Закрыто НОВЫЙ автоматический сервис обработки ваших COOKIES файлов

goodwin333

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.06.19
Сообщения
1
Реакции
1
Здравствуйте народ, предлагаю вашему вниманию новый автоматический сервис сбора COOKIES с ваших логов и их последующая отработка(отработка ручная)


как работает проект:
1)Когда вы включаете проект, вам выдается ваш ID
по этому ID вы будете получать ваши выплаты
в телегу скинете свой ID, чтоб по поиску проще было искать вас

2)В проекте вы выбираете папку - куда будут падать ваши новые логи со стилака, формат по дефолту для поиска кукисов .txt .json
т.е. все что попадает в папку которую вы выбрали в роли той в которую поступают логи - будет проверяться: кукисы это или любой другой текст
все COOKIES файлы собираются

3)Проект как писал выше, проверит что файл действительно содержит COOKIES (netscape\json) и шлет мне на дедик
слать будет только COOKIES! кошельки или любая другая инфа с ваших логов не будут слаться, только COOKIES!
- да, вы можете скидывать чисто папки, которые содержат куки, в ручном режиме, но тогда пропадает вся прелесть автоматизации проекта,
а кукисы некоторые живут менее 12часов, но это ваше выбор как работать

4)Далее, что по самим сервисам, на данный момент имею 15 сервисов для выводов(все с криптой, по дефолту жирные и топе по посещалке), проект будет обновляться и добавляться новые сервисы\биржи
на вопрос почему шлются сразу все кукисы, ответ: чтобы ушлые знатоки не забрали эти сервисы себе в свою отработку
Вся проверка осуществляется на моем дедике, который при получении новых от вас файлов с кукисами, в автоматическом режиме проверяет живые ли они или мертвы, а также поддерживается их жизнь
на данный момент (тестовая версия), поэтому балансы всех валидных сервисов, на которые удалось зайти в лк через куки - буду чекать руками
(будет обновление - добавлена возможность чекать балансы, опять же на моей стороне, вас это не коснется - для более быстрой отработки)

5)Все сервисы 15шт, которые на данный момент чекаются, не задействуют почту, ни на одном этапе
т.е. почта ваших холдеров от моего проекта не сдохнет и мне для вывода она не понадобится


пока запускаюсь в тестовом режиме, поэтому ищу 5-10человек, которые работают каждый день т.е. с живыми логами\кукисами. Партии тестеров,
которые будут в числе первых давать полезную инфу по улучшению или сообщать о багах(если будут) - обещаю выплаты в размере 55%(на срок 3месяца) чистой прибыли, с их логов
все выводы с сервисов\бирж естественно осуществляю сам, поэтому 45% забираю себе

для всех тех, кто будет работать со мной после тестового режима, выплаты в % поменяются(топик обновлю после тестового режима)

и да, чтоб отсеять людей с чужими облаками\паблик логами, сделал отсев по дате кукис файлов, все что старше 2ух дней в обработку не отсылается(учитывайте это)
все тесты проводил с файлами, которые собирает redline, у него есть возможность сохранять файлы сразу и без архивов, для автоматической работы это необходимо
ну вроде все, все вопросы которые у вас остались - задавайте в телегу(https://t.me/Jole_bhf), интересные буду добавлять в топик, а тема для отзывов
поэтому, кто работает с логами пишите(https://t.me/Jole_bhf) + ссылку на ваш профиль
 
Сверху Снизу