Вопрос Новая Почта лимит 500к грн

Kubich777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.02.20
Сообщения
2
Реакции
1
Доброго времени всем. Хотел бы попросить совета или помощи по работе с новой почтой. Кто из Украины. Может вы уже сталкивались с фин. мониторингом?

Когда отправляешь посылки наложенным платежом и сумма всех денежных переводов привышает за квартал 500к акк блокируют и все деньги.

Вопрос стал ребром. Занимаюсь электронными сигаретами, отправки делаю с разных акк друзей и знакомых. Аккаунта хвататет на неделю. Думал открыть 5-10 фопов но тоже палевно светить их ввиду новых законов которые не загорами. Может кто подскажет схему как можно наложенными платежами отправлять посылки клиентам и не палится?
 

kaffman

Пользователь
Регистрация
18.12.22
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый вечер. Всю ситуацию в одном сообщении изложить не смогу, но основные действия скажу. Сталкивались с такой ситуацией 2 года назад. Первое что мы сделали это нашли главу отделения с ним пообщались заполнили бумаги и нам выдали деньги, все было очень просто. Возможно нам повезло глава отделения номальным мужиком оказался. Насколько мне известно это внутренний фин. мониторинг и боятся особо 20% налога не стоит. Больше из основного мне сказать нечего. После этой ситуации перешли на ФОП и у нас лимиты 5кк в год, два ФОПа решили все наши проблемы. Если у вас проблемы с дропами или еще что-то можете обратиться ко мне и я попытаюсь вам помочь.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу