Закрыто Микрозаймы онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
К

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Бонус 2.
Всех покупателям отписать в ЛС для получения дополнения, позволяющего сократить издержки по увеличению профита.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
К

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем купившим: отвечаю на вопросы в обязательном порядке до 19 апреля, после ответов не будет. Если вы купили мануал и начали работать по нему, все возможные вопросы уже можно задать и получить опыт и ответы. Если вы не приступали к работе, значит так оно вам надо.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

piratis

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.01.15
Сообщения
1
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
привет! тема ещё продаётся ?
 
Автор
Автор
К

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Для всех купивших тему, продажа сканов с хор КИ от 5 шт. Данное предложение действует 7 дней, потом на общих условиях от 10 шт.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

КириллKim

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
6
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
С ТС работал без Гаранта! Все сделал, как и обещал. Скоро приступлю к реализации мануала.
 

Контра

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.07.14
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Тема ещё продаётся?
 

Василя

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
01.09.13
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
+1 тема в продаже еще?
 

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
Все копии были проданы, на сколько я понимаю.Тему можно закрывать давно!
 

Sh1fTik

Заблокирован
Регистрация
22.09.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Давно хотел начать работу с мфо. Но без знаний как то не хотел мучатся. Жаль тему раньше не нашел. Прикупил бы тогда.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ororo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.07.14
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
не могу написать
 

webrobinson

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.04.15
Сообщения
9
Реакции
134
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Выскажу свое мнение, как купивший тему, несколько месяцев назад. Мануал своих денег не стоит, это точно! Возможно, он был актуален, на начало 2015 года, сейчас, на август-сентябрь, почти 90% всех мфо (20-25 шт. что работают онлайн), были усовершенствованы, способы защиты выросли неоднократно, и методы работы описанные ТСом в мануале более не работают! Я не говорю за те 5 конторок, что указаны у ТСа в мануале. Потратил весьма немало, на покупки комплектов доков, симкарт, и прочих инструментов для старта, мануал и затраты не окупились, к сожалению. :hi:
ps по теме не работаю, мануал не даю / не продаю.
 
Автор
Автор
К

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Выскажу свое мнение, как купивший тему, несколько месяцев назад
Значит так. Сам лично бил в одну из самых удобных контор, все работает если руки ровные и моск работает. А вот ваших обращений ко мне не помню. Было пару клиентов, которые купив мануал ожидали кнопку бабло и лень было извилинами пошевелить.
В личку аргументы по тем конторам которые указаны в мане, будем говорить.

Есть отзыв покупателя категорически прямо противоположный вашему мнению.
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

webrobinson

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.04.15
Сообщения
9
Реакции
134
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
А вот ваших обращений ко мне не помню.
В конце мая, начало июня, мы с вами общались в icq. Я через гаранта оплачивал, осталось за мной 500руб. из за комиссий сервиса, вспоминаете?:hi:
Сам лично бил в одну из самых удобных контор, все работает если руки ровные и моск работает.
Все присутствует, помимо моих, еще 2 человека принимало участие в работе, по вашему мануалу, и по отдельности и командой. И по телефону, банальное СИ прогнать смогли запросто, дело не в этом! Профит был, не отрицаю! Но повторюсь, затраты на тему 10к, + доки ~12к, не окупились, суммарно. Об этом ниже.

Когда вы выложили мануал на продажу, в марте-апреле месяце, он был рабочим?! На август (последние мои вбивы), большая часть методов, что, куда, и как, перестала работать, в связи с изменениями служб безопастности этих самых МФО.
Вы сами, как давно делали последний вбив? Не по одной "удобной" а по "всем"?
Я не говорил и не говорю, что все до одной, стали непробиваемы, но залатанные дыры безопастности и систематические отказы (то не лезет, то пришлите фото карты и прочие фишки), этого явно не должно в "рабочем" мануале? И ненужно все списывать на лень,криворукость и пустую голову, усилий пиздец сколько было приложено.
Далее. Каждый комплект доков, я бил, контор в 15, может и больше. Сплошные отказы "даже в той удобной конторе", где по вашему мнению, 99% дают 5к, без проблем, один раз 1000! руб одобрили. При условии что комплект был чуть ли не идеальным, один открытый кредит на 300к, закрытый через 3 месяца без просрочек. Просто сказка, для мфо:ok:
Лайм займ, с вирт картами вебмани, вы говорили что там отлично по вм все проходит, но там из 8-9 попыток не разу, не одобрили, хотя доки были тоже отличные! И инструменты были настроены и протестированны неоднократно.
Так же говорили, что можно делать яд за копейки (~150 руб, на 10 кошельков), и выписки стоят мелочь(300-500 руб.). По факту, яд минимум 500 руб, выписки 1200 руб.обрезанная, полноценная 1600 руб. Итого один комплект 2к:wink: совсем копейки...
Под конец хочу добавить.Я покупал схему не для того, что бы в нее безостановочно закидывать суммы, на покупку доков и прочих инструментов. Если вы продаете "схему заработка" то будьте добры, что бы она была рабочей и после определенных вложений она соответствовала заявленному описанию!

Сколько людей столько и мнений, у меня вот такое мнение о вашем мануале. Подобного содержания, за вечер можно 2-3-4 найти в паблик версиях, где все залито сливками, а по факту покупатель профан без мозгов ждущий кнопку..., а Тс красава продал ахуенно рабочий приват, который при не хитрых действиях от 5-15к в день приносит, стабильно! Браво. Позвольте откланяться из данного топика, тут ловить мне больше нечего.:smile:

ps Так же хотел добавить, для тех кто хочет купить тему. Хоть Тс и прошел проверку и вроде бы все копии уже проданы, тем не менее. Я бы рекомендовал перед покупкой покупателю, обратиться к ответственному модератору за раздел, и проверить актуальность темы на сегодняшний день. Вполне возможно, что после приобретения данного чудо заработка, вы тоже окажитесь криво ручками, и с пробитой каской на мозге.
 
Автор
Автор
К

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
в связи с изменениями служб безопастности этих самых МФО
Было бы глупо этого не понимать и не предпринимать соответствующих шагов, так в любом бизе происходит, мир то не стоит на месте.

И ненужно все списывать на лень,криворукость и пустую голову, усилий пиздец сколько было приложено.
Размышляя чисто логически, если все делали ровно, отчего отказы? Если полностью воспроизвести действия обычного человека, будет отказ? Хертам.

этого явно не должно быть, верно Тс?
Моск человеку для чего дан? Читаем первый пункт. Если долбим новую ситуацию, старыми методами, финал предсказуем.

Каждый комплект доков, я бил, контор в 15, может и больше
Мне не известно количество контор, я работал лишь с теме что в мане и неизвестен уровень вашей подготовки и знаний.

По факту, яд минимум 500 руб
Я делал весной за 150-200 руб у юзера ken4eg (как-то так ник на дубле), это во первых. Во вторых, из 1 ЯДа, делаем 9 копий и удаляем/активируем виртуалки каждый день. Соответственно, для работы нужен 1 ЯД. ОДИН, ****, ЯД, ВСЕГО.

выписки 1200 руб.обрезанная, полноценная 1600 руб.
ГДЕ??? Где вы нашли такие цены??? Пальцем покажите, линк дайте??? На момент продажи мануала, в стопфакторе была открытая рега и там краткая экви стоит 150 руб, (сейчас краткую ЭКВИ можно сделать у юзера Network на дубле за 250 руб) а способ получить расширенную с банками (БЕСПЛАТНО за 30 минут) описан детально в МАНЕ.
Вроде пишете складно и убедительно для непосвященного человека. Не знай я темы, поверил бы вам.
Мое мнение относительно вашего мнения о вашей работе - Лажа, халява. ИМХО.

Не хотите в личку, деталей не надо раскрывать в паблике.
Относительно способа добычи номеров для работы - учитывая количество проданных копий, логично было бы предположить, что базу с этими номерами ушатали. Потому как, когда берешь оттуда номер, то через 21 день после реги, он возвращается обратно в базу. А если взял повторно его и использовал как телефон принадлежащий другой конторе, что будет? Правильно, отказ. Голова она не только чтобы говорить и кашу есть.

А как вам вот такое вот предложение на слабо?
Заключаем пари на 10 000 руб, заливаем в гарант по 10к и я предоставляю вам через сутки, двое - 2-3 аккаунта успешно обработанных. Условия можно обсудить.
Жим-жим или продолжаем разговор?
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

webrobinson

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.04.15
Сообщения
9
Реакции
134
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Было бы глупо этого не понимать и не предпринимать соответствующих шагов
Я до момента покупки получал от вас, более менее исчерпывающие ответы в icq, после покупки и ответов на основные вопросы - доп. вопросы или консультации, приходилось ответ, клещами вытягивать. Вы вспомните!
То есть после покупки, вы как Тс-автор, не одной консультации не провели, не одного обновления-совета не дали, а я такой халявщик не уследил за прогрессом?

Размышляя чисто логически, если все делали ровно, отчего отказы?
Аналогично тому, как я для проверки на себя оформлял, в некоторых дали, а в некоторых нет. Фактор случайности...но при правильном настроенном софте, телефоне, с чего вдруг отказы? Дропы Мск, симки Мск, в чем могло быть палево? Для меня загадка.

Если долбим новую ситуацию, старыми методами, финал предсказуем.
А тех дополнений, которых вы гуру МФО знаете но не раскажите, я сам должен догонять? Смысл тогда от покупки вашей темы, сказать прогу для прикрытия пятой точки и как правильно настроить телефон? Это я и сам сообразить смог бы без покупки.

Мне не известно количество контор, я работал лишь с теме что в мане и неизвестен уровень вашей подготовки и знаний.
А какая тут требуется подготовка? Раскажите если не секрет? Может какая то особенная? Пк с софтом и телефон, лист с данными дропа, все. Или я что то упустил?

Я делал весной за 150-200 руб у юзера ken4eg
В первый день после покупки я зазаказ у него 3 яда. После, он уже не работал. Это не важно уже. Все вокруг дорожает, нечему удивляться
[
quote=Кот Бегемот;177085]ГДЕ??? [/quote]
Заказывал у Стаффорда, модератор на данном бордн. Топик его думаю сами найдете. Посмотрите цены на полную выписку. И стопфактор - неактуально, неработает давным давно.

А как вам вот такое вот предложение на слабо?
Я небуду с вами спорить, потому как вы наверняка владеете большей информацией по данной теме чем я! И в отличие от меня знаете обходные пути тех или иных мфо. Хотя теоретически, после покупки схемы, я тоже должен был их знать. Но вы видимо не посчитали нужным со мной ими поделиться:wink:
 
Автор
Автор
К

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

webrobinson

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.04.15
Сообщения
9
Реакции
134
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Дальнейшее словоблудие неуместно и бессмысленно.
Действительно, тут больше нечего добавить. Я не буду писать на вас арбитраж, хотя возможно, и следовало бы, что бы ваш мануал, более, не пудрил людям головы:wink: Написал все что есть, и как думаю, про вас и вашу схемку.
А будущие покупатели, задумайтесь, стоит ли оно все что выше изложено.
На этой ноте, позвольте попрощаться с вами.
 

ross50

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.09.15
Сообщения
3
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
По работе с мфо существует много нюансов. Даже если все доки и КИ дропа в порядке то не факт что одобрят займ.
По существу мфо как давали займы так и дают и будут давать. Изменились только требования . Если голова на плечах есть то подстроится не проблема.
Могу дать бесплатную рекомендацию по вбиву. Меняйте чаще стиль вбива информации. Перед каждым вбивом меняйте id операционки,браузера,МАС,ip. Могут отказать даже по повтору подсети провайдера. Проверяйте прокси и VPN на анонимность. Не все прокси и VPN проходят.
В общем ТС прав что моск должен присутствовать.
МФО насчитывается порядка 20 штук и более. Появляются новые конторы. Просто нужно включать своё соображение и не сваливать на ТСа что его схема устарела.
 

webrobinson

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.04.15
Сообщения
9
Реакции
134
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
В общем ТС прав
Я не спорю что голова должна присутствовать, а так же работать, но, если самому все эти нюансы догонять, то какой тогда толк, от покупки темы ТСа? В мануале нет ничего нового, для тех, кто умеет пользоваться интернетом и знает что такое анонимность. Менять ip адреса браузера и прочие фишки каждого вбива это до боли банально.
В мануале описаны хитрости по работе с 5 МФО, эти "нюансы" более не актуальны, вопрос, что продает ТС на сегодняшний день?
 

ross50

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.09.15
Сообщения
3
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
webrobinson, вы же смысл поняли из мануала? Ну и двигайтесь самостоятельно.Ищите дырки в мфо. На одного дропа можно во всех мфо оформить.Только нужно подготовится соответственно.

Почитал ваши проблемы с мфо. Даю ещё один бесплатный совет.
Проверяйте КИ дропа самостоятельно. Если вы покупаете скан с хорошей КИ ( так вам говорит продавец скана) , не верьте.
По статистике из 10 попадается 1-2 с нормальной КИ. Нужно проверять самому и бесплатно.
И обязательно бейте пасс на наличие ИНН. Бывает если дроп юрлицо то ИНН не пробьётся и займ 70% не одобрят. Так как мфо работают с физиками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу