Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Леха1991

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
4
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ЭТА ТЕМА ПРИНЕСЕТ ВАМ КУЧУ ДЕНЕГ
Хочу поделиться с Вами мануалом и курсом видео, как начать с нуля и поднять свой трафик до небес тремя способами. Тема покупалась на складчине . Может кто то уже выкладывал, но я не видел. Просьба благодарить если действительно она Вам принесет деньги, А Я В ЭТОМ УВЕРЕН. *****ПРОВЕРЕННО****** ВОТ ВАМ МАНУАЛ

П.С : заранее извиняюсь перед автором этого курса, не удержался и решил подарить всем.
 

Crime

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.15
Сообщения
23
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
П.С : заранее извиняюсь перед автором этого курса, не удержался и решил подарить всем.
Скорее всего Вы просто решили заработать на takebin точ com. Выкладываете старье.
Выдержка с сайта takebin точ com:
Далее Вы должны размещать ссылки на своем сайте (который указывали в заявке) / блоге, загрузки будут накапливаться и за каждую тысячу (1000) файлов, Вы будете получать оплату в размере $5.

Куда смотрят модераторы?
 

kis.

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.08.13
Сообщения
311
Реакции
2,817
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
C Crime , ничего криминального в этом нет. Это бесплатный ФО. Скачивается без рекламы, платы, ожидания. Это не депозит/летитбит и т.д. И сколько он будет получать эти 5 баксов? Месяц, два?
Takebin разрешён.
 
Последнее редактирование модератором:

Crime

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.15
Сообщения
23
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Просто зачем старьем и пабликом форум заваливать. Я так понимаю форум не для поднятия трафика на свои ресурсы, а для обмена полезной информацией.
 

kis.

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.08.13
Сообщения
311
Реакции
2,817
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
C Crime , начнём разговор о поднятии трафика. Каким образом на сайте оказывается всё больше и больше людей? Предположим, я ищу себе курс о заработке на трафике и т.д, я вбиваю это в поисковую строку и попадаю на этот форум. Но, если мне не понравился курс, то я поищу что-то другое на этом же форуме и найду себе что-то интересное. Представим, что такой человек не 1, а 100. Соответственно, будет трафик рости на сайте.
В итоге, человек не видел такого курса, хотя он в паблике, и он(человек) принёс единицу трафика на форум, что очень хорошо.
Никто не отрицает, что нужна полезная информация, она есть, но и разбавлять эту информацию нужно теми, кто не знаком о темах в паблике(не умеющие искать нормально и т.д)
Если тема уже есть такая, то удаляется ибо действительно не надо она на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

Crime

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.15
Сообщения
23
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
C Crime , начнём разговор о поднятии трафика. Каким образом на сайте оказывается всё больше и больше людей? Предположим, я ищу себе курс о заработке на трафике и т.д, я вбиваю это в поисковую строку и попадаю на этот форум. Но, если мне не понравился курс, то я поищу что-то другое на этом же форуме и найду себе что-то интересное. Представим, что такой человек не 1, а 100. Соответственно, будет трафик рости на сайте.
В итоге, человек не видел такого курса, хотя он в паблике, и он(человек) принёс единицу трафика на форум, что очень хорошо.
Никто не отрицает, что нужна полезная информация, она есть, но и разбавлять эту информацию нужно теми, кто не знаком о темах в паблике(не умеющие искать нормально и т.д)
Если тема уже есть такая, то удаляется ибо действительно не надо она на форуме.
Не спорю. С этой стороны Вы правы.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу