Закрыто Неспешно продам свой проект.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anonimous

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.04.16
Сообщения
37
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не так давно сидел и от скуки сделал сайт один. Вот его суть:
Сайт - сервис по заполнению платных анкет. Пользователь регистрируется, заполняет анкеты и получает на свой счет в личном кабинете деньги. Потом их выводит, но на самом деле не чего он не выводит)
Сегодня ночью пришла в голову мысль и я немного доработал сайт.

Теперь схема такая: пользователь регистрируется, заполняет 2 обычные анкеты по 450 рублей, в итоге у него 900 рублей на балансе. А обналичить можно от 1000 рублей. Для этого нужно заполнить другие анкеты, которые во вкладке ВИП. Вип профиль стоит 500 рублей. Его оплачивают, получают пароль и переходят в раздел вип анкет. ну и дальше понятно все. НО! Вообще идеальный вариант был бы, типа пользователь заполняет 2 анкеты, по 50 или 100 рублей за штуку, ему на счет кидаем эти деньги. А к остальным анкетам нужен вип доступ. и типа его купить надо за 500 рублей или выше. Жертва видит, что к нему на счет реально упало 100-200 рублей и идет оплачивать вип профиль.

Теперь что касаемо сайта. wordpress, хостинг от hostinger'a. домену почти год. на сайте стоит личный кабинет, живосайт, анкеты. Сам сайт можете посмотреть тут.

Для сайта потребуется небольшая реклама. Я в первый раз кидал объявы по группам ВК типа работа Сызрань, работа Самара, взлом киви и т.д. а так же на популярные видосы в ютубе. За пару дней собралось 30 человек, но было лень заниматься ими и я удалил их профайлы и начал переделывать сайт. добавил комментов, вип анкеты и т.д. А вообще идеально было бы проплатить рекламную компанию на площадках, которые продают задания. То есть берем группу лиц, которые там за рубль или меньше готовы зарегаться на сайте. Они переходят на него и начинают изучать его. понимают что с одного заработка перешли на другой и тут мы их цепляем. А цепляем еще дополнительно через онлайн чат.

Вообщем это вкратце информация. Почему сам не занимаюсь? Сейчас заказов много на сайты. Поэтому и не занимаюсь. Если не продам - значит буду сам заниматься. Кому что интересно - спрашивайте.

Цена договорная. Работаю через Гарант. Проверку по теме создания сайтов прошел у Мальборо, дали добро работать через гарант.
 

mpakmopucm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
58
Реакции
322
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Telegram
Жертва видит, что к нему на счет реально упало 100-200 рублей и...
...и идёт регистрировать новый аккаунт. И так пока не надоест.

И да, у тебя в анкетах лого МТС - это просто лютейший джипег))) Замени на более качественную картинку-то)
 
Автор
Автор
anonimous

anonimous

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.04.16
Сообщения
37
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
...и идёт регистрировать новый аккаунт. И так пока не надоест.

И да, у тебя в анкетах лого МТС - это просто лютейший джипег))) Замени на более качественную картинку-то)
там все джипег. я не парился и состряпал з пару часов. а по поводу нового акка - по айпи мы можем посмотреть тот же комп или нет
 

mpakmopucm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
58
Реакции
322
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Telegram
там все джипег. я не парился и состряпал з пару часов. а по поводу нового акка - по айпи мы можем посмотреть тот же комп или нет
а айпи-то нынче у нас и изменить нельзя, да?)) Дружище, сама тема избита, но твой подход довольно креативен, я говорю не о провальности всей схемы, а о ее недочетах, которые стоит проработать.
 

Павлуша

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.11.14
Сообщения
103
Реакции
75
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
новое поколение школоты подросло) думаю прокатит) на буксах задания по 2р давать и будет очередь стоять))
 
Автор
Автор
anonimous

anonimous

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.04.16
Сообщения
37
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а айпи-то нынче у нас и изменить нельзя, да?)) Дружище, сама тема избита, но твой подход довольно креативен, я говорю не о провальности всей схемы, а о ее недочетах, которые стоит проработать.
тема стара как мамонт, тут согласен. И недочеты есть - говорю же сайт состряпал за пару часов от скуки. Продаю просто как готовую площадку, кому-то же будет интересно. А еще как вариант совместно заниматься. То есть я подключаю других участников на он лайн чат и вместе занимаемся поиском клиентов и развода.
Да и Павлуша правильно сказал - новое поколение подросло. Оно каждый год растет.
--- Объединение сообщений ---
новое поколение школоты подросло) думаю прокатит) на буксах задания по 2р давать и будет очередь стоять))
может в тандеме поработаем?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу