Закрыто Моб перевод сбер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Четкий

Заблокирован
Регистрация
02.05.15
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приму заливы на сбер через мобильный перевод.
Постоянный поток материала, проценты оговариваются со всеми индивидуально.
Требование к Заливщикам:
Не просядаемый трафик, заливы от 10 карт в сутки.
Не вижу смысла вносить в депозит. Прошу разрешить работу строга через гарант.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

7j03n

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.04.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Люди когда кинуть хотят, работают без гарантов и предоплат.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,225
Реакции
1,405
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
ну тогда я переношу вашу тему в соответствующий раздел!)
 
Автор
Автор
Ч

Четкий

Заблокирован
Регистрация
02.05.15
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Арбитр

ну тогда я переношу вашу тему в соответствующий раздел!)
У меня появились сомнения в компетенции арбитра.
Обоснование тому с какой целью моя тема была перенесена в другой раздел?
Депозит ложить это морозить деньги. От гаранта не отказываюсь. Отзывы от заливщиков имею сполна. Депозит готов внести только при наличии в работе адекватного заливалы.
В общем ваше решения по переносу считаю не обоснованным.
Если у вас тут 80% школьников то ненужно всех под одну гребенку!

Добавлено через 2 минуты
Люди когда кинуть хотят, работают без гарантов и предоплат.
Для таких как вы, я индивидуально в теме написал что работа строго через ГАРАНТ, а предоплаты школьникам на мороженное или девочку сводить в кино я не даю. Ищу реальных людей кто умеет и хочет работать в данной сфере.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Ч

Четкий

Заблокирован
Регистрация
02.05.15
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
И так же прошу Брокер посетить данную тему и решить что делать с ней, разрешить работать на данном борде или нет
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Ч Четкий есть правила, заливай депозит 200к, потом посмотрим уже. Пока это Клиника. Что то не устраивает, никто тебя тут не держит.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Ч

Четкий

Заблокирован
Регистрация
02.05.15
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ч Четкий есть правила, заливай депозит 200к, потом посмотрим уже. Пока это Клиника. Что то не устраивает, никто тебя тут не держит.
Если у вас нету таких людей здесь? мне что надо на каждый борд по 200к. депозита ложить? Вот найдётся путь напишет в теме и тогда уже будем разговаривать о депозите,а сейчас строго через гарант пока всякие кидки и люди помладше)) отсееваются! в деп могу внести 10к. до поиска нужного мне человека.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Ч Четкий , Чтобы создавать тему по обналу в данном разделе, необходимо выполнить следующие правила.
Правило 1. Связаться с администратором http://at.dublikat.club/member.php?u=1027 , для обсуждения условий размещения темы.
Правило 2. Предоставить ссылки с других проектов где у вас внесен депозит и вы имеете хорошую репутацию. Если таких ссылок нет, то обсуждаемая сумма депозита увеличивается. Сомнительные проекты не рассматриваются. Администрация в праве не учитывать отзывы с других проектов и внесенный депозит на других проектах без объяснения причин.
Правило 3. Внести начальный депозит от 200 000 рублей. Сумма депозита обсуждается с модератором раздела или администратором проекта. И на прямую зависит, от предлагаемой вами максимальной сумме обнала.
Правило 4. Оплатить рекламу с баннером на срок не менее 3-х месяцев.


У нас свои правила, которых все должны придерживаться, вы не исключение.
 
Последнее редактирование модератором:

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,225
Реакции
1,405
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
GARANT GARANT , в клинике первый селлер готов внести депозит!):rofl:
 
Последнее редактирование модератором:

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Ч Четкий , я смотрю на ДМ ты в бане сидишь, арбитражи на тебя есть, уже принял залив да :smile:
Ты тут свои правила не устанавливай. Не на каждый борд, а в частности на наш депозит заливай. Почитай, Брокер писал https://www.dublikat.net/showthread.php?t=4776
Я так понимаю ты отказываешься в Гарант депозит 200к вносить?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Ч

Четкий

Заблокирован
Регистрация
02.05.15
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Ч

Четкий

Заблокирован
Регистрация
02.05.15
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Имею депозит на ДМ 4000$ отзывы от владельцев ботнетов. Отзывы от селлеров по продаже дебетовок. Отзывы от Гарант сервиса. Я думаю покину данную площадку из за неадекватности вашего арбитра.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Ч Четкий , какой депозит на ДМ? :smile: Читай я выше писал. Ты там в бане сидишь, а депозит твой видимо уже поделили.
 
Последнее редактирование модератором:

Dim4ik.VL

Участник
Подтвержденный
Регистрация
31.10.14
Сообщения
30
Реакции
38
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да уж.... только почему-то "школьники" форума, про которых пишет Четкий, намного грамотнее, чем взрослый и серьезный ТС.
 

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
LPB LPB , такого клиента отпугнули....
 
Последнее редактирование модератором:

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,777
Покупок
16
Продаж
11
Тема закрыта до внесения депозита
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,225
Реакции
1,405
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Musalini Musalini , да ты прав!сам себя корю за это...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу