Закрыто Микрозаймы онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Здравствуйте.
Работал по теме микрозаймов более 8 месяцев. В связи с уходом в другую сферу деятельности, решил монетизировать то что накопилось, не пропадать же добру. Я не претендую на оригинальность и новизну темы, я продаю свой опыт, знания полученные в результате работы в этом направлении.

Чем отличается твой мануал от паблик схем?
Это опыт прежде всего, реальный опыт. Раскрыты нюансы по работе с 5 мфо, где брать, как брать, у кого и почему. Даны контакты селлеров с которыми сотрудничаю более 8 месяцев. Люди проверены, есть отзывы, репа и тэдэ.
За что платить?
За опыт, за готовую разжеванную инструкцию по вбиву в мфо.
В мануале постарался раскрыть все детали с которыми сталкивался сам в процессе работы.
Сколько можно заработать?
У меня выходило от 5 до 15к в день.
Вы гарантируете мне эти суммы?
Нет, многое зависит от прямоты ваших рук, качества материала и других нюансов, проконтролировать которые я не в состоянии. Гарантии вы можете получить ... Учитывая повальное сокращение в государственных учреждениях, на казалось бы, ещё вчера, стабильной работе, никто не может вам ничего гарантировать. Но с помощью моего опыта, сможете умножить его на свой и успешно работать.
Тема боится конкуренции?
Сомневаюсь. Рынок микрокредитования постоянно растет, появляются новые мфо. Буквально год назад, не было такого количества павильонов по микрозаймам в реале, сейчас на каждой остановке по 2-3 киоска. В сети ситуация несколько иная, но там тоже можно заметить прирост новых контор.
А можно купить на условиях до первого профита?
Нет, у меня нет возможности контролировать все ваши действия и я не хочу брать за них ответственность.
Какие вложения на 1 вбив?
Зависит от наличия нужных инструментов. В любом случае, сумма небольшая, 350-400 руб на сам материал и максимум 5000 руб на инструменты, которых вам хватит на месяц плотной работы.
Я новичок, смогу ли освоить данную тему?
Мануал рассчитан на новичка не знакомого с этой сферой, в нем учтены и технические моменты и конкретные инструкции по вбиву. Для начала работы, вам нужно приобрести материал и инструмент и следовать инструкциям.
В любом случае, я в сети 6-8 часов в день и в течение недели после покупки, буду оказывать поддержку. Все мы когда-то начинали и я знаю ценность совета, подсказки в нужный момент.
Почему продаешь мануал приносящий деньги?
Просто надоело. Решил сменить сферу деятельности.

Готов предоставить проверяющему доступ к платежкам на которые были выплаты.
Мануал отправил на проверку модератору ответственному за данный раздел.

Просьба участникам форума, воздержаться от флуда и наводящих вопросов. Если вы много знаете, открывайте свою тему по продаже своего опыта. Если у вас есть вопросы, с удовольствием отвечу в лс.

Цена 10 000 руб, скидок нет, гарант за ваш счет.
Планирую продать 10 копий.
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

UPD 2 Складчикам. Приобретения мануала недостаточно для начала эффективной работы, требуются дополнительные консультации без которых сложно начать, можно наломать дров и выбросить деньги на ветер. А с учетом дополнительной информации, которая позволит работать более эффективно и которую я выдам купившим в виде обучения после освоения первых шагов, покупка в складчину бессмысленна.
UPD 3 Перекупщикам и просто жадным людям. На соседнем форуме локнули перепродажника кол ему осиновый в аналь моего мануала. Для тех кто захочет его перекупить за пол цены: затея бессмысленная, самые важные моменты без которых вы тупо спалите кучу денег, не понимаю почему не получается, скрыты в деталях о которых я сообщаю отдельно и индивидуально, инфа постоянно обновляется, меняется.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,083
Покупок
1
Telegram
Alliono4ka Alliono4ka , возьми пожалуйста тему на проверку.
 
Последнее редактирование модератором:

petr0

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Куда производится выплата займа?
 
Автор
Автор
К

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
541
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
До прихода Алиночки тему закрою дабы не флудили.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,918
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Тему открываю.
Сам мануал представляет из себя подробные описания по работе с различными МФО. Что брать, где регить, особенности итд итп.
Удачных продаж и не забываем про Гарант-сервис :hi:
 

kyznecccvlad

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.11.14
Сообщения
12
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
бронирую 1 копию, отписал в лс
 

kalina99

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.10.14
Сообщения
13
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Могу добавить что 15к на один вбив не предел, так что ценник более чем оправдан!
 
Автор
Автор
К

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
K kalina99 , скажу больше, это минимум что можно выжать при хороших исходных данных. А при должной подготовке и 25 не предел. Но об этом я расскажу покупателям когда освоят первую ступень)
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

petr0

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так куда производится выплата?
 
Автор
Автор
К

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
P petr0 , электронные платежные системы.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Blevota32

VIP
Подтвержденный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
43
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
хочу забранировать 1 копию
 
Автор
Автор
К

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
B Blevota32 , обновил информацию по условиям бронирования.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3

blackvoron89

Заблокирован
Регистрация
16.05.14
Сообщения
2
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
С вбивом не сталкивался, поэтому сразу вопросы: насколько тема серая и какая нужная безопасность?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
К

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,043
Реакции
8,679
Покупок
16
Продаж
11
сделка через гарант прошла успешно.
 

petr0

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Большая просьба к купившим тему, оставьте отзыв о первом профите.
 
  • Мне нравится
Реакции: Endy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу