения
5
Реакции
25
телевизоры?)
доставка выйдет золотая из за габаритов)
ликвид под заказ некто таскать не будет) сразу на скупов уходит или для себя. И процент сразу озвучь который видишь под свою работу от % али/ебей/амазона
че ты доебался. ну телефоны с ноутами тогда.
процент сам озвучь, а там уже сравню с другими предложениями
 

MercuryFulminate

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.12.15
Сообщения
12
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
хитрожопый гусь
 

Empy Vong

Заблокирован
Регистрация
20.03.17
Сообщения
2
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Empy Vong

Заблокирован
Регистрация
20.03.17
Сообщения
2
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
набирай дальше сообщения, ш@болда. я уже нашел нужного человека.
почитав твои сообщения- смысловой нагрузки 0, полнейший бред умолишенного трансгендера. Удачи в поисках)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Auditore

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
45
Реакции
77
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Рекомендую вбивать автомобили на ибей. Считай только за растаможку заплатишь и всё. И выбирайте метод доставки DHL Express 4-8 days)
 
Автор
Автор
fakadabra

fakadabra

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.03.17
Сообщения
5
Реакции
25
почитав твои сообщения- смысловой нагрузки 0, полнейший бред умолишенного трансгендера. Удачи в поисках)
трансгендер твой отец. удачи себе пожелай малышка. у меня итак все замечательно и селлера нужного я уже нашел. а ты продолжай лизать очко дяде и высказывать недовольств незнакомым людям в интернете
 

Empy Vong

Заблокирован
Регистрация
20.03.17
Сообщения
2
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
трансгендер твой отец. удачи себе пожелай малышка. у меня итак все замечательно и селлера нужного я уже нашел. а ты продолжай лизать очко дяде и высказывать недовольств незнакомым людям в интернете
твоя реакция тебя и выдает. удачи в поисках лоха и набиве сообщений. АГ уведомил.
а я можно лишь сказать предрек один арбитраж с твоим участием. :)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
fakadabra

fakadabra

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.03.17
Сообщения
5
Реакции
25
твоя реакция тебя и выдает. удачи в поисках лоха и набиве сообщений. АГ уведомил.
а я можно лишь сказать предрек один арбитраж с твоим участием. :)
моя реакция? малышка, это Ты мне написала а не я тебе. свое мнение можешь за бумажке записать и засунуть себе в одно место. мне на мнение чуханов абсолютно наплевать
 
Сверху Снизу