Закрыто Мега мега слив прошивки на пандору д500, удочка!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Братцы, приветствую

Наша тема про слив пандоры д500 и удочки просуществовала не долго. Ровно неделю или около того.
Нам дали ясно понять, что слив прошивки на пандору даже если это наша прошивка и наша разработка крайне нежелательна на дубликате.

Это наносит прямой и косвенный урон коммерческой составляющей форума. Ведь и правда кому нужна пандора д500 за 300000 если ее можно собрать самому за 7000? Или кому нужна максималка, если без головняка с паяльником можно все тоже самое собрать в брелке пандоры?

Ну а коли никому не нужны приборы, то кто будет платить за рекламу форуму? Кто же принесет золотые горы кроме продавцов кодграбберов?

Поэтому из уважения к администрации форума никаких больше сливов на дубликате не будет дабы не травмировать нежные души барыг спекулянтов и чтобы они все также платили рекламу и радовали нас своими изобретениями.

Тем не менее многие спрашивали как получать обновления того что успели скачать, где взять новое, где взять другие прошивки, где найти информацию по другим проектам.

Ответы на эти вопросы есть. Вы знаете что у нас есть закрытый для паблика форум. Вот скрин главной страницы

redz_sindicat.png
Братцы, у нас есть все и кое что мы получим и это лишь вопрос времени и как говорится денег.

Мы приняли решение объявить о платном участии в нашей закрытой группе.

Вступительный билет стоит - 10000 рублей.
Ежемесячный взнос - 1000 рублей.


Все эти деньги пойдут на разработку прошивок или на их приобретение. Все кто в закрытом клубе получат все наработки нашего проекта.

Полная открытость. Движение по кассе проекта доступно каждому из участников.

Хотите приобщиться к высоким технологиям из мира кодграбберов и ретрансляторов, добро пожаловать. Всем добра.

RedZNull RedZNull Hack The Planet
 

karibe

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.05.17
Сообщения
12
Реакции
31
Блин. Дорого же. А нет какой нибудь рассрочки?
 
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Все средства на развитие проекта. Сам понимаешь на это нужны деньги и в некоторых случаях совсем не малые
 

Ercamino

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.03.16
Сообщения
23
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
) и тут пошли объявления : продам доступ в платный раздел на сутки.
 

karibe

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.05.17
Сообщения
12
Реакции
31
Да никто не пойдёт туда за такую сумму. Может единицы только.
А вот по 1000р за членство каждый месяц я думаю потянет каждый.
Сами же говорили в прошлой теме что будем открыты, и будем сливать дабы "барыги" не заламывали цены и т.д. Хотя мне до них совсем по барабану, покупать что либо у них не хочу за сумасшедшие деньги а вот принять участие в разработке и тестировании чего то нового на основе Pandora я готов. Готов, не не за эти дичайшие деньги.
 

Fixxxer

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.01.17
Сообщения
89
Реакции
193
Покупок
1
Продаж
4
Странные вы ) Сначала говорили, что, мол, бабки не нужны, в бабках не нуждаемся. Могли бы продавать грабы и прошивки, но делать этого не будем, важна сама идея и все такое. А теперь надо платить, чтобы читать форум ))
 

Denin

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.06.16
Сообщения
0
Реакции
31
Покупок
1
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Надо было сразу тему закрывать на дубликате, печально что так долго тема висела, и дело не только в том что Дубликату это не выгодно, народ скупил Д500, попробовав прошивку стали продавать брелки прям в теме, а почему?) да сырая прошивка, так побаловаться, но тратить 5тр на брелок, + прогер, не стоит оно того. Ну и Авито то гляньте, сколько после вашего маневра с этой сырой прошивкой развелось мошенников, пытаются продать как полноценный Кодграббер ваше чудо версию. А народ хлопал вам в ладоши по началу, и кричал барыГГи умрите, грязи в теме хватало, прям все так по фене пытаются залечить с вашей банды, надо как то попроще быть.......
За Представление вам 5 баллов!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Ercamino

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.03.16
Сообщения
23
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а что есть конкретно в платном ? Есть смысл вливаться ? Или там все то же что и слили ранее ? Ловишь все-открываешь нифига)
 

Нотариальный сервис

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.12.13
Сообщения
59
Реакции
141
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Тема имеет место быть, по рублю в месяц можно закидывать пацанам, если у ребят на самом деле наработки имеются и есть стремление свою идею двигать в массы и далее при разработке более продвинутых брелков за бабки не пойдет.
По 10ке за вход в группу считаю нормально и далее по рублю, если есть те кто сможет сказать что у них на данный момент стоящие наработки в прошивках.
 

злой волшебник

Заблокирован
Регистрация
19.05.17
Сообщения
12
Реакции
22
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую всех собирателей и просто желающих запилить свой длинный носик в чужую тему. На сегодняшний день в Москве ездят дядьки с бородой,заряженные до зубов,и при этом явно отмороженные. Заехали в гости уже к парочке известных продавцов ретрансляторов грабов и прочих радостей,под угрозой всяких пыток и т.д. Отжимают оборудование,оставляют без штанов. Вопрос очень серьезный и сейчас идут тёрки на высоком уровне,неизвестно чем все закончится. Думаю кто-то на данной площадке из серьезных продаванов сможет подтвердить мое сказанное)
А так в целом молодцы пацантра,стремление есть,а значит и успех не за горами. Удачи и добра всем)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Нотариальный сервис

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.12.13
Сообщения
59
Реакции
141
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11

Denin

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.06.16
Сообщения
0
Реакции
31
Покупок
1
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Надеюсь наших ни кто не тронул, на сколько знаю все учены личняком не встречаться, да и я лично предупреждал тут продавцов, так как меня скручивали уже.:(68-SES):
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

злой волшебник

Заблокирован
Регистрация
19.05.17
Сообщения
12
Реакции
22
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Нет тут таких селлеров на дубликате кто не встречается лично,ни одного! Имен называть не буду,но будьте все аккуратны.
--- Объединение сообщений ---
П.с имею в виду серьезных продаванов типа литвы и сканера. Литва правда уже не продает на дубле. А так они все и всегда не особо ломались встретиться
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Нотариальный сервис

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.12.13
Сообщения
59
Реакции
141
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Нет тут таких селлеров на дубликате кто не встречается лично,ни одного! Имен называть не буду,но будьте все аккуратны.
--- Объединение сообщений ---
П.с имею в виду серьезных продаванов типа литвы и сканера. Литва правда уже не продает на дубле. А так они все и всегда не особо ломались встретиться
Но при этом серьёзные селлеры сообщили тебе о своих личных встречах, как и кто к кому заехал. Какая борода длинной была у заехавших не сообщили ?
Тс извини что не по теме.
 
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да никто не пойдёт туда за такую сумму. Может единицы только.
А вот по 1000р за членство каждый месяц я думаю потянет каждый.
Сами же говорили в прошлой теме что будем открыты, и будем сливать дабы "барыги" не заламывали цены и т.д. Хотя мне до них совсем по барабану, покупать что либо у них не хочу за сумасшедшие деньги а вот принять участие в разработке и тестировании чего то нового на основе Pandora я готов. Готов, не не за эти дичайшие деньги.
Дважды я сливал то что никто не сливал. Сначала прошивку на 157 сигналок, затем вот пандорку. Ну чем не халява? Ведь в твоем понимании насчет открытости - это тоже самое что халява )))

Правда халява очень быстро превращается в фарс. Но у нее есть очень отличный плюс - она позволяет отсеять пустоплетов и выявить людей, которые реально заинтересованы в развитии.

В нашей закрытой группе есть много информации и прошивок, которых нет в паблике. Любой может договориться с любым участником и попросить например сделать любой прибор по себестоимости. Ту же максималку например за 7-8 тыс. В группе у нас взаимовыручка, мы помогаем друг другу по разным вопросам. У нас есть вещи, разработанные только в нашей группе, например те же печатные платы для максималки. Или информация по короткой руке мультибренду включая прошивки.

Мы не занимаемся коммерцией, а следовательно мы не можем восполнить нехватку дензнаков за счет продаж кодграбберов или других устройств. Мы тянули сами, но пришло время двигаться дальше. Для дальнейших разработок конечно же нужны средства. Если ты считаешь что 10000 цена шерифа это дорого, то перечитай еще раз что я выше написал.
--- Объединение сообщений ---
а что есть конкретно в платном ? Есть смысл вливаться ? Или там все то же что и слили ранее ? Ловишь все-открываешь нифига)
Пиши в личку и я расскажу что есть
--- Объединение сообщений ---
Надо было сразу тему закрывать на дубликате, печально что так долго тема висела, и дело не только в том что Дубликату это не выгодно, народ скупил Д500, попробовав прошивку стали продавать брелки прям в теме, а почему?) да сырая прошивка, так побаловаться, но тратить 5тр на брелок, + прогер, не стоит оно того. Ну и Авито то гляньте, сколько после вашего маневра с этой сырой прошивкой развелось мошенников, пытаются продать как полноценный Кодграббер ваше чудо версию. А народ хлопал вам в ладоши по началу, и кричал барыГГи умрите, грязи в теме хватало, прям все так по фене пытаются залечить с вашей банды, надо как то попроще быть.......
За Представление вам 5 баллов!!!
D Denin ты вроде не глупый чувак. На самом деле дубликату это очень выгодно. Если смотреть только перед своим носом и видеть что страдают продажи у продаванов, то да тему надо было закрыть, что и сделала администрация. Но если смотреть дальше то тему надо было не только не закрывать, но и всячески поддерживать.

Но как сделано так сделано.

Наши цели изначально не намного отличались от целей Vasy3636 который в свое время сбросил рынок шерифов слив свою прошивку на 20 ячеек. Так что это не совсем представление было. Тебе 5 баллов за сообразительность ))
 

Kobsheriff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
57
Реакции
79
Telegram
Приветствую всех собирателей и просто желающих запилить свой длинный носик в чужую тему. На сегодняшний день в Москве ездят дядьки с бородой,заряженные до зубов,и при этом явно отмороженные. Заехали в гости уже к парочке известных продавцов ретрансляторов грабов и прочих радостей,под угрозой всяких пыток и т.д. Отжимают оборудование,оставляют без штанов. Вопрос очень серьезный и сейчас идут тёрки на высоком уровне,неизвестно чем все закончится. Думаю кто-то на данной площадке из серьезных продаванов сможет подтвердить мое сказанное)
А так в целом молодцы пацантра,стремление есть,а значит и успех не за горами. Удачи и добра всем)
И брелки Шерифы с Пантерами отбирают,я так понимаю.Какой то гастер-грабб.
 

GOVORASCHIY

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.06.17
Сообщения
6
Реакции
4
10 это не дорого но какой смысл если пандоровские прошивки ловят но не открывают а остальные и так у всех есть
есть много личные наработок по удочке и заводилке тойотовской можно пообсуждать сборку а не тупое клонирование
 

ava12345

Участник
Подтвержденный
Регистрация
07.04.17
Сообщения
180
Реакции
79

karibe

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.05.17
Сообщения
12
Реакции
31
10 человек по 10к скинулись и купили у Саши Белого готовую прошивку на 605ю панду )))) И никакого форума не надо. ))) Дальше каждый сам допиливает как ему угодно.
10 это не дорого но какой смысл если пандоровские прошивки ловят но не открывают а остальные и так у всех есть
есть много личные наработок по удочке и заводилке тойотовской можно пообсуждать сборку а не тупое клонирование
За всех то не говорите ))) для меня 10к это дорого.
Касаемо брелка и если речь идёт о D500 V2.0 то как выяснилось их бывает 2 вида! То есть маркировка такая же но реально есть отличия в кое-какой обвязке.
Я сам сперва очень сильно возмущался тому что панда что то ловит но ничего не открывает, думал проблема в брелке, купил другой брелок на этот раз в своём городе и уже за 7к, прошил его и такая же фигня. Ловит не открывает. Кто то говорил что вот шерхан 5й он ловит и открывает - а у меня и ещё у некоторых товарищей хоть ты тресни не открывал. Более того пульт не выдавал абсолютно никакой реакции на нажатия кнопок (открыть/закрыть) замерял и через анализатор поля Raksa и SDRSharp через DVB-T донгл. Потом, после исканий и сравнения разных брелков я понял что дело в самом брелке а не в прошивке (хотя прошивка тоже ппц какая сырая и есть что доделать, или скорее всего она искусственно хромая )))
вот видосик мой после переделки брелка.
товарищи с codegrabbers.ru подсказали куда смотреть )))
 

GOVORASCHIY

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.06.17
Сообщения
6
Реакции
4
темы были и есть только никто не поддержал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу