Не связывайтесь с ним.

Aksenders

Заблокирован
Регистрация
10.04.17
Сообщения
41
Реакции
16
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем здравствуйте. Узнал на этом посте https://at.dublikat.club/threads/diplomy-attestaty-blanki-ob-obrazovanii.26544/page-12 возможно ли сделать Диплом Вахтенного матроса. Мне в личку написал этот человек (если его можно так назвать!) Jei 1877 (https://at.dublikat.club/members/jei-1877.99109/). В ходе общения говорит пиши в телегу @Zolton1. Написал, фото прилагаю. Почитайте переписку. У меня возникли сомнения так как ответил мне автор темы выше (кто занимается дипломами и проверенный продавец) и сказал что такой диплом сделать не получится. Я залез на Даркмани в профиль который дал кидала и увидел что последний заход был 28.01.16, решил написать в личку но без успехов(фото прилагается), понял что дурачек хочет кинуть, далее полез на сомнительный сайт который дал Jei 1877 в телеге fsell.info но ни каких тем подобных не увидел. Решил посмотреть старый ли сайт, но оказалось что сайту всего 75 дней (фото прилагается). Далее почитаете переписку в телеге. Для чего я создал тему? Для того что бы другие не попались на его рассказы.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

BlackWater2015

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
7
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
приветствую,ну предложил бы ему сделку,через гаранта данного форума,сразу встало всё на свои места,что-то в переписке я не увидел "кидка",в переписке видно твоё не доверие к человеку,но повторюсь есть гарант,он развеет все сомнения!
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
906
Забанил, спасибо за бдительность
--- Объединение сообщений ---
что-то в переписке я не увидел "кидка",
Ссылки на профили проверенных продавцов ДМ, отмазки из серии "я туда не захожу, у меня там двухфакторка" - это самый что ни на есть признак знакомого кидалы Dell Rossi
 
Автор
Автор
A

Aksenders

Заблокирован
Регистрация
10.04.17
Сообщения
41
Реакции
16
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
приветствую,ну предложил бы ему сделку,через гаранта данного форума,сразу встало всё на свои места,что-то в переписке я не увидел "кидка",в переписке видно твоё не доверие к человеку,но повторюсь есть гарант,он развеет все сомнения!
Может быть ты прав, но видел я таких. Поэтому и делаю выводы.
--- Объединение сообщений ---
Забанил, спасибо за бдительность
--- Объединение сообщений ---

Ссылки на профили проверенных продавцов ДМ, отмазки из серии "я туда не захожу, у меня там двухфакторка" - это самый что ни на есть признак знакомого кидалы Dell Rossi
Не за что.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу