Важно Награды на форуме

HeavyRain

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.09.16
Сообщения
8
Реакции
14
Продаж
1
Telegram
HeavyRain HeavyRain , давайте договоримся так. Вы свои услуги предоставляете бесплатно. А я вам даю статус и бесплатную рекламу. А то вы тут все пушистые за бесплатно работаете. А то слишком много слов. Придем к компромиссу.
А вот давайте не будем настолько утрировать)

Мне никоим образом не сдались эти сердечки, статусы и прочая мишура,
Вы уже неплохо поработали, скинув не заплативших в барахолку.
Вас лишь просто при обновлении форума просили в порядке исключения вернуть
в общий раздел группу старых продавцов, не достающих до 5 сделок, только и всего.
По вашим выпадам стало понятно, что и не продавцы (барахольщики) вовсе.

Просто я лишь хотел услышать корректные ответы а не резкие выпады в стиле -
"ты не платишь - ты тут никто и звать тебя никак, радуйся, что вообще тут находишься и великий Garant разрешает тебе работать"

Ребят, просто надо поумерить гонор, только и всего.
Обидное отношение к старожилам.
Видимо действительно нужно "больше слов" чтобы тебя услышали.
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,044
Реакции
8,681
Покупок
16
Продаж
11
HeavyRain HeavyRain , покажите мне хоть одно высказывание, что получать будут только те кто платит рекламу.
Если вы не благотворитель то и не получите медаль, логично?
За преданность форуму 2 варианта получить.
В остальных трех вообще ни каких рамок не написано, только критерии.
И еще для всех, это награды, а не обязательства форума выдать всем. Кому выдавать награды, будет решать АГ форума. И каждого рассматривать индивидуально. Не будут считаться отзывы которые оставили пользователи не совершавшие сделки через гарант форума. Это регламентируется правилами форума 10.3. Запрещенно оставлять отзыв в теме продавца. Если сделка была проведена не через гарант сервис дубликат. Нарушившие данные правила, будут блокированны на форуме, сроком на 1 сутки.
https://at.dublikat.club/rules/

За преданность форуму 250+ сообщений, тоже получат только те кто писали информативные полезные сообщения, а не те кто отмечался во всех темах с бестолковыми высказываниями. В приоритете будут сообщения полезного информационного характера.
Так же будет учитываться колличество положительных отзывов. Один продает кошельки по 1000 другой удочки по 500000. Понятно, что кошельки продавать проще. И я буду по кошелькам учитывать не менее 20 положительных отзывов через гарант, по удочкам мне будет достаточно 3 отзыва. Форум сам определит кого наградить, а кого нет. Сами себя к наградам не представляют. Модераторы разделов мне представят по 50 человек лучших из лучших и я им выдам награды. Если по другому, то при желании под критерии можно подвести весь форум. И самое главное, нужно своей положительной активностью попасть в поле зрения АГ форума.
Например пользователь GLOV, человека вижу каждый день. Пишет статьи, проводит сделки через гарант, пишет про форум на других площадках или HeavyRain HeavyRain , только в этой теме и заметил этого пользователя, с непонятными недовольствами. Естественно в приоритете у меня будет GLOV
 

nazar787

Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
07.07.14
Сообщения
284
Реакции
176
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
19
Telegram
Очень приятно видеть активность форума и его развитие.
 

HeavyRain

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.09.16
Сообщения
8
Реакции
14
Продаж
1
Telegram
HeavyRain HeavyRain , покажите мне хоть одно высказывание, что получать будут только те кто платит рекламу.
Если вы не благотворитель то и не получите медаль, логично?
За преданность форуму 2 варианта получить.
В остальных трех вообще ни каких рамок не написано, только критерии.
И еще для всех, это награды, а не обязательства форума выдать всем. Кому выдавать награды, будет решать АГ форума. И каждого рассматривать индивидуально. Не будут считаться отзывы которые оставили пользователи не совершавшие сделки через гарант форума. Это регламентируется правилами форума 10.3. Запрещенно оставлять отзыв в теме продавца. Если сделка была проведена не через гарант сервис дубликат. Нарушившие данные правила, будут блокированны на форуме, сроком на 1 сутки.
https://at.dublikat.club/rules/

За преданность форуму 250+ сообщений, тоже получат только те кто писали информативные полезные сообщения, а не те кто отмечался во всех темах с бестолковыми высказываниями. В приоритете будут сообщения полезного информационного характера.
Так же будет учитываться колличество положительных отзывов. Один продает кошельки по 1000 другой удочки по 500000. Понятно, что кошельки продавать проще. И я буду по кошелькам учитывать не менее 20 положительных отзывов через гарант, по удочкам мне будет достаточно 3 отзыва. Форум сам определит кого наградить, а кого нет. Сами себя к наградам не представляют. Модераторы разделов мне представят по 50 человек лучших из лучших и я им выдам награды. Если по другому, то при желании под критерии можно подвести весь форум. И самое главное, нужно своей положительной активностью попасть в поле зрения АГ форума.
Например пользователь GLOV, человека вижу каждый день. Пишет статьи, проводит сделки через гарант, пишет про форум на других площадках или HeavyRain HeavyRain , только в этой теме и заметил этого пользователя, с непонятными недовольствами. Естественно в приоритете у меня будет GLOV

Давайте по пунктам - дело не в получении именно статуса.
Это все картинки, понимаете? Бутафория. (про сердечки)
Выдача чисто субъективна, как раз от администрации.

Давайте опустим проблему картинок, а просто вспомним тему как бы "не продавцов"
Просто я только с 3-й попытки получил более менее развернутую информацию, которая должна была быть сказана в самом начале. (нынешняя тема)
Зачем была эта странная негативная выпадка что лично я ничего не приношу форуму, про 1 сделку и неучтенные отзывы?
Опять же, если пользователь хочет - он оставит в любом случае, опять же бан? Так перебаньте всех, за то что они доверились продавцу, не занеся вам процент.
Просто своим желчным высказыванием напомнили давнюю злободневную тему с переносом нормальных продавцов в барахолку,
которая обсуждалась как то давненько, оставив тех, кто заплатил (или работал только через гарант для покупателей, опять же, к чему это принуждение?)
Вы же сами при реформе напоминали об исключении, я обсуждал это с несколькими членами А.группы, но меня не услышали)
И вот, в очередной раз, когда началась очередная фишка со статусами и сердечками, я просто хотел уточнить вопрос этих статусов, напомнить об этой проблеме,
но в тот раз меня просто отбрили сухими фразами, теперь же просто напомнили о том, что ты никто)
Меня ранее не слышали, потому что не выносил это на общее обсуждение, в этот раз вы снова сорвали резьбу.

Я понимаю бесмысленность диалога, меня возможно снова не услышат, просто отчасти надоело, что АГ забивает болт на просьбы рядовых пользователей.
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
мне бы медаль за отвагу:bb:шучу за преданность:new russian:
 

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
394
Реакции
421
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
напомнили давнюю злободневную тему с переносом нормальных продавцов в барахолку,
которая обсуждалась как то давненько, оставив тех, кто заплатил (или работал только через гарант для покупателей, опять же, к чему это принуждение?)
Вы же сами при реформе напоминали об исключении, я обсуждал это с несколькими членами А.группы, но меня не услышали)
Справедливости ради, считаю нужным сказать, что я сам открывал (тогда ещё), в соответствии с правилами, свою торговую ветку в барахолке.
- Но, АГ её любезно перенесли в тематический раздел. Безо всяких "но".
 

Eagles

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.05.18
Сообщения
1
Реакции
2
Интересное нововведение
 

baron5077

Кредитный брокер
VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
09.11.13
Сообщения
5
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
14
Продаж
2
Тоже был бы любезен
 

HeavyRain

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.09.16
Сообщения
8
Реакции
14
Продаж
1
Telegram
Справедливости ради, считаю нужным сказать, что я сам открывал (тогда ещё), в соответствии с правилами, свою торговую ветку в барахолке.
- Но, АГ её любезно перенесли в тематический раздел. Безо всяких "но".
Увы, видимо это работает видимо не "для всех" =)
Намекалось, что лишь очень мало сделок и отзывы не подтвержденные)
Я не смог преодолеть синдром бога АГ, я рад что у вас получилось)
 

rus123

Благотворитель 0.00151036 BTC МИГАЛКИ КЛУБ
Заблокирован
VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.12.15
Сообщения
4
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А я подхожу?)
 

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
394
Реакции
421
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Увы, видимо это работает видимо не "для всех" =)
Намекалось, что лишь очень мало сделок и отзывы не подтвержденные)
Я не смог преодолеть синдром бога АГ, я рад что у вас получилось)
Да, нет. Там были какие-то определённые критерии. Я поинтересовался - имею ли право и сделали.
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,044
Реакции
8,681
Покупок
16
Продаж
11
rus123 rus123 , под какой из критериев вы подходите?
С 1 декабря на нашем форуме вводится линейка наград за определенные заслуги.
Под профилем пользователя будет отображаться сердечко- при клике на сердечко будет видно за, что получена награда

1. За безупречную работу через гарант сервис форума дубликат.
Выдается сервисам которые провели более 20 сделок через гарант форума дубликат.

2. За преданность форуму.

а. Выдается сервисам которые оплачивают рекламу более года и имеют оплаченную рекламу на форуме. (Снимается при снятии рекламы)
б. Выдается пользователям которые более 3 лет на форуме и имеют 250 сообщений+

3. Отличное качество товара.
Выдается продавцам имеющим большое количество отзывов о хорошем качестве товара. 20+

4. Надежный покупатель.
Выдается за 10+ покупок через гарант форума дубликат.

Все имеющие эти награды получают некоторые привилегии. (модераторам на заметку).
*Не могут быть забанены на форуме без разрешения администратора или решения арбитража.
*Заявки модераторам рассматриваются и решаются в первую очередь.

5. Благотворитель.
Особая награда.
Получает пользователь который перевел в общей сложности на благотворительность 15 000 рублей+
Или является членом благотворительного фонда "Дубликат-Добро
 

aurelioooooo

Благотворитель 0.0257722 бтц
VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.12.13
Сообщения
100
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
8
Telegram
Немного несправедливо получается к тем кто закидывает на благотворительность в битках, ведь курс постоянно меняется.
И кстати куда делать функция пожертвований в платных повышениях ? Там по-моему было удобнее закидывать чем на главной странице.
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,044
Реакции
8,681
Покупок
16
Продаж
11

Serggik00

МИГАЛКИ КЛУБ
VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
22.07.13
Сообщения
88
Реакции
130
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
А почему мне не дают, или не увидел куда писать! 17 страниц только в одной торговой ветке!
 
  • Мне нравится
Реакции: Taya

Taya

Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
09.09.15
Сообщения
3,314
Реакции
1,062
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
8
2. За преданность форуму.
а. Выдается сервисам которые оплачивают рекламу более года и имеют оплаченную рекламу на форуме. (Снимается при снятии рекламы)
б. Выдается пользователям которые более 3 лет на форуме и имеют 250 сообщений+

А я ни как не подхожу ?
[/QUOTE]
А если честно , самый ответственный и преданный это ГАРАНТ
 

Максим1

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.02.16
Сообщения
11
Реакции
48
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
А мне медали не полагаются? (больше года рекламы, и ни 1 отрицательного отзыва:dirol:)
 

Maikl_X

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.12.14
Сообщения
16
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Будем стремиться к сердцам)
 

-1 cfg.

VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.07.14
Сообщения
22
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Подхожу? Больше 5 лет тут
 

AMG A777AA

Участник
Заблокирован
Регистрация
16.07.19
Сообщения
3
Реакции
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Замечательная идея!
Отличная мотивация для качественной и честной работы на форуме!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу