Закрыто Мануал по обучению кардингу,вещевуха

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_black

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.12.16
Сообщения
0
Реакции
0
Я предлагаю полный мануал посвященный кардингу , который включает в себя всю информацию о тех или иных вещах , касающихся этой темы , и непосредственно обучение .
Обучение будет состоять из 2 больших глав , которые отведены для изучения самого процесса и вашей безопасности .
P.S Ни один мануал не может давать 100% гарантии , что вы научитесь всему и сразу(каждый учится на ошибках) , поэтому моя задача предоставив вам этот мануал свести ваши ошибки на этом нелегком поприще к самому минимуму.
Контакты :
 
Последнее редактирование модератором:

carder_papa

Заблокирован
Регистрация
21.12.16
Сообщения
4
Реакции
27
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Цена мануала? Вещевуха по цц / pp ? Кардинг с шопов или больших торговых площадок? Будьте добры проверку пройти, желательно у МУСОЛИНИ.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Eric_Cartman

VIP
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
27.11.15
Сообщения
63
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Тоже короче пора открыть тем по обучению кардингу, а то я смотрю у вас модно стало
 
Автор
Автор
A

Andrey_black

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.12.16
Сообщения
0
Реакции
0
Цена мануала? Вещевуха по цц / pp ? Кардинг с шопов или больших торговых площадок? Будьте добры проверку пройти, желательно у МУСОЛИНИ.
2500р хорошо, а как мне пройти у него проверку?
 

BuKTaP

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.11.15
Сообщения
18
Реакции
111
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Для начала написать ему
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Закрыто.
Нарушение правил.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу