Закрыто нужен человек по деньгам договоримся

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FOKYS84

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.12.14
Сообщения
146
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
всем привет . нужен человек есть работа желательно Астрахань , или любой другой город не минея 500 000 населения . по оплате договоримся .
писать людям с репутацией в аску 665129637
 
Автор
Автор
FOKYS84

FOKYS84

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.12.14
Сообщения
146
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
всем спасибо . можно тему закрыть .
 

AlexandroChe

Заблокирован
Регистрация
07.12.14
Сообщения
232
Реакции
108
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС предлагает заработать предварительно не прощупав тему, проездил по его теме 2 дня, потратил ₽ (копейки, но всё же). В итоге ноль)))) возместить мне бензин и расходы на печать отказался. Вижу тему закрыл? Правильно, про ей все инфу для начала. Так что не связывайтесь с ним вообще, думаю другие темы у него такого же типа. А ТСу удачи в делах
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
FOKYS84

FOKYS84

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.12.14
Сообщения
146
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
A AlexandroChe , посмотри когда тему закрыл . а если ты не смог сделать то что многие могут , я не вижу смысла тебе что то оплачивать так как ты свою работу не выполнил . и думаю на сайте многие знают что это возможно . просто любопытный вопрос , давай просто кто знает отзовитесь . можно ли восстановить сим карту билайн по доверенности ??? а то мне данный ТС говорит что это не возможно . хотя я и сам знаю что это можно сам делал ,и делаю не раз .
 
Последнее редактирование модератором:

AlexandroChe

Заблокирован
Регистрация
07.12.14
Сообщения
232
Реакции
108
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
FOKYS84 FOKYS84 , Так если ты тему закрыл 24 что же ты мне 25 и 26 мозги компосировал? Зачем я ездил по этой теме, распечатывал? Сказал бы что закрыли и все. А по поводу сим, если не веришь мне, позвони в кол центр и узнай возможно ли восстановить сим из твоего города в моем по доверке? Подчеркиваю ПО ДОВЕРКЕ!!!! Когда ты мне говорил что возможно, оказалось что только может СТРОГО владелец. В мое регионе по крайней мере так. А ты знал из какого я региона и мог все разузнать а не тяп ляп, на абум
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
FOKYS84

FOKYS84

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.12.14
Сообщения
146
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
A AlexandroChe , я её закрыл потому что тебя нашёл . и ещё раз говорю что всё возможно при твоем желании .билайн по РФ любого региона . знаю делаю
 
Последнее редактирование модератором:

AlexandroChe

Заблокирован
Регистрация
07.12.14
Сообщения
232
Реакции
108
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
FOKYS84 FOKYS84 , Однако мне говорят совсем другое, а ты даже позвонить не хочешь))) ты знаешь сколько я времени на это потратил, из за твоей не компетенции. Спорить я с тобой не собираюсь. Кому надо проверить позвонит и все узнает, а если ты поленился или не захотел не я виноват. Свое мнение написал. Создаешь тему, узнавай все про нее, где и как восстанавливают и какие есть подводные камни. Удачи
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

litres

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.02.15
Сообщения
14
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
A AlexandroChe , я её закрыл потому что тебя нашёл . и ещё раз говорю что всё возможно при твоем желании .билайн по РФ любого региона . знаю делаю
извиняйте за оффтоп :blush:
огромный. жирный. плюс. Полгода назад сам восстанавливал сим "пчелы" в 16регионе торговца вареньем, если сейчас найду все доки, то выложу на обозрение.

P.S. И как бы слабо верится, что в разных регионах другие правила восстановления сим...
P.S.S. Извините что вмешиваюсь в разговор :blush:
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
FOKYS84

FOKYS84

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.12.14
Сообщения
146
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
A AlexandroChe , ещё раз говорю тема проверена . и рабочая если ты по каким то своим причинам не смог то ,я не знаю . при необходимости могу предоставить и сим и доверку другого региона ,и людей кто это делает и у них всё получается . и даже также которые здесь на сайте .
 
Последнее редактирование модератором:

AlexandroChe

Заблокирован
Регистрация
07.12.14
Сообщения
232
Реакции
108
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
FOKYS84 FOKYS84 , Я не спорю что возможно и что делали. Но итог: в 2 салонах отказались вовсе из за того что она Астраханская якобы у них нет таких номеров тарифов и т д. А в центр офисе готовы были восстановить но только ВЛАДЕЛЬЦУ ни какой доверке. Якобы новые правила. И в колл центре мне сказали тоже самое. И я не вижу что я не сделал? Мне надо было выкрасть сим или заставить их? Могу конечно в Москву доехать до Мега центрального офиса. Мож там сделают? Хотя сомневаюсь если они сказали что новые правила гласят, что в роуминге восстанавливают только владельцам. Я же не мог это выдумать. А сказать я хочу только одно, что бы ТС готовился более тщательно. Жалко не копейки а время что потратил
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AlexandroChe

Заблокирован
Регистрация
07.12.14
Сообщения
232
Реакции
108
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
FOKYS84

FOKYS84

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.12.14
Сообщения
146
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
да там и был вопрос подскажите человеку что так можно делать ,и то что он говорит , мне я не вижу правды потому что 4 дня назад делали мск в другом регионе ,и всё хорошо прошло . спасибо кто отозвался . и ещё раз говорю то что здесь есть люди которые это делают и у всех всё отлично получается .PS. по таким доверенностям машины недвижимость переоформляют ,а ты говоришь сим не возможно .:smile:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу