Закрыто Лучший DDOS сервис.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dedikrus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.08.18
Сообщения
0
Реакции
10
Продаж
1
На данный момент на пользователя dedikrus открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
Предоставляем услуги по качественному DDOS⛩
Возможности:
В пике 90кк рпс+, л4 ~750 гбит, но это все неважно. Работаю с любой защитой, имею все нужные обходы. К работе принимаются: сайты, сервера, телефония, доменные почты, ТВ и другое❗❗❗
Цены после анализа ресурса.
Для заказа атаки писать в телеграмм @Aplaasss51E77495-4FD1-4DA8-96D9-39DB492766D9.jpeg
 

sw159

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.08.14
Сообщения
157
Реакции
195
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Закрыто на проверку!

Для прохождения проверки напишите в ЛС Филин Филин , в сообщении укажите ссылку на эту тему.

Внимание! До завершения проверки, все сделки проводятся строго через Гарант-сервис форума.
 

sw159

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.08.14
Сообщения
157
Реакции
195
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Открыто!
Проверка пройдена. Желащим воспользоваться услугой ТСа, рекомендую работать через
Гарант-сервис.
 
Автор
Автор
dedikrus

dedikrus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.08.18
Сообщения
0
Реакции
10
Продаж
1
На данный момент на пользователя dedikrus открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
Сменились контакты:
@qiwasi
 

Dark Soul101

Начинающий
Регистрация
11.05.22
Сообщения
6
Реакции
0
Был заказ на блокировку банковской карты карты 24 марта. Он сначала писал тебе флуд телефона не надо? Со скидкой сделаем, оборудование покупаем поэтому дёшево, я сказал нет не надо, мне блок банковской карты только надо было, он сказал да могу заблокировать за 3000, я спросил это перевыпуск, да перевыпуск ответил. Я заплатил за две карты, 6000. В итоге я ждал неделю, он писал у сотрудника проверки поэтому так долго, ок месяц прошёл, потом написал у сотрудника проблемы со службой безопасности ибо 3000 это очень мало за две карты, попросил ещё 6000 добавить, я сказал ладно тогда одну карту заблокируйте, он написал всё равно надо добавить, я написал 2000 только могу скинуть, он написал ок я передам, потом через неделю ещё 2000 попросил, я сказал если не заблокирует, то верни деньги обратно, он ничего не ответил и в итоге я дал киви карту свою куда перевести обратно деньги, а он сказал что деньги у сотрудника, я спросил разве ты не после выполнения работы платишь? Он ответил сотрудник берет предоплату. Ок я дал карту, он написал я передам, он ещё писал что у сотрудника выходные не знаю когда выйдет на связь, ждём. И на следующие утро я захожу в свой аккаунт в телеграмме, там все переписки отчищены
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Vik0101

Пользователь
Регистрация
13.05.22
Сообщения
1
Реакции
0
Кидает на деньги!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
ЗАКРЫТО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу