Закрыто Монетизация андроидов

nguyen

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
3
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет всем. Собственно, сабж: есть 100+ телефонов на андроиде, каждый дроп на этом телефоне может сидеть чуть ли не круглосуточно. Интернет на всех будет. Вопрос: как монетизировать с доходом хотя бы 100р в день с одного телефона?
 

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
N nguyen , Если не ошибаюсь, на андройдах тоже есть кликеры. Пусть сидят кликают, не знаю, что там за реф программы, но со 100, что-нибудь, да будешь иметь.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Valter

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
17
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Сори за офф топ, а ты не преподом в универе трудишься?
 
Автор
Автор
N

nguyen

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
3
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
N nguyen , Если не ошибаюсь, на андройдах тоже есть кликеры. Пусть сидят кликают, не знаю, что там за реф программы, но со 100, что-нибудь, да будешь иметь.
что нибудь не интересует, нужно хотя бы 300-500к, т.е. 3-5к в месяц с телефона(100-170р. в день). Можно вариант и 200к в месяц так же рассмотреть, но уже менее интересно. Масштаб темы можно увеличить хоть до 1000 телефонов, хлебать есть чем, осталось кашу заварить. Если у кого нибудь есть стоящие идеи - излагайте. Так же рассмотрю сотрудничество.
 
Последнее редактирование модератором:

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
N nguyen , А на что твои "андройды" способны?
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
N

nguyen

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
3
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Последнее редактирование модератором:

-1 cfg.

VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.07.14
Сообщения
22
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
большинство типичные средние пользователи, но при желании, я думаю, обучаемы. было бы ради чего трудиться.
Скорей всего он имел ввиду что за телефоны на андройде..может у тебя вообще старые модели с андройдом 2.2
 
Автор
Автор
N

nguyen

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
3
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

-1 cfg.

VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.07.14
Сообщения
22
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Купим какие надо в пределах разумного.
хмм...странно если Вы обладаете хорошими средствами на покупку огромного количества не дешёвых телефонов,зачем вы зацикливаетсь именно на них..Деньги можно пустить и на что-то другое..А по теме могу просто предложить...Сам сейчас придумал и не знаю будет это работать или нет...скачать к примеру приложение типа глобус мобайл которое платит за просмотр рекламы и связать все телефоны в огромую реф сеть
+ телефоны можно брать самые дешёвые и больше выйдет
 
Автор
Автор
N

nguyen

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
3
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
хмм...странно если Вы обладаете хорошими средствами на покупку огромного количества не дешёвых телефонов,зачем вы зацикливаетсь именно на них..Деньги можно пустить и на что-то другое..А по теме могу просто предложить...Сам сейчас придумал и не знаю будет это работать или нет...скачать к примеру приложение типа глобус мобайл которое платит за просмотр рекламы и связать все телефоны в огромую реф сеть
+ телефоны можно брать самые дешёвые и больше выйдет
Поподробнее в пм? Так же рассмотрю варианты вложение во что-то еще с доходом примерно 10к в день.
 
Сверху Снизу