Закрыто moneymaker.hk форум о схемах заработка денег

ac/dc

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.11.14
Сообщения
2
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
По моему один из начинающих сгнивать проектов и фактов тому много:
Половина пользователей оттуда валит.раньше было много народа-сейчас шаром покати.
Единственно что у них там успешно идет-это продажа схем, но вопрос каких схем.
возьмем схему до 500к рублей в месяц от bobcash. схема про продавать браслеты на руку под предлогом благотворительности. где это видано такой шлак пропускать? у нас даже в мак не зайти нормально-там то ручки то браслеты эти пихают.это не то что паблик-это хуже паблика. этими дерьмом уже все наелись и покупать это за деньги-это полный бред. Но ладно продавец такое говно. как пропустили проверяющие? и самое интересное-пропускают только на ММ и с шикарными отзывами,все в ладоши хлопают,улыбаются какая чудо схема. никто не пишет,что это тот паблик,который вы видите на улице каждый день и он вас бесит на столько,что вы будете готовы ненавидеть автора схема. Так же замечу,что схему продает автор только на ММ. ни на один нормальный сайт он не лезет,т.к понимает,что никто эту чушь не пропустит. реальная цена схемы 500-2000 рублей
история номер два. схема (Продам) Белый бизнес от sm0tra. сидите дома из воды,никотинки и прочей херни делайте жидкость для сигарет. данное направление не паблик(возможно), если начинаешь гуглить ссылки-выдает данный материал(брендовый) по 50-100 рублей(нам он предлагает продавать дороже бадягу). Вопрос. какой дебил купить у нас не известную чушь,сделанную в гараже(от которой возможно кони двинешь) дороже,чем на сайтах, где продают брендовый товар?! схема очередная чушь. цена очередной космос. опять чудо отзывы,все хлопают в ладоши,опять продажи только на ММ.ни на один нормальный проект продавец не суется. Реальная цена схемы 500-2000 рублей
Из всего этого могу сделать 2 вывода: на ММ никто ничего не продает нормального и пропускают все что есть,лишь бы хоть какая то была активность на проекте.(не компетентность проверяющих и администрации в целом).
или на ММ продают сами модераторы под шумок, чтоб набивать себе карманы и сами же себе писать красивые отзывы и продавать паблик.(это крысятничество и дай бог,чтоб это никто и никогда не смог доказать)
Любой из этих вариантов никак не красит их проект.
Все правильно расписал дружище, последнее время на ММ и ДМ откровенный бред пропускают, как бы это не вошло в моду на других площадках, за такие идиотские схемы надо банить сразу а не пропускать к продаже и еще лепить восторженные отзывы, видимо кому то это выгодно..
 

daladno

Местный
Подтвержденный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
48
Реакции
102
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Все правильно расписал дружище, последнее время на ММ и ДМ откровенный бред пропускают, как бы это не вошло в моду на других площадках, за такие идиотские схемы надо банить сразу а не пропускать к продаже и еще лепить восторженные отзывы, видимо кому то это выгодно..
Забавно.
А тут, на дубликате, пропускают темы которые получили одобрение на ММ.
Куда мир катится...
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,044
Реакции
8,681
Покупок
16
Продаж
11
Тут на дубликате пропустили одну тему за 2 недели.
 

daladno

Местный
Подтвержденный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
48
Реакции
102
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Дубликат да, хорошо. Считал два сайта отличными на эту тему. Дубль, и ФС. Правда по последнему начались закрадываться сомнения.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ММ пропускают паблик за 15К.
А вот она - чудо схема)

Модер-проверяльщик
Ссылка на изготовление жидкости. По ссылке я не увидел способы реализации. Схема про изготовление только? Или там реализация, изготовление, реклама? Где сама схема то в паблике? Линки дайте.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

lizing

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.05.14
Сообщения
2
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ММ пропускают паблик за 15К.
ахахах.ты и тут есть. видел тебя в складчине на эту схему. Был просто в бешенстве, когда увидел какое говно там пытаются продавать!
GH0ST модератор со стажем и без своего интереса пропускать схему, которая гуглится по первым ссылкам не стал бы. смешайте 5 ингредиентов и идите продавать в ВК. в лицо бы ему плюнуть за такие проверки.
 

daladno

Местный
Подтвержденный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
48
Реакции
102
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Ссылка на изготовление жидкости. По ссылке я не увидел способы реализации. Схема про изготовление только? Или там реализация, изготовление, реклама? Где сама схема то в паблике? Линки дайте.
Простите, во первых вы сами говорите что ссылка на изготовление жидкости, и в следущей же строке спрашиваете про изготовление. Забываете что написали в предыдущем предложении?
Во вторых - когда это у нас реализация и реклама белого товара стало частью схемы? Я бы понял хитрости по рекламе и продаже наркоты/оружия/прочей уголовщины.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Простите, во первых вы сами говорите что ссылка на изготовление жидкости, и в следущей же строке спрашиваете про изготовление. Забываете что написали в предыдущем предложении?
Во вторых - когда это у нас реализация и реклама белого товара стало частью схемы? Я бы понял хитрости по рекламе и продаже наркоты/оружия/прочей уголовщины.
Во-первых, Вы сейчас попытались с умничать?) В школе Вас научат внимательно читать))) И после ее окончания, Вы будете читать и вникать правильно в то, что пишут взрослые дяди.
Во-вторых, опять же, когда Вы закончите школу, университет и если Вы начнете свой бизнес (белый, не связанный с тем, что Вы перечислили выше), то поймете - успешная реализация белого товара как раз таки зависит от "хитростей" и действий не по шаблону, это так же относиться к нестандартным, уникальным способам рекламы того же товара! Вот это все и указывается в схеме. А еще, для общего развития(т.е. Вам на заметку): в схеме можно указать контакты поставщиков и производителей, все подводные камни, прикрепить документооборот и т.д.:wink:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

lizing

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.05.14
Сообщения
2
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
в схеме можно указать контакты поставщиков и производителей, все подводные камни, прикрепить документооборот и т.д.
в схеме можно указать что угодно, но ничего этого в той схеме нет по сути. есть способ как,что и с чем смешать надо и теория,что якобы это у вас точно будут покупать. как и что смешать гуглится по первой ссылке. Willi, скидывал один из примеров. За что платить 15 тыс? за то что автор нашел эту страницу в интернете раньше?! он ничего не придумал,ничего нового не предложил. не было ни намека даже на то, что автор по этой схеме работал и что то знает. Так же нашел в интернете информацию,скопировал в 1 файл и выставил продавать...вопрос как такой спец по проверкам и гроза всех говно схем GH0ST пропустил этот шлак?! у меня вопрос и по второй теме ко второму проверяющему точно такой же...сами делаете ботов и сами продаете? другого оправдания я не вижу откуда могли появиться такие хорошие отзывы и продажи вообще этой схемы...
 
Последнее редактирование модератором:

Simko

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
101
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Вы спешите с выводами, я считаю. Я сам не знаю, что продает sm0tra, но задал ему прямой вопрос. С чего вы решили, что жидкость для трубочек это именно то, что он продает?
 

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

daladno

Местный
Подтвержденный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
48
Реакции
102
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Во-первых, Вы сейчас попытались с умничать?) В школе Вас научат внимательно читать))) И после ее окончания, Вы будете читать и вникать правильно в то, что пишут взрослые дяди.
Во-вторых, опять же, когда Вы закончите школу, университет и если Вы начнете свой бизнес (белый, не связанный с тем, что Вы перечислили выше), то поймете - успешная реализация белого товара как раз таки зависит от "хитростей" и действий не по шаблону, это так же относиться к нестандартным, уникальным способам рекламы того же товара! Вот это все и указывается в схеме. А еще, для общего развития(т.е. Вам на заметку): в схеме можно указать контакты поставщиков и производителей, все подводные камни, прикрепить документооборот и т.д.:wink:
Чегой-то сагрились-то? Бомбит? :rofl:
Частично с вами согласен, можно указать определенные нюансы.
Все эти мутки, схемы, подводные камни нужны, если ваши цена находятся в пределах среднего по рынку.
Здесь гораздо бОльшую роль играет себестоимость товара.
Если я найду способ производить товар, себестоимость которой ниже на четверть чем у конкурентов - проблем со сбытом не будет.
И чем выше цена конечной продукции и большее её зона продаж - тем больше можно забить на реализацию, т.к. и так с руками оторвут.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Чегой-то сагрились-то? Бомбит?
Частично с вами согласен, можно указать определенные нюансы.
Все эти мутки, схемы, подводные камни нужны, если ваши цена находятся в пределах среднего по рынку.
Здесь гораздо бОльшую роль играет себестоимость товара.
Если я найду способ производить товар, себестоимость которой ниже на четверть чем у конкурентов - проблем со сбытом не будет.
И чем выше цена конечной продукции и большее её зона продаж - тем больше можно забить на реализацию, т.к. и так с руками оторвут.
Да мне вообще пох)) Ты хотел с умничать, я тебя осадил.
Указал на невнимательность мою, я тебе доказал обратное. Вот и все.:wink:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

daladno

Местный
Подтвержденный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
48
Реакции
102
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Да мне вообще пох)) Ты хотел с умничать, я тебя осадил.
Указал на невнимательность мою, я тебе доказал обратное. Вот и все.:wink:
Лана бро, ты мня слил, контр-террорист вин и прочая.
Всем peace :cool:
 

aleks119

Заблокирован
Регистрация
05.04.15
Сообщения
30
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ПО ТЕМЕ мм хорошая площадка и генри не показатель
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

tap1o

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.10.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
мм хороший ресурс! по крайней мере гаранты надежные
 

daladno

Местный
Подтвержденный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
48
Реакции
102
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Еще бы гаранты не были надежными :rofl:
 

Simko

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
101
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
единственный плюс в ММ-это работа по удалению разоблачительных постов, они подчищены. с этим бордом все ясно. делаем выводы.
Вы имели в виду стирание ничем не подкрепленной и безосновательной клеветы и оскорблений?
 

Simko

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
101
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Нет, подкрепленной и основательной разоблачительной и без оскорблений информации. именно я имею ввиду сознательно-бездарное отношение модера.
Где клевету вы увидели? Факты выкладываем.
Вроде да же примату все ясно.
Опять же, мне, как потомку приматов ничего не ясно :)
Что за модератор, что он сделал, где что подтер, в чем отличился бездарностью?
 

propagandalv

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.04.14
Сообщения
37
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Что случилось с moneymaker.bz?
 
Сверху Снизу