Вопрос Нужен ли обнал колл центров Беларусь и 25 стран под 10%

Obnalcc228

Пользователь
Регистрация
08.12.20
Сообщения
4
Реакции
1
Приветствую. Есть приватный метод обнала физиков, думаю работать с колл центрами.
Есть ли спрос у офисов Беларуси на снятие по таким условиям?
Есть возможность создать такие условия:


Бьем сразу в BTC
Вы получаете уже чистые монетки
ВЫВОД В ТЕЧЕНИИ 30 СЕКУНД ПОСЛЕ СНЯТИЯ
Работа без дропов, без локов и проблем


Будет ли это востребовано в этой сфере?
Беларусь +ГРУЗИЯ, КАЗАХСТАН, КЫРГЫЗСТАН, МОЛДОВА, ТАДЖИКИСТАН, ТУРКМЕНИЯ, УЗБЕКИСТАН, ЛАТВИЯ, ЛИТВА, ЧЕХИЯ, ЭСТОНИЯ, ИЗРАИЛЬ, БЕЛЬГИЯ, ШВЕЦИЯ, НИДЕРЛАНДЫ, ГЕРМАНИЯ, ИТАЛИЯ, ИСПАНИЯ, КИПР, ГРЕЦИЯ, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, КАНАДА, ОАЭ, ТУРЦИЯ

Если будет фидбек, буду создавать темы в соответствующих разделах, так как база офисов с которыми работаем давно есть, не знаю есть ли смысл на площадках с такой обширной тематикой искать своего клиента или нет
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

booking_

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.05.19
Сообщения
37
Реакции
25
Продаж
3
Оставь телеграм свой,и согласен ли ты на гаранта?
Есть материал англии.
 
Автор
Автор
O

Obnalcc228

Пользователь
Регистрация
08.12.20
Сообщения
4
Реакции
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Сильвестр Сталлоне

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
02.05.21
Сообщения
2
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Если у тебя реально, есть такие возможности, спрос действительно будет!
 

kerenskiyloh

Начинающий
Регистрация
08.04.21
Сообщения
7
Реакции
5
Можно такой обнал сервис забабахать крутой
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Kobsheriff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
57
Реакции
79
Telegram
Лукашенко вам забабахает,с дфр хуй вылезете , прямиком в американку. Был у меня один работал с обналищиком, за 3 месяца 100.000$ заработал. Потом ковота принесли и по цепочки пошли.итог 6 месяцев в тюрьме,3 года химии - все забрали .Осталоссь только хата . Предъявили дфрцы 500.000$ в перещётеина рубли. Ещё легко отделался. Может чего то не понимаю но имея кантору куда то бабки сливать стремно. Каждому своё. Удачи всем.
 
Сверху Снизу