Закрыто Майки на миллион

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Этот бизнес, которым я занимаюсь, как и любой другой имеет сезонность, нет, я не хочу сказать, что зимой он не работает, но именно сейчас весной и до осени, можно получать сверх прибыль!

Именно по этому, я решил поделиться этой системой бизнеса с Вами дорогие друзья, так как считаю, что работая по этой схеме и имея сумасшедший спрос, мы все будем зарабатывать хорошие деньги!


Продажник

Скачать


Не забываем про СПАСИБО
 
Последнее редактирование модератором:

brat777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.03.15
Сообщения
2
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
спасиб за идею
 

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
У киви идентифицированного Лимит остатка на балансе 600 000 р.А в видео 2 миллиона почти на балансе у него)
 

17bogdan

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
10
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вроде как здесь про зароботок в off лайне выкладуют, а так спасибо!
 

Orehov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.04.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Эту бизнес модель много куда можно прикрутить, в принципе нового не чего не узнал.
Можно упростить не много схему и сразу углубиться в изучение арбитража.
 

Roy77

Заблокирован
Регистрация
05.10.13
Сообщения
20
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
[Master55];120966 написал(а):
У киви идентифицированного Лимит остатка на балансе 600 000 р.А в видео 2 миллиона почти на балансе у него)
600 это максималка по переводам у ид кошелька а так по сколько угодно хранить там можно...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

6aJIKOHHuK

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
18
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Можно больше 600 хранить, внимательнее условия прочтите ;)
Спасибо за идею ;)
 

Idealanet

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.04.15
Сообщения
10
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
У меня тоже макс 600 тыс выдавало. Что киви поменяло условия?
 

bookreader

Заблокирован
Регистрация
23.03.15
Сообщения
11
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Этот бизнес, которым я занимаюсь, как и любой другой имеет сезонность, нет, я не хочу сказать, что зимой он не работает, но именно сейчас весной и до осени, можно получать сверх прибыль!

Именно по этому, я решил поделиться этой системой бизнеса с Вами дорогие друзья, так как считаю, что работая по этой схеме и имея сумасшедший спрос, мы все будем зарабатывать хорошие деньги!


Продажник

Скачать


Не забываем про СПАСИБО
Сказано что начинается сезон, чтобы ускорить продажи
Спасибо кстати за слитый курс, думаю как обычно ничего интересно, но как пища для ума:hi:
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

piarche

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.04.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
чот курса как такового я не увидел, в чем заключается курс?
 

castro.64

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
65
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
У меня вопрос вот я все прочитал с 1 раза и понял , а дальше получается начал делать и получилось так что когда я переходим по ссылке на которую стоит регистрироваться мне, чтобы попасть в партнеры ваши , высветилась вот такая штука : Уважаемый партнер, личный кабинет партнерской программы перенесен на сайт Vsemayki.ru.
При входе в новую систему личного кабинета, указываете тот же логин и пароль, что и при входе в кабинет affiliate.vsemayki.ru . Как теперь мне понять лучше? Вообще идея хорошая как я думаю , я где-то читал что футболками много кто зарабатывает!
 
Автор
Автор
Marlb0r0

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
castro.64 castro.64 , Конечно зарабатывают. Сегодня смотрел по РенТв передачу про хохлов, так у них сейчас даже трусы с гербом, про майки я молчу. Так что вливайся в струю)
 
Последнее редактирование модератором:

castro.64

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
65
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
castro.64 castro.64 , Конечно зарабатывают. Сегодня смотрел по РенТв передачу про хохлов, так у них сейчас даже трусы с гербом, про майки я молчу. Так что вливайся в струю)
Да-да я тоже смотрел по телевизору показывают постоянно , вот например когда бен ладена убили в США футболки продавать начали типо ben laden killed и зарабатывали кучу бабок, а насчет 1 вопроса так как мне это понять то?) нету партнерской ссылки там , перенесли пишут!
 
Последнее редактирование модератором:

oleut

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.05.14
Сообщения
0
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Спасибо.
 

oooqo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.06.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Нельзя у киви больше 600 тыров хранить, просто возвращаются деньги отправителю. Проверено не мной, но моим другом.
 

ПашаФрим

Заблокирован
Регистрация
13.04.15
Сообщения
63
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Идея интересная... Стоит попробовать! Спасибо за бесплатную раздачу, по итогам отпишу что получилось.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Ja-ck

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.08.15
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Может с футболок на трусы и носки перешли:smile:
 

Diego8

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Реклама\Продвижение через Rotaban как описано в файле продвижение является абсолютно не эффективной.
Тема старая канешь, а так на поразмыслить можно скачать почитать...
 

weretes

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.09.15
Сообщения
45
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
все новое-давно забытое старое
 
Сверху Снизу