Закрыто NEW!СХЕМА ON-LINE ЗАРАБОТКА !NEW

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Parter

Заблокирован
Регистрация
15.04.14
Сообщения
152
Реакции
74
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
разве автор предлагает выгодно продать какашку?
есть такой тип людей,с которыми бесполезно спорить.они все равно не пересмотрят свою точку зрения.дак вот ты один из них.
веду подготовку по схеме,в середине предстоящей недели планирую начать работать.по результатам с удовольствием отпишусь в ветке.думаю,что тогда и можно будет продолжить разговор.а так,какой смысл трепаться?
если у тебя не выгорело,то где-то не доработал,так что пеняй на себя,а поливать грязью-проще некуда
Истину скажу . Не знаю зачем ты мне это пишешь , мне похеру - что ты там делаешь , хоть до усмерти щенков продавай , а как и что мне похер как ты живешь . Ты мне никто , ты такой же рожденный и умрешь так-же
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

krop91

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.05.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тебя это как касается ? что ты тут делаешь ?
ты не разобравшись в вопросе льешь говно на человека-это не повод за него вступиться?
еще раз повторюсь.мануал понравился,деньги не жалею,автор помогает реализовать схему.
нечем заняться что ли больше?
 

Parter

Заблокирован
Регистрация
15.04.14
Сообщения
152
Реакции
74
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Резонный вопрос) Х#ли ты тут забыл? И хватит внатуре редактировать сообщения, как школьник ей богу)

Добавлено через 1 минуту


Ты че на приколе))) Я каждый день с 17 часов провожу консультации порой даже до глубокой ночи, так что брысь)
То-есть ты школьник ? (как я редактирую - я пытаюсь более сдержанно дополнить )

Добавлено через 1 минуту
ты не разобравшись в вопросе льешь говно на человека-это не повод за него вступиться?
еще раз повторюсь.мануал понравился,деньги не жалею,автор помогает реализовать схему.
нечем заняться что ли больше?
Глупай ты
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

krop91

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.05.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Истину скажу . Не знаю зачем ты мне это пишешь , мне похеру - что ты там делаешь , хоть до усмерти щенков продавай , а как и что мне похер как ты живешь . Ты мне никто , ты такой же рожденный и умрешь так-же
иди лесом,х*й упоротый.мне на тебя ровно так же насрать.имею право встать на защиту честного человека,коим является valter,к тому же,когда есть реальный опыт общения с ним,а не как у тебя
нашелся петушёк бл$ть
 
Автор
Автор
Valter

Valter

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
17
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Знаете реально удивляюсь когда вижу вот таких персонажей) Ребята неужели вы и в реальной жизни такие? Тоже бегаете стучите на всех, посылаете на 3 заветные буквы не зная человека, вмешиваетесь в разговоры не знаю его до конца? В реальной жизни за такое ставят на деньги или разбивают вам фейс как правило. Будьте мужиками, есть вопросы пишите в ЛС или месенжеры, как говорится в народе "Раз-на-раз". Хоть убей не могу понять, люди служившие в армии, имеющие детей, взрослые образованные ведут себя как бабы!!!
 

Parter

Заблокирован
Регистрация
15.04.14
Сообщения
152
Реакции
74
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
иди лесом,х*й упоротый.мне на тебя ровно так же насрать.имею право встать на защиту честного человека,коим является valter,к тому же,когда есть реальный опыт общения с ним,а не как у тебя
нашелся петушёк бл$ть
Имей пожалуйста :rofl: честь и слово перед лицом , а не на шрифту . Дурачек

Добавлено через 1 минуту
Знаете реально удивляюсь когда вижу вот таких персонажей) Ребята неужели вы и в реальной жизни такие? Тоже бегаете стучите на всех, посылаете на 3 заветные буквы не зная человека, вмешиваетесь в разговоры не знаю его до конца? В реальной жизни за такое ставят на деньги или разбивают вам фейс как правило. Будьте мужиками, есть вопросы пишите в ЛС или месенжеры, как говорится в народе "Раз-на-раз". Хоть убей не могу понять, люди служившие в армии, имеющие детей, взрослые образованные ведут себя как бабы!!!
Будь Мужчиной что ты плачешь ?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Valter

Valter

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
17
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Имей пожалуйста :rofl: честь и слово перед лицом , а не на шрифту . Дурачек

Добавлено через 1 минуту


Будь Мужчиной что ты плачешь ?
:rofl: меня что сейчас трроллят???? Я в шоке)))) Дальше можно не отвечать, удачи. Кстати че дома то сидишь, сегодня последний звонок вроде, твои бухают наверное:rofl::rofl::rofl:
Базар окончен! Дальше в ЛС...

http://www.youtube.com/watch?v=w5fbkVNwCxM
 
Последнее редактирование модератором:

Parter

Заблокирован
Регистрация
15.04.14
Сообщения
152
Реакции
74
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.


Добавлено через 1 минуту
:rofl: меня что сейчас трроллят???? Я в шоке)))) Дальше можно не отвечать, удачи. Кстати че дома то сидишь, сегодня последний звонок вроде, твои бухают наверное:rofl::rofl::rofl:
Базар окончен! Дальше в ЛС...
Велико утешение ?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Стас_23

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.05.15
Сообщения
50
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Благодарю вас ребята!!!(честно, без сарказма)
Открываете глаза на простые вещи.

Ворон ворону - глаз не выклюет, а выклюет, да не вытащит.
 

rew

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.05.15
Сообщения
18
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тоже хочу сказать.
Купил у ТС данную схему. Не пожалел.
Да и похер, что тема старая, т.к я лично об этом и не знал, и думаю вряд ли додумался.
ТС также любезно все разжевывает и помогает в реализации своей схемы. :ok:
 
Автор
Автор
Valter

Valter

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
17
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
rew rew , Спасибо за поддержку!
 
Последнее редактирование модератором:

Parter

Заблокирован
Регистрация
15.04.14
Сообщения
152
Реакции
74
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ничему жизнь не учит )
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Johnson7

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.04.15
Сообщения
7
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Patrer - это случайно не Immortal с фселла? Такой же звездабол.

P.S.: Parter - ты не зарабатываешь, вот и бесишься))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу