Бесплатно Мстим кидале

kREDITs

Участник
Подтвержденный
Регистрация
22.10.17
Сообщения
115
Реакции
278
Случилось так что меня кинул начальник на зарплату и я очень обиделся. Эта паскуда не может мне мои 17к заплатить а сама ездит на крузаке. Можно убить машину налив хлорорганический растворитель в бензобак. Я подумал это то что надо. Но надо хорошо подготовиться. Так как все хим маги у нас под мусорами я купил смывку для краски и на примитивном аппарате отогнал от туда дихлорметан. Далее нужна была левая одежда для акции. На свалке были найдены старая куртка с капешеном. Потренировался вскрывать замки на машине знакомого без палева и порчи
В условленную ночь одел фуфайку с респиратором и темными очками(камеры) вскрыл замок залил растворитель и закрыл обратно. На весь бак около 200 мл.

Далее начал ждать и наблюдать за тачкой паскуды издалека( иногда из бинокля иногда типо мимо шел). Вообщем сначала на глушаке начали образовываться наросты ржавого цвета. Спустя время у него изменился звук работы двигателя и валил дым когда он заводился. И все во круг глушака ржавело(если бы он использовал отечественный автопром то пизда бы днищу пришла). Далее бинго. У паскуды отпал глушитель. Как я радовался сука что покарал гниду
Но думаю это не все. Там по любасу съело нахуй цилиндры и поршни и движку скоро пиздец. Хлориды осели везде и даже при смене топливо все будет жрать. Я думаю урод даже свечи не сможет скрутить так как закисло нахуй все. Так что если он приварит глушак все равно там пиздец
На все про все ушло пару месяцев
И так урод кинул меня зажав пару десятков к а я навес ему урон на пару лямов запоров крузак. больше не будет понтоваться за деньги рабочего люда
 

Ber333

Пользователь
Регистрация
15.08.21
Сообщения
2
Реакции
2
в бенз ради очистки растворяк добавляют) гуглится даже на раз эта тема.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

DIMON DT 777

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
121
Реакции
106
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
На всех форумах этот пост этот.В чем прикол то спамить :ahaha:
 

NStalker

Начинающий
Регистрация
02.06.21
Сообщения
5
Реакции
5
Мы как-то в форд заливали растворитель чтоб дотянуть до заправки,машина до сих пор на ходу!Так что это все мне кажется вата,лучше песка,ртуть,масло залей растительное, в бак)тогда больше эфекта будет,вот сейчас читал что яйца кто-то кидает в бак:ahaha:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Strelkov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.04.21
Сообщения
42
Реакции
8
На влми тоже ты писал?
 

Веном

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
03.06.17
Сообщения
15
Реакции
25
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну и злодей ты, тебе надо было выше квартиру снять и через трубу ему загонять воду, чтоб он сам заржавел)
 

kazimir22

Заблокирован
Олень
Балабол
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Регистрация
01.09.21
Сообщения
1
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
столько вариантов мести) да щас можно на любом борде пакостников нанять )
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

gfs

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.11.19
Сообщения
7
Реакции
1
Говорят, можно сахар в бензобак засыпать.
 
Сверху Снизу