Закрыто NEW!СХЕМА ON-LINE ЗАРАБОТКА !NEW

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

нога в ведре

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.05.15
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот вся переписка в ЛС с Вальтером! И что это значит???
 
Автор
Автор
Valter

Valter

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
17
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4

нога в ведре

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.05.15
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если это действительно ваш двойник, то прошу прощение за мои брунные слова, а относятся к тому негодяю который меня на&бал!!! А как с вами связаться чтобы не выйти на фейк? Давайте сработаем через гаранта?
 
Автор
Автор
Valter

Valter

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
17
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Если это действительно ваш двойник, то прошу прощение за мои брунные слова, а относятся к тому негодяю который меня на&бал!!! А как с вами связаться чтобы не выйти на фейк? Давайте сработаем через гаранта?
Для начала нужна разобраться кто вас киданул и наказать ублюдка, потом уже поговорим о покупке.
 

Parter

Заблокирован
Регистрация
15.04.14
Сообщения
152
Реакции
74
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не знаю как темы проверяют , похоже - понравилось/ не понравилось ?
Сути всей рассказывать не буду , но пытался узнать в яблочко я попал или же нет. Всё же выходит на понравилось /не понравилось ?(ТС поймет - купившим скажу , вы лохи) плюнул вышел - разочаровался 100500-ый раз . Простите но накипело )
ТС - я по цене , ты смейся - если ты смог дурачкам эту инфу продать за такую сумму , моё рукопожатие тебе . Цена инфы 500 рублей максимум .
Проверяющий куда смотрел ? за что люди тогда за проверку схемы платят ,если вы элементарное сделать не можете ?Я это бесплатно сделал .
http://aferistamnet.ru/clauses/obman-v-torgovle/moshennichestvo-v-sfere-prodazhi-pokupki-zhivotnyk/
http://pettyclub.com/v-mire-zhivotnyx/kurezy/4865-moshennichestvo-pri-prodazhe-porodistyx-zhivotnyx.html
Пытался у купивших что-то новое узнать , увы . Ребят , крыса сыр продавать не будет , она её ест :wink:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Valter

Valter

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
17
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
P Parter , если по вашему так все просто почему же писали мне на счет консультации?
 
Последнее редактирование модератором:

Parter

Заблокирован
Регистрация
15.04.14
Сообщения
152
Реакции
74
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
P Parter , если по вашему так все просто почему же писали мне на счет консультации?
Ты схему продаешь ? или консультации ? или то и другое :rofl:
Про консультации видел (допустим) а по поводу чего ?
Вопрос не про тебя в общем ,(про мудрых проверяющих - которые якобы 500 р за проверку берут и всё у нас хорошо , хотя хз) а как проверяли .
Почему писал ? Узнать ; вкусно пирожное подал или кисло
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Parter

Заблокирован
Регистрация
15.04.14
Сообщения
152
Реакции
74
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
P Parter , если по вашему так все просто почему же писали мне на счет консультации?
Пусть друзья богатеют, враги не беднеют, посмотрим потом, кто кого одолеет. :hi:
И ты вообще видишь что я пишу или касательно на себя принимаешь ? :rofl:
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Valter

Valter

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
17
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Ты схему продаешь ? или консультации ? или то и другое :rofl:
Про консультации видел (допустим) а по поводу чего ?
Вопрос не про тебя в общем ,(про мудрых проверяющих - которые якобы 500 р за проверку берут и всё у нас хорошо , хотя хз) а как проверяли .
Почему писал ? Узнать ; вкусно пирожное подал или кисло
Я продаю схему и консультацию по ней, начать без моей помощи будет очень трудно. Как я понял с вами так и вышло, сначала отписал что нужна помощь, когда я попросил пруфы что вы у меня покупали тут вы и осели:rofl:
Теперь чудо разоблачитель пытается тут мне нагадить)

Добавлено через 3 минуты
Пусть друзья богатеют, враги не беднеют, посмотрим потом, кто кого одолеет. :hi:
И ты вообще видишь что я пишу или касательно на себя принимаешь ? :rofl:
Я вижу что вы пытаетесь уличить АГ в проф не пригодности, однако мнение портится и ко мне тоже, а это не хорошо я честный человек.
 

Parter

Заблокирован
Регистрация
15.04.14
Сообщения
152
Реакции
74
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я продаю схему и консультацию по ней, начать без моей помощи будет очень трудно. Как я понял с вами так и вышло, сначала отписал что нужна помощь, когда я попросил пруфы что вы у меня покупали тут вы и осели:rofl:
Теперь чудо разоблачитель пытается тут мне нагадить)

Добавлено через 3 минуты


Я вижу что вы пытаетесь уличить АГ в проф не пригодности, однако мнение портится и ко мне тоже, а это не хорошо я честный человек.
Так и есть . Портится только огурец .
Мне твоя тема не интересна и хорош тупого включать , твоя тема с 90-ых успешна , а куда АГ глядело ? в зеркало наверное . У меня ПИК- возмущение ( я тут давно и веселого видел , а это наглость ).Хеннесси разберется во всем . Надеюсь
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Valter

Valter

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
17
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
P Parter , Какая наглость? Какой паблик? Вы о чем??? Если тебе моя тема не интересна то что же ты тут жопу то рвешь???? АГ глядело куда надо, схема работает, предложены отличные варианты даже для онлайна, так что не надо тут начесывать уважаемый!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Parter

Заблокирован
Регистрация
15.04.14
Сообщения
152
Реакции
74
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
P Parter , Какая наглость? Какой паблик? Вы о чем??? Если тебе моя тема не интересна то что же ты тут жопу то рвешь???? АГ глядело куда надо, схема работает, предложены отличные варианты даже для онлайна, так что не надо тут начесывать уважаемый!!!
Иди на***
За АГ говоришь ? :rofl: куда надо ? я все пруфы предоставил , а ты тут каким хером АГ ?
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

krop91

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.05.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ты схему продаешь ? или консультации ? или то и другое :rofl:
Про консультации видел (допустим) а по поводу чего ?
Вопрос не про тебя в общем ,(про мудрых проверяющих - которые якобы 500 р за проверку берут и всё у нас хорошо , хотя хз) а как проверяли .
Почему писал ? Узнать ; вкусно пирожное подал или кисло
Уважаемый,перестаньте гадить в ветке.не интересна информация изложенная в мануале? что ж, каждому не угодишь.
купил на днях мануал,о потраченных средствах ни разу не пожалел.информация полезная и доступная.на все интересующие вопросы получаю исчерпывающие ответы :jaza:
 

Parter

Заблокирован
Регистрация
15.04.14
Сообщения
152
Реакции
74
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Уважаемый,перестаньте гадить в ветке.не интересна информация изложенная в мануале? что ж, каждому не угодишь.
купил на днях мануал,о потраченных средствах ни разу не пожалел.информация полезная и доступная.на все интересующие вопросы получаю исчерпывающие ответы :jaza:
Я тебе могу подсказать как какашку продать выгодно ? купишь ? и в чём я гадал ? бот ? :rofl:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Valter

Valter

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
17
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Иди на***
За АГ говоришь ? :rofl: куда надо ? я все пруфы предоставил , а ты тут каким хером АГ ?
Тебе туда же):rofl: То что ты сейчас промел про АГ вообще не понял, угомони свою метлу иди лечись:help:
 

krop91

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.05.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я тебе могу подсказать как какашку продать выгодно ? купишь ?
разве автор предлагает выгодно продать какашку?
есть такой тип людей,с которыми бесполезно спорить.они все равно не пересмотрят свою точку зрения.дак вот ты один из них.
веду подготовку по схеме,в середине предстоящей недели планирую начать работать.по результатам с удовольствием отпишусь в ветке.думаю,что тогда и можно будет продолжить разговор.а так,какой смысл трепаться?
если у тебя не выгорело,то где-то не доработал,так что пеняй на себя,а поливать грязью-проще некуда
 

Parter

Заблокирован
Регистрация
15.04.14
Сообщения
152
Реакции
74
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тебе туда же):rofl: То что ты сейчас промел про АГ вообще не понял, угомони свою метлу иди лечись:help:
Ну блин бро , ты сути не видишь или видишь , но тупого включил .
Пишу тебе дурачку, сотый раз , что - как АГ пропустили такую шляпу на непаблик? :rofl: ну и там пунктов до фени
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

krop91

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.05.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Parter

Заблокирован
Регистрация
15.04.14
Сообщения
152
Реакции
74
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Valter

Valter

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
17
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Тебя это как касается ? что ты тут делаешь ?
Резонный вопрос) Х#ли ты тут забыл? И хватит внатуре редактировать сообщения, как школьник ей богу)

Добавлено через 1 минуту
возвращай бабки своим жертвам)), честный)
Ты че на приколе))) Я каждый день с 17 часов провожу консультации порой даже до глубокой ночи, так что брысь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу