Закрыто Научу зарабатывать до 4к в сутки

Geter

Заблокирован
Регистрация
02.09.13
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всех приветствую!

Продаю свой способ заработка на ПП. Цена - 5к, продам в 10 рук.

Что входит в мануал:

1. Общие вопросы связанные с ПП.
2. Подробное описание темы заработка.
3. Пошаговая настройка заработка.

Кроме мануала в стоимость входит консультации онлайн до полной настройки заработка и получения прибыли.

Работа полностью онлайн, от вас желание работать и зарабатывать, кнопку бабло не продаю. Если вы ленивый и думаете что за 5к все буду делать за вас я, то проходите мимо.

Готов работать через гаранта, а так же пройти проверку у модераторов.

А вот и бесплатная версия)))
http://www.sendspace.com/file/wfqz69
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

бек1020

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.09.13
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
заработок

Какие знания требуются новичек сможет освоить
 
Автор
Автор
G

Geter

Заблокирован
Регистрация
02.09.13
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Спецефических знаний не требуется, сможет любой, новичку потребуется немного побольше времени для старта заработка
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,917
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
закрыто на проверку.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,917
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Не одобряю. Тема на 90% паблик.
Сводится к тому,что партнёрки платят за задания нам,а мы ищем тех,кто эти задания выполнит и платим раз в 10 меньше. Эта разница и есть наша прибыль.
Закрыто.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,917
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Тему открываю.
Раз автор позволил себе оскорбить площадку и в частности меня,думаю уместно будет поделиться с другими его схемой.
Пользуйтесь на здоровье :smile:

http://www.sendspace.com/file/wfqz69
 

DanTeZ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.09.13
Сообщения
13
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Херня, способ написан 100% в году так 2008, сейчас уже палят все накрутки, в том числе и сеоспринт...
 

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
неужели люди за это деньги платят
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

decurion

Заблокирован
Регистрация
08.08.13
Сообщения
23
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Какой ужас. Как только совесть позволяет такое продавать)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,917
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Херня, способ написан 100% в году так 2008, сейчас уже палят все накрутки, в том числе и сеоспринт...
Ну накрутки как раз таки не палят,точнее палят,но не все.
Поэтому остальные схемы с партнёрками я пропустила,потому что там реально заработать,но нужен холд на выплаты.
При работе через гаранта,самый максимум,что вы можете потерять это 200-300 рублей и то вы можете создать в случае чего арбитраж с запросом на возврат комиссия со счёта продавца.
 

Daniel_Taxi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.07.13
Сообщения
31
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тему открываю.
Раз автор позволил себе оскорбить площадку и в частности меня,думаю уместно будет поделиться с другими его схемой.
Пользуйтесь на здоровье :smile:
А если бы не оскорблял? Не хотите сделать это в правило, т.е. палить паблик, сделать то что на ММ все никак не сделают. По сути это для нас cool , но для вас это лишние телодвижения.
 

Rams_PRO

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.07.13
Сообщения
368
Реакции
514
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
То есть он оскорбил Алину, хотя она не просто модератор, а профессионал в данных схемах и знает точно, паблик это или нет! Я считаю что Алина поступила правильно! Как говориться с волками жить - по волчий выть!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

DanTeZ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.09.13
Сообщения
13
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Скажи аллиночка, как крутить чтоб непалили, в двух словах...
а то у меня уже 5 акков в бане, не могу по нормальному денег поднять (позарез нужно)
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,917
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
А если бы не оскорблял? Не хотите сделать это в правило, т.е. палить паблик, сделать то что на ММ все никак не сделают. По сути это для нас cool , но для вас это лишние телодвижения.
Если бы не оскорблял,то тема просто оставалась бы закрытой и я бы конечно не стала выкладывать её.
Но так как сама схема паблик,а Тс не может держать свои лишние мысли при себе,то совокупностью факторов решила выложить)
В принципе на ней заработать можно,но это прошлый век.

Что касается дискуссий на ММ,то я в них тоже участвовала и моё мнение такое: не стоит выкладывать,потому что на все 100% нельзя полностью утверждать паблик тема или нет. Это личное мнение каждого модератора,который проверяет ту или иную схему.
Я допустим могу ошибиться и если автор докажет мне,что его схема рабочая,то она будет допущена к продажам. А если сразу её выложить в паблик,то могут быть проблемы.
 

oops

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.09.13
Сообщения
8
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мде, где то я даже видел уже такую схему, кто то в лс кидал на ДМе вроде бы, давно еще.
 

Donat

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.07.13
Сообщения
11
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хоть схема и паблик на 90%, но все же работает :) Сам по похожему мануалу работал - за 2 недели примерно 12-15 к чистого профита вышло.... (с 1 сайта)
По сути схема очень проста - не требует особых вложений и телодвижений, или каких то особых навыков... Если иметь 5-6 часов свободного времени в день и грамотно все делать - можно 20-30к чистого профита за 2 недели сделать...
И еще (тем. кто захочет работать по схеме) — не жадничайте, делайте свои 1-1,5к в день - больше крутить не советую - большие суммы модеры могут в ручную проверять - а тут вероятность бана резко увеличивается...

Скоро буду по третьему кругу схему прогонять, только уже с 2 сайтами :) может отпишусь о результатах.....
 

nekiilol

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.11.13
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
одну тему размножают как хотят, вместо всех можно просто одно предложение написать и удалить все похожие темы - пп-заказал дешевле выполнение-профит
 

bogdanch

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.11.13
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
есть что-то толковое здесь?
 

zosya

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.11.13
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
мда уж, шлак многолетней давности(((
 

ma3ai

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.10.13
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
это и есть его тема,продать здесь что то вроде темы
 
Сверху Снизу