Можно ли взять кредит имея (паспорт, снилс)?

spartanec99

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.12.14
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
На какую сумму можно взять по документам или какие документы лучше еще добавить чтобы взять хорошую сумму не зная человека лично?
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
222
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
то есть, взять кредит на сканы? или на реальные доки человека, но без человека?
 

ziza

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
332
Реакции
145
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да... Русский язык велик и могуч, но у некоторых и в пустой коробке не помещается. (((

Значит так...
ТС имеет в виду, верочтно, следующую схему:

Есть доступ к копиям некоторых документов человека.
ТС хочет воспользоваться этой возможностью, дабы взять кредит на эти копии.
Разумеется, человек не догадывается о таком счастье и используется в тёмную.

Я прав?
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
222
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
ну, если так, то есть шансы. НО !!!! самое главное, чтоб у человека, чьими сканами вы собираетесь пользоваться, должна быть чистая КИ. Если КИ в норме, переходим к варианту что, как и где брать?
 

ziza

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
332
Реакции
145
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я сейчас на оф.форуме МВД был, там наткнулся на темы, где какая-то тётка жалуется в ветке ФМС, что (внимание!)
Некто, зная паспортные данные, прописку и ИНН, пришёл в УФМС и... написал заявление об утере паспорта.
Паспорт этому человекку выдали. С фотой, всё как положено.
Этот чел с этим паспортом набрал кредитов и пропал.
А истиный гражданин пришёл за ЖКХ платить и у него в банке паспорт не приняли, а "приняли" её саму под белы ручки...
Собственно, так всё и открылось.

Я вот удивляюсь, насколько артистично действовал человек в паспортном столе!
Шикарно!
А то, что тётка, так это только в плюс. По фото тётку опознать нереально. Они за полчаса могут макияжем так украситься, что... )))
 
Автор
Автор
S

spartanec99

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.12.14
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
На реальные доки человека, но без человека собственника по дублям документов! Кредитную историю надо пробивать? Поможет кто?
 

kkmfont

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.10.14
Сообщения
118
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Я сейчас на оф.форуме МВД был, там наткнулся на темы, где какая-то тётка жалуется в ветке ФМС, что (внимание!)
Некто, зная паспортные данные, прописку и ИНН, пришёл в УФМС и... написал заявление об утере паспорта.
Паспорт этому человекку выдали. С фотой, всё как положено.
Этот чел с этим паспортом набрал кредитов и пропал.
А истиный гражданин пришёл за ЖКХ платить и у него в банке паспорт не приняли, а "приняли" её саму под белы ручки...
Собственно, так всё и открылось.
Ссылка будет на источник?
Потому что это БРЕД ПОЛНЫЙ. Такого не может быть))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Pe4

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
541
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kkmfont

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.10.14
Сообщения
118
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
S Smile , космополит не первый раз сказки постит))) интересно, будет ли первоисточник? :wink:
 
Последнее редактирование модератором:

JesusG

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
181
Реакции
95
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я сейчас на оф.форуме МВД был, там наткнулся на темы, где какая-то тётка жалуется в ветке ФМС, что (внимание!)
Некто, зная паспортные данные, прописку и ИНН, пришёл в УФМС и... написал заявление об утере паспорта.
Паспорт этому человекку выдали. С фотой, всё как положено.
Этот чел с этим паспортом набрал кредитов и пропал.
А истиный гражданин пришёл за ЖКХ платить и у него в банке паспорт не приняли, а "приняли" её саму под белы ручки...
Собственно, так всё и открылось.
Че за бред? Ссылку на первоисточник предоставь. Я когда паспорт потерял свой, у меня чуть ли не свидетельство о том, скока раз я в туалет хожу брали, а тут так все легко и просто.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
541
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
kkmfont kkmfont , Очень сильно в этом сомневаюсь)
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
222
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
а я вот не удивлен. Вот часто показывают людей, у которых по 5-10 кредитов висит, и внуки этих людей боюсь отдать не смогут, а им банки дают))) а нормальные люди получить не могут. И еще. Везде есть люди, а в таких местах обычно работают женщины, а у этих женщин дома муж алкаш и сын идиот. А им так хочется любви и счастья))) ты скажи ей в окошке, какие у нее красивые глаза, она и не заметит, что ты Ахмет, а не Федя ))) бардак есть везде, тем более в мелких городах и селах.
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
222
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
На реальные доки человека, но без человека собственника по дублям документов! Кредитную историю надо пробивать? Поможет кто?
а что такое "дубли документов"? вы скажите что конкретно есть у вас
 

kkmfont

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.10.14
Сообщения
118
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
а я вот не удивлен.
в сказки веришь?))))))))))
тогда бузуй в ФМС за книжками, что сидишь?))))
нах по 200 рублей левые книжки покупать когда в ФМС оригинал выдают кому ни попадя))))))
 

ziza

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
332
Реакции
145
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Зырить
Несколько комментов удалено и ТС и несколько комментаторов забанены.
в кеше инфы пока нет.
 

ziza

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
332
Реакции
145
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да, ещё прошу прощения, что не догадался заскриншотить ту ветку с форума МВД.
Глянул мельком и просто запомнилась.
Я другое искал.
К слову сказать, я не ожидал, что работники ФМС РФ имеют такой высокий бал доверия у нас на Дубликате...
Да и вообще... Я опираюсь на проценты опросов доверия к полиции и чиновникам.

Не обессудьте.
И извините, что раньше не написапл. Меня не было в Интернете с вечера. Уезжал от него.
 

ziza

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
332
Реакции
145
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание на комментарии сотрудников МВД:



какая прелесть. ))
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
222
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
тогда бузуй в ФМС за книжками, что сидишь?))))
а ты что такой пылкий? я верю что такой единичный способ возможен на просторах нашей необъятной. Тут вроде все вменяемы люди, все понимают что на поток этого нет. Или ты один такой?
 
  • Мне нравится
Реакции: ziza

ziza

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
332
Реакции
145
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сейчас общался с одним таварищем как раз из ФМС по поводу одного кренделя с запутанной историей.
Так вот, сейчас ФМС Москвы работают по ППО "Территория". В эту ППО не все вносят данные по регистрации/убытию. По убытию, как раз почти половина не внесено!
Т.е. гражданин может числиться в БД РФ как зарегистрированный в адресе, а на самом деле, он оттуда выписан аж в 2005 году. Причём по решению суда, как в моём интересе. (по словам сотрудника ФМС, точные даные знает только то УФМС, которое и регистрировало/выписывало гражданина)

Самое интересное, что на мой вопрос. а как этот человек получил в 2014 году загранпаспорт с биометрией, мне было отвечено, что сейчас для получения загранпаспорта не нужна регистрация и даже получать любой паспорт можно не по месту прописки или предыдущей выдачи, а в любом УФМС страны.

Я сильно сейчас задумался... Предлагаю задуматься и вам, дорогие ребятишки... Мутная водичка, ох, мутная. )))
 

kkmfont

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.10.14
Сообщения
118
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
я верю что такой единичный способ возможен на просторах нашей необъятной.
в том то и дело что невозможен.
Форма № 1
так там же прокомментировали что это ФУФЛО. Зачем это постить?
Т.е. гражданин может числиться в БД РФ как зарегистрированный в адресе, а на самом деле, он оттуда выписан аж в 2005 году.
значит по адресу никто не живет, дом заброшен? Тогда в суд кто подавал и зачем?

Какие-то мутные истории))))
 
Сверху Снизу