Закрыто МЛМ Бизнес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Еркен

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.02.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Предлагаю к вашему вниманию абсолютно легальный и высокодоходный бизнес, основанный на работающем продукте (лично убедился, а также убедили опыт родственников). Продукт для питания иммунитета человека. Организм, получая этот продукт, способен вылечить практически любую болячку! на ютубе есть много видеоотзывов, в том числе и ДЦП! парень 26 лет с врожденным ДЦП встает с инвалидной коляски, дети маленькие первый раз сами ходят и т.д. по онкологии люди рассказывают свои истории излечения. Продукт сертифицирован в Германии, Казахстане, Израиле, Монголии, Китае. в РФ 10.12.2015 был сдан в лабораторию Роспотребнадзора, результаты ожидаются. В общем, предлагаю к вашему вниманию не только способ заработка, но и возможность помочь людям в виде информации про сей замечательный продукт. http://vita-sprei.ru/ З.Ы. к модераторам: если нарушил какие правила открытия новой темы, то исправьте пожалуйста. я новичок в этом деле.
 

Chafik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
19
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Опять растворенный порошок витамина C продавать под видом панацеии?)
 
Автор
Автор
Е

Еркен

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.02.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как только появятся результаты лаборатории Роспотребнадзора, так сразу сюда выложу. и тогда посмотрим что это за порошок растворимый.
 

car2ner

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.10.14
Сообщения
28
Реакции
60
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Ты смеешься? Если бы реально существовал данный препарат, он бы использовался уже во всю в больницах, продавался бы в аптеках.. Да и аморально это, больных нае@ывать
 
Автор
Автор
Е

Еркен

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.02.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Нет, не смеюсь. абсолютно серьезно. Это не фармацевтика и не БАД, это высококонцентрированный сок -пища. в Монголии, например, если погуглить, приняли на гос.уровне и предлагается в больницах, там же на телевидении про него рассказывают людям. А про нае...ть... -как раз почти вся фармацевтика это обман, она глушит симптомы, но не направлена на то чтобы терять клиента. Биоспреи реально работают: у меня мокнущая экзема. что я только не делал! сейчас же, на 14-ый день, она давно не мокнет и заживает на глазах. и это при том, что я изначально сомневался, так что Плацебо исключен. А решился исключительно из-за деда, у которого пересохли сосуды питающие глаз и он перестал видеть им. врачи развели руками, мол бессильны. 2 месяца назад ему подарили 4 спрея (комплект), перед НГ был у него в гостях и он начал видеть им! сперва свет, потом силуэты, сейчас отличает мужчину от женщины этим глазом. повторюсь: нет никакого обмана. отбросьте стереотипы и посвятите некоторое время изучению этого вопроса (гугл и ютуб в помощь) и тогда сами все поймете. ведь у каждого есть болячки и(или) родные-близкие с оными. так что рад буду, если кому поможет эта информация.
 

KorsAIR

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.09.15
Сообщения
14
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Типо тенториума и тд
 

DemjanMarkov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
1
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Дожили , куда модераторы смотрят
ТЫ ВПАРИВАЕШЬ КАКУЮ ТУ ДИЧ !
 
Автор
Автор
Е

Еркен

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.02.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
я не предлагаю приобрести продукт именно у меня, а предлагаю ознакомиться с этой информацией и уже каждый для себя сделает свои выводы. вот тут уже люди с медицинским образованием рассказывают как работает продукт и отвечают на вопросы http://vita-sprei.ru/video
 

sanybars

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.02.15
Сообщения
18
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
и какая цена этого "чудо"?
 
Автор
Автор
Е

Еркен

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.02.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
У всех партнеров цена одна: http://vita-sprei.ru/page/928359
Если кто желает приобрести продукт не только в целях оздоровления, но развить свой бизнес в этом направлении, то предлагаю ознакомиться с маркетингом: http://vita-sprei.ru/page/924278
 

money9292

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.09.15
Сообщения
97
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
по мне так это очередной лохотрон, маркетинг, амвэй и тому подобное! там тоже рассказывают что у них чудо косметика и т.п.... Купи себе одну, приведи друга, и зарабатывай десятки тысяч долларов
 

Bombambigalow

Заблокирован
Регистрация
14.02.15
Сообщения
66
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Народ, не стоит выкладывать тут такой материал. Этого дерьма и вне форума достаточно , тема закрыта
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу