Вопрос Мнение молодёжи и взрослых людей.

Andreysafr

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.10.14
Сообщения
26
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Доброй ночи уважаемые форумчане. :smile:

Я не знаю можно ли подобным интересоваться на данном форуме, но всё же попробую.

Хотел бы услышать ваши мнения, в основном мнение молодёжи, ну и взрослых людей тоже можно)


Как вы считаете, одежда с "граффити" английского художника Бэнкси, вошло бы в моду современной молодёжи? Возьмём к примеру как: Обувь New Balance, MERC London, Stone Island.
Я был бы очень признателен, если бы вы спросили у своих знакомых или друзей, возраста 16-21 года.
Возможно о этом "стиле" многие не знают, но всё же.

Просто есть идея, и нужно знать мнение людей, для дальнейшей реализации.

Вот примеры граффити художника Бэнкси:
 

Вложения

Valter

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
17
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Футболку с бананами я бы прикупил, думаю спрос будет.
 

Ralo

Заблокирован
Регистрация
15.12.14
Сообщения
68
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Посмотри фильм "Выход через сувенирную лавку" подробно про его творчество и про то как все это происходит..
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Andreysafr

Andreysafr

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.10.14
Сообщения
26
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Посмотри фильм "Выход через сувенирную лавку" подробно про его творчество и про то как все это происходит..
Прислушаюсь твоему совету, обязательно посмотрю.
 

Snow777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
4
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сложно сказать. Мне кажется если бы люди в России знали кто такой Бэнкси, то возможно это было бы популярно. Хотя вся популярность Бэнкси заключается именно в том где он рисует и то что он не палит себя. а то что он бьет, я не сказал бы что какой-то запредельный уровень.
Это мнение взрослого человека из Питера))
 

Snow777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
4
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
если твоя идея связана с выпуском футболок с принтами Бэнкси, то это идея уже давно реализована причем на мой взгляд очень убого http://www.funshirts.ru/cat/prikolnie_kartinki/banksy/ и таких полно....
 

Сега

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.07.13
Сообщения
42
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Нужно в такую футболку известного человека нарядить, пропиарить товар так сказать.. И тогда может быть..
 
Автор
Автор
Andreysafr

Andreysafr

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.10.14
Сообщения
26
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
если твоя идея связана с выпуском футболок с принтами Бэнкси, то это идея уже давно реализована причем на мой взгляд очень убого http://www.funshirts.ru/cat/prikolnie_kartinki/banksy/ и таких полно....
Да я видел что есть, это не моя идея, я просто не много по другому хочу делать)

Спасибо за мнение :wink:

Добавлено через 1 минуту
Нужно в такую футболку известного человека нарядить, пропиарить товар так сказать.. И тогда может быть..
Хэх, ты читаешь мои мысли, у меня много грамотных пиар-ходов, даже доходит до участников дом 2 :smile:

Именно так я и хотел делать)
 

DollarD

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.07.14
Сообщения
6
Реакции
86
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Почему именно Бенкси?) Интересно конечно) НО! Если у вас есть возможность печати на футболках, то в России полетят на расхват футболки с героями , или кадрами новых премьер.
Например тот же "Терминатор генезис", "Земля будущего", "Манглхорн" , "Мир юрского периода".
По моему это всегда будет в бренде... Просто заходим на рейтинги самых ожидаемых фильмов, смотрим чего больше ожидают и клепаем футболки.
Естественно для начала протестируй по каналам что будет более рентабельно. собирай заказы, печатай и продавай.
Что бы сделать спрос на Бенкси, для начала приготовь товар, если уж на то пошло. Вложись в раскрутку бренда, что бы молодёжь узнала что это "модно". И тогда полетят и тут заказы.
 

voron32

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 1500 руб.
Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
04.08.14
Сообщения
77
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Мне кажется неплохая идея.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

voron32

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 1500 руб.
Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
04.08.14
Сообщения
77
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
У него есть много гораздо более интересных работ, нежели те, что представлены ТС'ом.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Чикаго!

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
2
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Для раскрутки конкретного бренда,наряжать нужно не участников дом2, а героев конкретной целевой аудитории. Во время трансляции данного мероприятия (д2) публика,на которую расчитан данный товар, орудует флаконами вдоль жд путей...
 

conti

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
10
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
интерес будет, но все зависит от того, как вы собираетесь продвигать товары
 

Никель

Заблокирован
Регистрация
03.07.15
Сообщения
7
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Нужно в такую футболку известного человека нарядить, пропиарить товар так сказать.. И тогда может быть..
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Никель

Заблокирован
Регистрация
03.07.15
Сообщения
7
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Нужно в такую футболку известного человека нарядить, пропиарить товар так сказать.. И тогда может быть..
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
тут главное как позиционировать - популярный значит для масс, значит в какой то мере ширпотреб, я бы позиционировал наоборот как товар для интровертов узкой аудитории, с соответствующим ценником
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Atotsup

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.05.15
Сообщения
29
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Бэнкси, как и стрит-арт, довольно популярен в России, чтобы убедиться - достаточно написать его псевдоним в поиске во всеми известной социальной сети.

Появилась идея, когда прочел топик.
Насколько я знаю, художники, что увлекаются стрит-артом - высказывают свое мнение. Пытаются и других людей заставить взглянуть на проблему. Ну или же берут какого нибудь персонажа и добавляют к нему что нибудь не свойственное.
Так вот, не вижу ничего сложного в составлении изображения. Если ТС, или читающий это, умеет владеть графическим программным обеспечением - то можно делать трафареты на заказ.

Например:
Покупатель отписывает, что хочет футболку с его любимым историческим персонажем, с домашним питомцем, и так далее. Естественно он хочет не просто фотографию, а стилизованное изображение (упор на черно-белый вариант, хотя можно сделать и любой другой).
Исполнитель же, делает легкие наработки (например добавляет полосу цензора на глаза или курительную трубку его любимому коту, ведь ему досталось прозвище Шерлок). Полет фантазии не ограничен!
Все! Покупателю же, остаются пройти в торговый центр и распечатать пикчу на футболке. Ну, или же воспользоваться онлайн - сервисами.

Что думаете?
 
Сверху Снизу