Закрыто NEW!СХЕМА ON-LINE ЗАРАБОТКА !NEW

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valter

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
17
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
NEW!СХЕМА OFF-LINE ЗАРАБОТКА !NEW

Доброго времени суток друзья!
Хочу предложить вам купить схему заработка в которую пару лет назад я угодил сам! Все тщательно проанализировав я понял что на этом можно очень даже не плохо заработать!

Приступим к описанию:

Цвет: Серый
Вложения: Желательно от 2 до 3 т рублей можно и без вложений, но труднее.
Профит: Средний чек 10000р со сделки. (время потраченное на сделку от пары часов до обычно 3х дней)
Затрачиваемое время: Можно заниматься схемой даже на основной работе имея при себе только телефон.
Боится ли схема паблика: Нет.
Сколько будет жить схема: Очень долгое время.

Теперь сразу хочу отметить, что бы не разводить флуд в ветке, это не кидалово по предоплате,не продажа техники из китая. В 60% случаев клиент даже не узнает что был облапошен, обман раскрывается обычно на 3-5ый месяц после совершения сделки с покупателем. В некоторых случаях по законы вам предъявить нечего не смогут, максимум набьют лицо или устроят сканадал, но выход есть, в схеме описан сценарий как вам избежать этих трудностей.Тема очень легкая работать сможет любой, особых знаний или навыков иметь вам не нужно, работать можно в паре с другом или гастролировать с ней на заработки в другой город.


Цена: 5500 рублей первому, плюс развернутый отзыв по схеме.

Что бы не было недоразумений первый контакт в ЛС.

На гаранта согласен, оплачиваем 50/50




Просьба не флудить!

Продажи закрываю 01.06.2015!
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,917
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Закрыто на проверку.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,917
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Тему открываю.
Очередная схема развода в оффлайне, довольно интересная и необычная по своей специфике. Вложения практически не требуются, обозначим ну вооообще на всё про всё 5-10к. Как и писала до этого,основная работа делается в оффлайне. Риски есть,но это скорее не уголовные и даже не административные,а просто шанс получить по репе:smile: Знание СИ приветствуется,ваша непосредственная задача будет выдать один товар за другой. Профит с одной сделки может составлять 10-20к примерно,при вложениях не более 1-3к.
Я бы оценила тему ну примерно в 5к,всё таки идея неплохая.
Удачных продаж и не забываем про Гарант-сервис :ok:
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Давно ищу схему без особого криминала, бронирую первую копию. ТС отпишу в асю.
 

Ralo

Заблокирован
Регистрация
15.12.14
Сообщения
68
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Если это продажа чего то,то возможно ли узнать хотя бы примерно чего?!Так же возраст важен или нет?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Valter

Valter

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
17
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Если это продажа чего то,то возможно ли узнать хотя бы примерно чего?!Так же возраст важен или нет?
Нет это узнать не возможно, таким образом я себя раскрываю. Скажу лишь одно, товар очень легко реализовать и он всегда пользуется спросом при любом положение дел. Что касается возраста, желательно 18+, так как придется созваниваться с клиентом, а юный голос не вызывает доверия как известно. Если есть товарищ постарше можно работать с ним, тем более что выхлоп обычно от 10к за 1-2 работы, даже если работать 50\50 получается совсем не дурно я считаю. От себя могу гарантировать что буду поддерживать вас как минимум до первого профита.
 

Ralo

Заблокирован
Регистрация
15.12.14
Сообщения
68
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Подожду первых отзывов, а там видно будет)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Valter

Valter

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
17
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Marlb0r0 забрал первую копию, ждем отзыв. Цена выросла на 500р.
 

affi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
тоже интересно, подожду первых отзывов!
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Взял первую копию, сработали без Гаранта так как продавец скинул схему вперед. Что касается самой схемы, было много предположений перед покупкой, не угадал не с одним.Схема не похожа не на одну из тех что я здесь читал, отлично подойдет для тех кому уже надоело покупать всякий шлак в котором обещают мульт в минуту.) Схема однозначно стоит своих денег, в исполнение очень проста, честно сказать проще я еще не видел. Если взять товара сразу 2-3шт поднимать можно в разы выше! Что касается профита который автор заявил в описание, то подтверждаю так и есть, в месяц реально делать 100к без напрягов, а главное что мне понравилось то что сам обман доказать не возможно и проблем с законом у меня не будет! Работать буду с другом, начинаем уже сегодня, после первого профита оставлю более развернутый отзыв.
 

Stop

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.02.15
Сообщения
11
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую! Есть пара вопросов: на какую ЦА рассчитана схема? нужны ли личные встречи или всё ограничивается общением по телефону?
 

Stop

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.02.15
Сообщения
11
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую! Есть пара вопросов: на какую ЦА рассчитана схема? нужны ли личные встречи или всё ограничивается общением по телефону?
И ещё: насколько живучая схема учитывая реалии сегодняшнего дня?
 

Петруха

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
19.03.15
Сообщения
1
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Так схема ON LINE или OFF LINE? Просто У тс написано OFF, а по форуму бьется как ON.
 

Олегич

Легенда продаж
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
18.03.14
Сообщения
258
Реакции
160
Депозит
20000
Покупок
0
Продаж
126
Приветствую! Есть пара вопросов: на какую ЦА рассчитана схема? нужны ли личные встречи или всё ограничивается общением по телефону?
Интересует тот же вопрос. Потребуется ли встречаться с клиентом?
 
Автор
Автор
Valter

Valter

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
17
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Приветствую! Есть пара вопросов: на какую ЦА рассчитана схема? нужны ли личные встречи или всё ограничивается общением по телефону?
Добрый день. Целевая аудитория очень велика, рамок для нее нет, подходят как мужчины так и женщины любых возрастов.Что касается вашего второго вопроса, жить схема будет всегда, могу с полной уверенностью сказать что она вечна.

Теперь отвечу про ON и OFF лайн, парни прошу прощения что сбиваю вас с толку. Написал два мануала хотел сначала продать первый, потом передумал ( самому не плохо работается) и передумал. Схема больше офлайн чем онлайн. Хотя можно и зарабатывать сидя дома на кресле имея телефон и выход в интернет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Stop

Олегич

Легенда продаж
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
18.03.14
Сообщения
258
Реакции
160
Депозит
20000
Покупок
0
Продаж
126
Valter Valter ,
Не увидел ответа на вопрос " Потребуется ли встречаться с клиентом лично!? "
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Valter

Valter

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
17
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Valter Valter ,
Не увидел ответа на вопрос " Потребуется ли встречаться с клиентом лично!? "
В схеме расписано как довольно легко это избежать, личные встречи не к чему, хотя если поедите гастролировать в другой город, то можно и самому. В своем городе лучше через посредника работать, как описано, судить вас за это не будут конечно, но фейсом об тейбл могут настучать)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Valter

Valter

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
17
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Забронировано 2 копии на 09.04.2015. Цена скорее всего поднимется.
 

Van Der Chip

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.08.14
Сообщения
0
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Схема не связана с животными?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу