Закрыто Номера невидимки! Официально! Они существуют! Хватит платить штрафы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
S

steallar

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.03.20
Сообщения
0
Реакции
2

Orleansky

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.07.16
Сообщения
23
Реакции
87
Продаж
2
Telegram
Шляпа всё это,лучше электромагнита пока ещё ничего никто не придумал,ночью и сумерках грязью номер залепи и все норм,остановят-ой,а я и не видел,темно тов.майор,темно,прокатит.
 
Автор
Автор
S

steallar

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.03.20
Сообщения
0
Реакции
2
Шляпа всё это,лучше электромагнита пока ещё ничего никто не придумал,ночью и сумерках грязью номер залепи и все норм,остановят-ой,а я и не видел,темно тов.майор,темно,прокатит.
Пожалуйста, не делайте поспешных выводов. Давайте дождемся мнения независмого сторожилы S Slon65 .
По поводу грязи могу сказать, что это попадает под КоАП 12.2. Возможно вы владете какой-то особой техникой замазывания, будем рады с ней ознакомиться тоже, но в другой теме, здесь это оффтоп.
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Шляпа всё это,лучше электромагнита пока ещё ничего никто не придумал,ночью и сумерках грязью номер залепи и все норм,остановят-ой,а я и не видел,темно тов.майор,темно,прокатит.
Т-щ майор скажет - это ваши проблемы. Регистрационные знаки должны быть читаемые, за этим должен следить владелец.
S steallar , Как успехи, отправили?
 

y006ma161

Заблокирован
Регистрация
31.03.20
Сообщения
2
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
джентельмены !!!как проходит эксперимент?если не выслали то можно мою кандидатуру?пришел к вам с мигалок
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
222
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
берете пакет, он прилепает к номеру. Мало ли что на улице валяется. Я реально так с пакетом пару кварталов ехал)))) можно пойти дальше. К пакету леску, леску в салон. Остановят, вы дергаете леску, и пакет засасывается под капот)
 

Dexter holland

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.04.17
Сообщения
7
Реакции
6
берете пакет, он прилепает к номеру. Мало ли что на улице валяется. Я реально так с пакетом пару кварталов ехал)))) можно пойти дальше. К пакету леску, леску в салон. Остановят, вы дергаете леску, и пакет засасывается под капот)
Идея конечно великолепна, но все же она имеет отголоски от идеи про "Птицу" - посему просто внесу свое видение того, чем торгует автор. Году в 09, когда камеры только начинали появляться, при приеме пива на лавочке, было замечено, что белое напыление на регистрационных знаках авто как-то нездорово блестит если на них падает свет. Собственно было решено ставить эксперимент - брать наждачную бумагу (около нулевки) и пытаться избавиться от этого блеска от света. Главное уделить особое внимание контуру букв и цифр. Работать будет так же. Но, хочу заметить, эта работа как раз и стоит средств - каждый сам волен рассуждать каких. Плюс у автора метод явно без наждачки, а соответственно, более аккуратное исполнение.

Тоже жду отзывов, хлопцы!
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
222
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
такие наклейки?
 

Hustle Some Money

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.11.19
Сообщения
8
Реакции
5

Hustle Some Money

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.11.19
Сообщения
8
Реакции
5
Берёшь краску или что то подобное - что легко смыть, берёшь закрашиваешь номер - звонишь в полицию и говоришь, хулиганы подбежали испачкали авто (тебя фиксируют) и всё можешь хз сколько ездить, лично я даже не звоню, если копы тормозят (еду устранять), я перед разговором или прям при нём делаю звонок в дежурку и сообщаю о Ч,П) - я граммотно приподношу конечно, мусор в первую минуту понимает что схема рабочая и даже за "красный" не выписывает (у меня наглости хватает докозательства за красный даже спросить) не стоит забывать кто такие мус0ра) на край перед ним вышел быстро и стёр краску, вафлёр не успеет зафиксировать. (на камеру)
 

Armageddonn

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
28.10.14
Сообщения
18
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
3

kraskapital

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.02.14
Сообщения
25
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую
За отзыв сделаем один номер ( на грузовик нужен )))))
 

reformator

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тема ещё актуальна?
 

BIG_BOY

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.03.20
Сообщения
9
Реакции
16
Продаж
3
Видимо, подобной услуги не существует, иначе бы спрос бешшшеный был и отзывов тьма тьмущая...
 

Freebase

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.12.18
Сообщения
30
Реакции
22
Покупок
1
Барыжий ход, знаю где взять их за 5к
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу