Продам Новинка! Возможность закрыть своего конкурента или отомстить недоброжелателю!!!

Гагарин

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.01.14
Сообщения
38
Реакции
82
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет
Благодарю ТС за предоставленный продукт. Открывали на открытом воздухе в перчатках, т.к. не хотелось бы испортить руки, х.з. что там за запах. Маленький стеклянный бутылёк, упакованный в баночку для анализов. Зарядили данную жижу в шприц и сразу в бой. Небольшой магазинчик, квадратов 15. Зашли и вышли, прыснув все содержимое. Запах сразу же почувствовался, кстати пахнет то ли химией, то ли таблетками каким-то, где-то я эту вонь уже слышал, неприятный душёк. На сл.день заходим снова, без одоранта, чтоб понять на сколько хорош результат. Вонь стоит, тс говорит надо было спросить у них, "чем это у вас тут воняет", в сл.раз так и сделаем, тем более в шприц вошла только половина. Завтра смешаем оставшееся зелье с кошачьей мочой и пульнём ещё разок, так что будет дополнение отзыва.
Дополняю
Чуть задержался с поисками кошачьей мочи (ох и не лёгкое это дело я вам скажу, все пользуются наполнителем) плюс захворал малость. В общем нашли, забуторили с химией тс-а, зарядили баян (20 кубов получилось), отправил человека на подвиг. Пару дней спустя захожу на объект, воняет ссаками будь здоров)) по совету ТС задал вопрос по поводу вони, те грят мол с канализацией что-то там ремонтируют.
Сколько продержится запах время покажет, одно скажу точно - результат есть, конкуренты в ахуе от происходящего. Сперва воняло химией, потом ссаками, которые стократно усилила эта же химия. Кто-то скажет, мол облить мочей без химии и будет тот же результат. Нет парни, запах побудет конечно, но не на столько резкий и то, до первой обработки. Жду неделю и загляну на огонёк заново, по результату отпишусь, так что ждите 3-й части
 
Автор
Автор
AvtoMAT

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
225
Реакции
237
Telegram
Внимание всем нашим партнёрам и будущим клиентам!!! Мой аккаунт телеграмм @freonk угнан и он более не актуален!!! Просьба никому не переводить никакие средства и не проводить сделки, которые вам укажут с угнанного аккаунта!!! О новом аккаунте для связи в тг сообщу в своих темах немного позже!!! Пока связь со мной только в ЛС или джаббер!!!
 
Автор
Автор
AvtoMAT

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
225
Реакции
237
Telegram
Просьба ко всем нашим компаньонам и будущим клиентам писать нам в тг @ freonk777. Обязательно верифицируйтесь на форуме, за сделки без верификации на форуме мы ответственности не несём.
 

ballikov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.05.16
Сообщения
68
Реакции
46
Покупок
4
Остальные отзывы будут?
 

ballikov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.05.16
Сообщения
68
Реакции
46
Покупок
4
Получается, отправили 5 или 6 пробников и получили один отзыв.
 
Автор
Автор
AvtoMAT

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
225
Реакции
237
Telegram
Получается, отправили 5 или 6 пробников и получили один отзыв.
К сожалению такое случается и не не только на дубликате. Кому то из получивших до сих пор некогда использовать, кто-то получил и просто читает сообщения как именно нужно применять одорант, и ничего не отвечает, кто-то просто не хочет светиться. У каждого свои причины, не зависящие от нас. Реально мы получили только два отзыва, хотя рассылали только людям с хорошей репутацией на 3 уважаемых дарк бордах.
 

Гагарин

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.01.14
Сообщения
38
Реакции
82
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как и обещал, оставлю третий отзыв. Извиняюсь заранее за задержку. Конкурент не закрылся, но проблему он хапнул стопудов. Для теста этого более, чем достаточно, если хотите закрыть биз, нужна капсула, как говорил тс. Я уверен, что дела их пойдут не просто на спад) Сейчас запах не такой сильный, почти не чувствую. Но это прошло уже 3 месяца, это был пробник, после того, как прыснули вонь яркая, стояла около месяца. Я не могу сказать, как это отразилось на их бизе, бухгалтерия их мне не видна, однако ясен пень клиены от этого не в восторге. Мы же, к стати, увеличили прибыль и уже идём далеко за плюс. Не хвастаюсь, отражаю положение дел. Пока мне этого достаточно, с тс на связи, если что возьму полноценный вариант. Благодарю тс за открытие новой возможности, нужная вещь. Чего и вам рекомендую. Только работайте в резине, иначе будете ходячим вонючером
 
Автор
Автор
AvtoMAT

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
225
Реакции
237
Telegram
Прикрепляю ответ на вопрос с рутора.
Screenshot_20211201-162111_Yandex.jpg
 
Автор
Автор
AvtoMAT

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
225
Реакции
237
Telegram
Также хочу сообщить, что у нас имеются компаньоны - реселлеры наших услуг только из числа проверенных продавцов с репутацией и депозитами на многих дарк бордах. Ценовая политика у всех компаньонов одинаковая, поэтому если вы закажете услугу у наших компаньонов - реселлеров, цена заказа услуги никак не увеличится.
 

dzhamal

VIP
Подтвержденный
Регистрация
15.01.14
Сообщения
26
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Тема актуальна? писал в тлгрм 12 апреля, отвеат нету до сих пор
 
Автор
Автор
AvtoMAT

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
225
Реакции
237
Telegram
Тема актуальна? писал в тлгрм 12 апреля, отвеат нету до сих пор
Здравствуйте, тема актуальна.
Возможно из-за большого количества обращений не увидел ваше сообщение.
Отпишите пожалуйста еще раз в тг @freonk777 .
 

tosha1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
21
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сработали без гаранта! Все супер.
Разбавлять с чем-то не стали, решив попробовать концентрат.
Вообщем и целом, очень крутая-безналоговая вещь, запах очень стойкий-химозиный, держится уже больше недели. При нахождении в помещении начинает кружиться голова, тошнить и буквально вся пропитывается одежда. Поэтому кто будет пользоваться имейте ввиду, что даже испарение осядет на одежде.
Так же хочу обратить внимание, что хранить особо долго не рекомендую, так как это средство разъедает пластик, резину, в том числе и уплотнитель на крышке.
Что касаемо продавца, рекомендую. Очень ответственно и толково отнёсся к моему вопросу, ответил на все нелепости какие я ему задавал. Дошло в лучшем виде🤝
 
Автор
Автор
AvtoMAT

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
225
Реакции
237
Telegram
Также хочу предупредить всех наших заказчиков о соблюдении ТБ при работе с одорантом и недопустимости попадания одоранта на кожу исполнителя.
 

Вложения

Автор
Автор
AvtoMAT

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
225
Реакции
237
Telegram
У кого на что фантазии хватает при применении нашего одоранта. Бывает к сожалению что клиенты используют и совсем древние методы((
20220811_090731.jpg20220811_090659.jpg
 
Автор
Автор
AvtoMAT

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
225
Реакции
237
Telegram
Вот наш ответ на подобные действия шантажистов.
20220811_090759.jpg
 
Автор
Автор
AvtoMAT

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
225
Реакции
237
Telegram
Хочу предупредить всех наших будущих клиентов о предстоящем повышении цены на одорант в розницу. В ближайшее время цена на одорант будет повышена из-за подорожания составляющих до 200$ за 100мл.
 
Автор
Автор
AvtoMAT

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
225
Реакции
237
Telegram
Хочу предупредить всех наших будущих клиентов о повышении цены на одорант в розницу из-за подорожания его составляющих и возросшего спроса на одорант. Сейчас цена одоранта на всех форумах составляет 200$ за 100мл.
 
Автор
Автор
AvtoMAT

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
225
Реакции
237
Telegram
Также хочу сообщить что при покупке одоранта в розницу доставку Почтой России или СДЭК оплачивает покупатель. Покупатель также оплачивает и процент гаранта.
При отправке Почтой России от вас потребуется фамилия имя отчество получателя, индекс почты на которой вам удобнее будет получать посылку, и номер телефона для отслеживания трека.
При отправке через СДЭК от вас потребуется фамилия имя отчество получателя, номер телефона для отслеживания трека и адрес пункта выдачи СДЭК.
 
Автор
Автор
AvtoMAT

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
225
Реакции
237
Telegram
Вот ещё один совет по применению одоранта от форумчанина с репутацией на ВВХ.
Screenshot_20221120-124810_Yandex.jpg
 
Автор
Автор
AvtoMAT

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
225
Реакции
237
Telegram
В очередной раз хочу предупредить всех наших покупателей о недопустимости открытия посылки в жилом помещении!!!
Screenshot_20230105-121507_Telegram.jpg
 
Сверху Снизу