Закрыто Научу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dukuu39

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Регистрация
14.10.18
Сообщения
0
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
.
Всем уже конечно надоело это все. Но я по крайне мере на ставках зарабатываю. Пока не сотни тысяч. Но с банком в 20000 за месяц 80-90 делаю. Банк ни разу не сливал.

Имею в наличии все стратегии от проекта «хочу прогноз»

Имею доступ в закрытые чаты анонимный букмекер который запустился только на днях. Пока что без минусов, проходимость 100%. Только реально анализированные матчи профессионалом.

Имею все стратегии Игоря чумаченко.
Никиты мальцева
Дината гумерова
Масиса
Ставки на всевозможные 21 очко ( кстати тоже зарабатывать реально если есть математический склад ума, и вы реально умеете считать и распределять банк)
МорталКомбат ( по мне херня полная)

Есть стратегия на послеголы ( на подготовку счёта и с какими софтами нужно работать для продуктива.

Есть стратегия на волейбол по которой тоже можно неплохо зарабатывать. Снимая прибыль один раз в месяц с 10000 реально делать 200000 спокойно. Опять же правильно обращаясь с банком.

Писать в общем буду очень долго.
Я отфильтровал все, что реально работает. Кому впадлу сидеть учить, есть реально качественные проекты, малоизвестные, в которых реально можно зарабатывать. Всего лишь то нужно немного оторвать зад.

Фильтровал на протяжении полугода. Все стратегии сам лично проверял. 70% просто отсеял. Либо приносят очень мало, либо большой шанс слива банка. Оставил только качественный продукт.

Кому эта тема реально интересна. Кто реально собирается в этом вариться, вам эти знания будут нужны 100%. Я на это потратил не одну сотню тысяч рублей. На протяжении года наверное.
Но к результату все ровно пришёл.

Прошу писать только по делу. А тот тут начинают долбить телегу что я тут людей обманываю и прочее. Никого не обманывал ещё. Как то продавал тут участнику форума без гаранта стратегию чумаченко. Но так и не узнал кто мне написал тогда, просто в телегу. Если увидишь пост, отпиши в коментах. Все пруфы которые будут требовать приложу по факту. Все честно, без обмана. Мне не 15 лет, и на этом я не зарабатываю. По всем вопросам проконсультирую. Можем созвониться. Что непонятно расскажу объясню, разжую. Если надо научу, мне не впадлу.

Просьба стучать в телегу: @alexpromotion
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Jonnny

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
444
Реакции
345
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
D Dukuu39 , много понаписано,много чем владеете,под 100к делаете,банк не сливаете.....суть поста в итоге в чем? платные прогнозы,платное обучение?
 

1balorcim

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.11.16
Сообщения
30
Реакции
27
Telegram
схема платная, как и обучение, зачем тогда здесь размещать? Непонятно...
 

Jonnny

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
444
Реакции
345
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
D Dukuu39 , на заданные вопросы ТС не реагирует,тему в утиль!Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу