Неплательщики и "мертвые" абоненты наших сервисов

Eleos

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
595
Реакции
141
Покупок
1
Продаж
7
Telegram
Доброго времени суток граждане.

В теме не вывешиваю ники неплательщиков видимо для кого-то неподъемной суммы 500р в месяц., но заявляю, что сегодня их балансы анулируются, до погашения задолженности, у некоторых не первый месяц пошел.

Решение анонимного общения. Телефония со сменой номера SIM + SIP. - Ежемесячная абонплата за пользование услугами от 7 € в зависимости от пакета услуг.
Вносится не позднее 1-5 числа текущего месяца!

Если оплата не вносится своевременно денежные средства НЕ списываются с баланса аккаунта автоматически если таковые имеются, а работа аккаунта приостанавливается до уведомления пользователем о списании таковой с личного счета.
По истечение 3х месяцев не оплаты, аккаунт удаляется.

Ссылаться на отпуск, забывчивость, болезнь, смерть и т.д. непредвиденные ситуации глупо, если ВЫ не уважаете НАШ труд, то почему МЫ должны идти на уступки.
Абоненты имеют привычку менять контакты для связи, отмораживаться / забывать и т.п. извините но это не наши трудности.
Своевременные уведомления о внесении абонплаты публикуются в нашем официальном телеграм канале .

Всего наилучшего, с уважением команда EleOS Technologies.
 

Вложения

Последнее редактирование:

taichi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.03.15
Сообщения
12
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Полностью поддерживаю.Плата за услугу более чем разумна.
 
Автор
Автор
Eleos

Eleos

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
595
Реакции
141
Покупок
1
Продаж
7
Telegram
Как операторы "****" не отключаем каждого N-числа + тех кто поключается после 20+- в основном до конца месяца плату вообще не взимаем.
Кто пользуется полным пакетом услуг понимает за что берутся я считаю не такие и великие на сегодняшний день суммы.
А тех кто отмораживается читая сообщения рассылки + потом мои напоминания и далее на автомате пользуется услугами, господа и дамы я же вижу, что денежка с Вашего счета уходит, списывать сам я не хочу и не буду, а просто блокирую аккаунт, пока Вы не появитесь тут или еще где-то с претензией о качестве связи и т.д.

Всех благ в Ваших начинаниях!!!
 
Сверху Снизу