Продам Мануал по созданию трек номеров - США, Европа, Арабские страны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goldrusher

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
17.11.20
Сообщения
0
Реакции
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всех приветствую господа!

Я решил продать способ добывать трек номера в США, Европа, Арабские страны.

Знающие люди прекрасно понимают для чего нужны такие трек номера и как на них заработать но для тех кто не знаком с этим я немного расскажу.

1 И самое очевидное это получение расхолда денег на PayPal к примеру вы продали любой товар и ваши деньги на удержание у PayPal, единственный способ снять их это доставить товар на адрес покупателя и не обязательно что бы он его забрал, после этого можно спокойно вывести деньги на биткоин.

2 Самое простое это продавать такие номера на других форумах, к примеру на ввх есть несколько продавцов таких треков по 8-10$ в среднем в день покупают от 10 человек. На зарубежных форумах таких треков нет и вы можете занять весь рынок там.

Стоимость создания трека самому от 1$ до 3$! Доставка по данному трек номеру в течение 5 часов до 1 дня, так же вы можете самостоятельно выбрать подходящий срок доставки при необходимости.

Стоимость мануала по созданию трек номеров 6500 рублей. Вы получите подробную инструкцию со скринами как создавать такие трек номера и консультации от меня, в среднем при набитой руке такой номер можно создать за 10 минут. Так же могу подсказать о работе с палкой по таким трекам и как можно продавать такие трек номера на форумах.

Я работаю над схемой и делаю постоянные обновления которые позволяют увеличить количество доступных стран.

Работаю через гаранта форума! Телеграм : @Pochtalion71
 

Will Smith

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
10.10.17
Сообщения
87
Реакции
226
Покупок
1
Продаж
1
Закрыто.
За проверкой обратитесь к Филин Филин
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу