Закрыто Не совсем претензия)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleg150587

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
6
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хотел принести свои извинения нашему многоуважаемому администратору, который заблокировал мою тему с водичкой)) за то, что не имею склада где хранил бы по два, три миллиона бутылок с водой , для того чтоб я его мог сфотографировать и отправить для подтверждения, за то))) что работаю на заказ с производителем и имею полный пакет документов на водичку,за то, что сначала отправляю товар покупателю и только после этого получаю деньги, а если товар не нравится клиенту он за него может не платить, это ведь очевидные факты того что тема полностью в подводных камнях и пахнет обманом. Буду налаживать свою работу)))
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,226
Реакции
1,405
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
утрировать не надо,вас не просили 3млн бутылок сфоткать!ящика было бы достаточно,и 1 бутылку крупным планом с листком бумаге с вашим ником!
а то что вы соглашаетесь на гарант еще не говорит о вашем умысле ,5 из 10 клиентов могут вам и без гаранта оплатить а вы благополучно сольетель!
 

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
O Oleg150587 , вы можете налаживать свою работу и дальше. Но пока не выполните условия АГ форума продажник с водой открыт не будет на данном борде.
Считаю что данному пользователю надо дать отдых за дублирование темы.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
O

Oleg150587

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
6
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Бутылку с ником мог сделать без проблем, у меня всего было 12 штук в наличии, где обман если я сначала отправляю товар если нравиться то покупатель оплачивает, все по гаранту. Но это даже не плохо, такая бдительность полезна.
 

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
O Oleg150587 , мы заботимся не только о покупателях, но и о продавцах. Условия работы, которые Вы предлагаете, мягко говоря подозрительные. Ни документов, ни товара собственно говоря от Вас не увидел. Срок тот же.

P.S. язвить и я хорошо умею) не стоит испытывать моё терпение, оно небезгранично)
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
S Smile , перенеси пожалуйста тему в нужный раздел.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Сталь

Заблокирован
Регистрация
30.03.15
Сообщения
3
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
все по делу.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,055
Реакции
2,095
Покупок
1
Telegram
С Сталь , за подобные односложные высказывания получите бан на денек за флуд. Будет время почитать что такое флуд и какое за него наказание.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу