Нарушение пользователю XXL: непристойные оскорбления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,044
Реакции
8,681
Покупок
16
Продаж
11
Сообщение: Претензия к ХХL icq 650599089
Пользователь: XXL
Нарушение: непристойные оскорбления
Баллов: 1

Примечание администрации:
непристойные оскорбления

Сообщение для пользователя:
Еще раз увижу высказывания в подобной форме, пойдёте торговать на дарк мани или ещё куда нибудь.

Оригинал сообщения:
Смотрю на все это со стороны и удивляюсь, за что ты хочешь извинения то?? Ты сам себя наказал, ибо не умеешь нормально пояснить все и аргументировать, а тупо отмазываешься как ребенок ей Богу))
Ты вообще о чем? Человек мне не писал, создает на меня арбитраж! Что бл*дь я должен пояснять????? Бошкой об стену уе**сь!:bash: Ты бл*дь еб№№утый ей Богу! Что мне аргументировать когда человек херню какую то пишет???? Мало того бл*дь! Я для особо одаренных в темах постоянно отписываю как себя обезопасить! Хочешь бл*дь аргументов утырок? У меня в теме номер киви кошелька прописан на который я принимаю деньги, так же пишу что бы подтверждали в ЛС, зажрись своими аргументами! Кто не читает тему идет изначально на риск и если его от*уесосят мне будет по*уй! В данном случае человек вообще хер знает с кем переписывался! И какого бл*дь хера ты вообще влезаешь? Тебя это дело касается? А если бы влезал, так хоть бы х*ету не морозил, дол**еб бл№дь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу