Закрыто Многопоточный SIP flood

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
ProgreSS

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
368
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Пополнили арсенал доступного для покупки софта - комбайном под goip шлюзы.
Напоминаем, что в ассортименте есть GSM и SIP софт практически под любые задачи. В любой софт могут быть внесены индивидуальные изменения или можем создать полностью индивидуальный проект по Вашему ТЗ
 
Автор
Автор
ProgreSS

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
368
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Актуально, работаем, гарантируем качество
 
Автор
Автор
ProgreSS

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
368
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Будьте внимательны при обращении к нам через Telegram, появились фейкы, ссылка на наш аккаунт Telegram указана в профиле на форуме, если находите по нику, требуйте обязательно подтверждение через форум. Так же мы никогда не предлагаем свои услуги сами и никому не пишем с предложениями разработки софта.
Screenshot_4.jpg
 

VoroncovaEvnika

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.03.20
Сообщения
66
Реакции
12
Продаж
1
Telegram
Я разве steadfast.sipflooder не лучше и тем более он бесплатен?
 
Автор
Автор
ProgreSS

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
368
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Я разве steadfast.sipflooder не лучше и тем более он бесплатен?
Ну давайте я вам просто напишу пару фактов, если у вас будет желание вы погуглите, ну и останутся вопросы - обращайтесь в ЛС или телегу.
1. steadfast - это барыга и кидала, забаненный на всех форумах, кинувший и подставивший не мало людей, и потому где его не успели забанить он удалил свои темы сам.
2. в свое время нас приглашал судья форума fsell под ником Fox, для того чтобы помочь разобраться в арбитраже от одного человека, который был один из первых кто обнаружил что в софте от барыги стедфаста после очередной обновы начал уходить на лево трафик с данными. Встал вопрос о том, являлся ли он разработчиком т.е. вшил это специально или мог вшить кто то, кто ломал защиту. Собственно вопрос о том кто он закончился нашим предложение внести в гаранта 1000 у.е. и продемонстрировать исходники, тот кто смог бы это сделать или внести программные изменения в софт тот забирал бы всю сумму, за вычетом комиссии гаранта. Как понимаете барыга слился.
3. темы с нашим софтом существуют на старом добром ачате за год и даже больше до того как где то начал светится стедфаст.

Отдельная история есть и о том как были заблокированы кошельки вебмани в результате небольшой спец. операции, которая вывела на чистую воду барыгу и как steadfast просил и убеждал, что больше плохими делами заниматься не будет, рассказывал как жизнь его заставила барыжить сначала аськами потом программками разными. Разумеется такие люди не меняются и потом он переобулся, но закон бумеранга никто не отменял.
 

VoroncovaEvnika

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.03.20
Сообщения
66
Реакции
12
Продаж
1
Telegram
Ну давайте я вам просто напишу пару фактов, если у вас будет желание вы погуглите, ну и останутся вопросы - обращайтесь в ЛС или телегу.
1. steadfast - это барыга и кидала, забаненный на всех форумах, кинувший и подставивший не мало людей, и потому где его не успели забанить он удалил свои темы сам.
2. в свое время нас приглашал судья форума fsell под ником Fox, для того чтобы помочь разобраться в арбитраже от одного человека, который был один из первых кто обнаружил что в софте от барыги стедфаста после очередной обновы начал уходить на лево трафик с данными. Встал вопрос о том, являлся ли он разработчиком т.е. вшил это специально или мог вшить кто то, кто ломал защиту. Собственно вопрос о том кто он закончился нашим предложение внести в гаранта 1000 у.е. и продемонстрировать исходники, тот кто смог бы это сделать или внести программные изменения в софт тот забирал бы всю сумму, за вычетом комиссии гаранта. Как понимаете барыга слился.
3. темы с нашим софтом существуют на старом добром ачате за год и даже больше до того как где то начал светится стедфаст.

Отдельная история есть и о том как были заблокированы кошельки вебмани в результате небольшой спец. операции, которая вывела на чистую воду барыгу и как steadfast просил и убеждал, что больше плохими делами заниматься не будет, рассказывал как жизнь его заставила барыжить сначала аськами потом программками разными. Разумеется такие люди не меняются и потом он переобулся, но закон бумеранга никто не отменял.
История конечно интересная и требующая внимательного изучения фактов сказанного. Но я писал не про то кто такой разработчик и о его пригрешениях, а о самом ПО(аналоге), который имеет функции не хуже Вашего.
 
Автор
Автор
ProgreSS

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
368
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
История конечно интересная и требующая внимательного изучения фактов сказанного. Но я писал не про то кто такой разработчик и о его пригрешениях, а о самом ПО(аналоге), который имеет функции не хуже Вашего.
Единственное давайте тут не будем устраивать диспут, не думаю что модераторам понравится, если что можно все обсудить в лс или телеге. Вы наверное не совсем правильно меня поняли, софт который продавал стедфаст это ломанная наша разработка. Ломанная криво и со всякой вшитой ерундой. Люди занимались вопросом самостоятельно, кто не знал о нас, и чистили софт, но это делали для себя. Если вам повезло и вы пользуетесь работоспособной а не кривой и чистой по сниферу, отлично, могу только поздравить с этим фактом, потому что многим не повезло, особенно коснулось в свое время это тех кто проживал на территории Украины, но это уже со слов людей.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
ProgreSS

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
368
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Поздравляем всех с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством! Желаем развития во всех сферах жизни и воплощения всех задуманных идей и конечно же крепкого здоровья!
В честь праздников дарим скидки на весь ассортимент готового софта - 15%, на индивидуальные услуги, в том числе написание софта и создание web-проектов - 20%.
 
Автор
Автор
ProgreSS

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
368
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
В честь наступающих весенних праздников и отпусков, до 10.05.2021 включительно, для пользователей дубликата, действует скидка на данный софт 5% !
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
ProgreSS

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
368
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
До 07.11.2021 действуют специальные условия и скидки на продукты и услуги, обращайтесь за предложениями в ЛС и телеграм.
 
Автор
Автор
ProgreSS

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
368
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Всех участников форума с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством! Пусть вашу жизнь наполняют светлые и теплые эмоции в душе, а в любой сфере жизни сопутствуют удача и развитие!
С сегодняшнего дня до 13.01.2022 на весь готовый софт и индивидуальные проекты действует скидка 15%.
 

Jaba

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.03.16
Сообщения
76
Реакции
117
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну как я понял это софт типо для флуда, но как с него организовать флуд ни кто не скажет :ahaha:
 
Автор
Автор
ProgreSS

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
368
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Ну как я понял это софт типо для флуда, но как с него организовать флуд ни кто не скажет :ahaha:
Можно конечно расценивать как флуд в теме, но отвечу. Все верно, примерно так же как в автосалоне вам никто не скажет как водить авто, тем более не выучившись на права.
Приобретая софт - приобретаете автоматизирующий инструмент, никто за вас налаживать бизнес-процессы не будет.
 

Jaba

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.03.16
Сообщения
76
Реакции
117
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Можно конечно расценивать как флуд в теме, но отвечу. Все верно, примерно так же как в автосалоне вам никто не скажет как водить авто, тем более не выучившись на права.
Приобретая софт - приобретаете автоматизирующий инструмент, никто за вас налаживать бизнес-процессы не будет.
Когда я покупаю авто я хотя бы знаю что оно работает.
 
Автор
Автор
ProgreSS

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
368
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Когда я покупаю авто я хотя бы знаю что оно работает.
Для этого вы берете и делаете тест-драйв, в данном же случаи оформляете сделку через гаранта дубликата и знаете что работает)
 
Автор
Автор
ProgreSS

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
368
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
В связи с поступление серьезного предложение по приобретению указанного софта вместе с исходниками и занятостью в основных проектах, тема закрыта и будет в ближайшее время перенесена в корзину, так как продажами данного софта больше заниматься не буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу