Закрыто Набираю людей!

ignatgo

Заблокирован
Регистрация
01.09.19
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Нужны люди по РФ. В приоритете Урал и Центр. Мы команда, которая зарабатывает деньги на различных ресурсах. Онлай и офлайн. Нужны люди понимающие в карже, электронных кошельках, кредитах и многом другом. Обучением займемся, т.к. в наших же интересах дать Вам знания. Очень нужны дроповоды, люди с опытом в обнале ИП, люди с УК, люди которые готовы большую часть суток быть онлайн, люди готовые разговаривать по телефону. Вакансий много. Набираем команду всвязи с расширением на регионы. Сейчас охватываем только Сибирь и не много Урала. ЗП скачет от должности. На начальном этапе два варианта оплаты: процент за первое дело и его повышение по мере доверия к Вам либо фиксированная оплата с дальнейшим повышением. При вступлении оплата в размере 500р. А тепереь давайте, кричите, что я скамщик :biggrin:. А как успокоитесь, подумайте какая мне выгода расскрывать свои мануалы людям, которые не факт что будут работать на меня? Все мы знаем что в сети куча работадателей, куча безработных и куча людей, которые не могут придумать что-то получше чем развод. Связь исключительно в ТГ @pavlikgoga. Очень прошу обращаться только тем кто понял про взнос, тем кому 18+, тем кто действительно хочет попасть в команду и долгое время в ней проработать.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу