Localbitcoins\Transferwise\Paysera\Coinbase\Revolut\BNC10\

Syb0rg

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.07.18
Сообщения
0
Реакции
2
Telegram
i always buy from him just made order for another batch of QIWI
 

sov22

Пользователь
Регистрация
03.07.19
Сообщения
0
Реакции
1
купил 1 кош ,залил туда 5к сразу мут словил
взял еще один залил баланс и опять мут
ответ продавца я разблоком не занимаюсь
не рекомендую скорее всего использует паленые сканы или симки
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Marlb0r0

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
е рекомендую скорее всего использует паленые сканы или симки
Расскажите, будьте так любезны, что значит паленые сим?
Сканы тоже исключено, все сотрудники кто с нами работают, могут подтвердить наш принцип работы - это 1 скан на 1 кошелек.
ответ продавца я разблоком не занимаюсь
Что стоило Вам сказать? Сочувствую?! Ок)
 

tubiz

Местный
Подтвержденный
Регистрация
14.01.19
Сообщения
20
Реакции
50
Покупок
1
купил 1 кош ,залил туда 5к сразу мут словил
взял еще один залил баланс и опять мут
ответ продавца я разблоком не занимаюсь
не рекомендую скорее всего использует паленые сканы или симки
Удивил, это еще мягко сказать. Являюсь постоянным клиентом этого продавца, работаем на прямую не через Гаранта. Ни разу ни в чем не подвел, это первый вообще продавец с кем я рискнул сотрудничать на этом сайте.Моя благодарность, рекомендую.
 

graci0s0

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.10.18
Сообщения
4
Реакции
4
Telegram
Впишу и свой отзыв. Брал у ТС кошелек, отработал на ура, всегда на связи, качество на высоте! Рекомендую. Удачи в дальнейшей работе, сапсибо!
 

arturka1st

Заблокирован
Регистрация
17.03.17
Сообщения
0
Реакции
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ужасный сервис! купил 2 киви кошелька по 1700р и оба забанили спустя пару дней. на одном было 10к баланс, на другом 3к. автор только поржал, с чего у меня сгорела жопа и он такой "ну чувак, что я могу поделать, я не хочу с тобой говорить, я же подумаешь, просто продал тебе говна" и я проебал 16.4к рублей. не покупайте у него кошельки, наебалово полное!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

aristo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.09.14
Сообщения
4
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Сегодня ТС помог идентифицироваться на ЯД.Оперативно,четко и вежливо.Высший класс!)Благодарю
 
Автор
Автор
Marlb0r0

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
автор только поржал
Я бы прикрепил переписку, но Вы ее зачем-то удалили. Это не суть конечно.
Вопрос в другом, о чем мне говорить с человеком который через слово поливает меня матом и желает скорейшего закрытия темы?
Как-то не очень мне хотелось вникать в Ваши проблемы после слова "гандон" в мой адрес.

С адекватными людьми у меня совершенно другой разговор. За это многие в курсе, особенно те, кому на шару объяснял как работать с платежными системами и часами настраивал ос. Сейчас конечно у меня времени меньше, но не настолько, что сидеть и "ржать" с клиентов.
 
Последнее редактирование:

arturka1st

Заблокирован
Регистрация
17.03.17
Сообщения
0
Реакции
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я бы прикрепил переписку, но Вы ее зачем-то удалили. Это не суть конечно.
Вопрос в другом, о чем мне говорить с человеком который через слово поливает меня матом и желает скорейшего закрытия темы?
Как-то не очень мне хотелось вникать в Ваши проблемы после слова "гандон" в мой адрес.

С адекватными людьми у меня совершенно другой разговор. За это многие в курсе, особенно те, кому на шару объяснял как работать с платежными системами и часами настраивал ос. Сейчас конечно у меня времени меньше, но не столько, что сидеть и "ржать" с клиентов.
да, особенно эти ваши "да, я ОБЯЗАТЕЛЬНО спрошу у поддержки" и тд. это совсем не стёб и не похуистический подход к моей проблеме. сказать типо "ну ты так пользовался кошельком, какие мои проблемы", вот это великая помощь. конечно у меня жопа сгорела с такого общения, я 16.4к просрал с твоими кошельками, какую реакцию ты ждал? после первого блока кошелька с 10к я тебе адекватно писал ты уже сразу начал лить мазу "не мои пробелмы, доки для разблокировки не делаем" и всё, на это весь твой супорт был
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Marlb0r0

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Идентификация Ваших кошельков

Qiwi (только РФ)
- 1600р
Яндекс-деньги - 1600р

Выполнение в течение рабочего дня, в среднем 1-1.5 часа.

Карты платежных систем:
БЕЗ БАЛАНСА!

Qiwi карты:


QVP не именные - 1550р (Вяжутся к любому кошельку)
Qiwi Standart- 3200р/от 5шт 2700 Лимит 200.000р, снятие в АТМ 2.5% + 50.
Qiwi (Приоритет) - 4200р/от 5шт 3700 Лимит 600.000р, снятие в АТМ 2.5% + 50р.

Карты Яндекс-деньги:

Яндекс карта (именная)
- 2900р/от 5шт 2700 Лимит 500.000р сутки, снятие в АТМ 3.5% +50р
Яндекс карта (неименная) - 1500р

Почта банк - 6000р Лимит 100.000р


Окажу помощь с Вашими заблокированными картами Кукуруза. Процент и сроки обговариваются индивидуально.

Аккаунты платежных систем

Qiwi кошелек - 1700р

Комплект: 1)Данные для входа в личный кабинет 2)Скан/фото главной и прописки паспорта 3) По запросу предоставлю Proxy c которого был зарегистрирован кошелек и cookies.
Условия продажи: После передачи комплекта покупатель самостоятельно выключает смс подтверждение, меняет пароль и привязывает почту - мой помощник примет все смс. Льготный срок хранения сим-карты 72 часа. Хранение сим обсуждается индивидуально.

Яндекс-деньги кошелек - 1700р
Комплект: 1)Данные для входа в личный кабинет 2)Скан/фото главной и прописки паспорта 3)25 аварийных кодов для подтверждения транзакций и смены номера телефон в кошельке. 4) По запросу предоставлю Proxy c которого был зарегистрирован кошелек и cookies.
Условия продажи: В случае, если покупателю необходимо изменить номер телефона в почтовом аккаунте, об этом нужно заблаговременно сообщить. Через 72 часа сим-карта будет утилизирована, дальнейшая смена самостоятельно через тех-поддержку.

Advcash кошелек - 1200р (Работает с BTC)
Комплект: 1)Данные для входа в личный кабинет и почтовый аккаунт 2)Скан/фото главной и прописки паспорта 3) По запросу предоставлю Proxy c которого был зарегистрирован кошелек и cookies.
Условия продажи: Кошелек умеет верификацию 2\3, для полной верификации покупателю необходимо привязать свой номер телефона. Если такового нет, я предоставлю свою сим бесплатно.

Epayments кошелек - 1500р (Работает с BTC)
Комплект: 1)Данные для входа в личный кабинет и почтовый аккаунт 2)Скан/фото главной и прописки паспорта, фото с паспортом у лица 3) По запросу предоставлю Proxy c которого был зарегистрирован кошелек и cookies.
Условия продажи: Обязательная смена номера телефона на номер покупателя или отправка сим-карты.

Wex.nz аккаунт - 2000р
Комплект: 1)Данные для входа в личный кабинет и почтовый аккаунт 2)Скан/фото главной и прописки паспорта, фото с паспортом у лица 3) По запросу предоставлю Proxy c которого был зарегистрирован кошелек и cookies.

PerfectMoney - 1500р
Комплект: 1)Данные для входа в личный кабинет и почтовый аккаунт 2)Скан/фото главной и прописки паспорта + ЖКХ 3) По запросу предоставлю Proxy c которого был зарегистрирован кошелек и cookies.
Условия продажи: Кошелек умеет верификацию 2\3, для полной верификации покупателю необходимо привязать свой номер телефона. Если такового нет, я предоставлю свою сим бесплатно.




Почему мы?

✔ Опыт работы более 3х лет.

✔ Каждый кошелек регистрируется с нового образа на профессиональном ПО.
✔ Каждый продукт открывается только на сканы без ведома хозяина. Кража исключена!

Отправка осуществляется
ТК SDEK
(как правило курьеры не просят паспорт и идентифицирующие личность документы);
TK CSE(как правило курьеры не просят паспорт и идентифицирующие личность документы;
EMS (международная отправка)
Почта РФ (заказным письмом)

Оплата принимается на кошельки QIWI; Yandex Money; Payeer; BTC; Wex и Ex коды


Jabber: [email protected]
Telegram: Жми - https://t.me/Marlb0r0Red (без приставок бот и прочей ереси)

Также всегда есть вакансии для сотрудников Евросети-
суть работы в идентификации моих кошельков на мои данные.
Работа сдельная, выплаты каждый день на удобные Вам ПС.
 

NIIKLonG

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
16.07.19
Сообщения
0
Реакции
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Спасибо!Все сделал отлично,быстро и качественно!Рекомендую!
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Пользуюсь услугами селлера уже несколько лет. Всегда войдет в ситуацию если номер сразу не могу сменить, работаем долгое время на доверии. Ни разу у меня ничего не пропало с кошельков что у него брал, ничего не восстановили, ничего не локнулось. Очень, вот прям очень доволен услугами данного селлера.
Это тот случай, когда о селлере можно и не говорить, за него говорит его репутация. Надежный проверенный временем.
 

Kirill.Kr

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.05.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем здравствуйте. Заказал на пробу у Marlb0r0 идентифицированный кошелёк Qiwi с привязанным пластиком. Всё отлично, всем доволен, благодарю. Буду сотрудничать в дальнейшем
 

BestChanger

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.11.17
Сообщения
1
Реакции
8
Покупаю qiwi не первый раз. Качество на высоте.
 

Ragaza2017

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.10.18
Сообщения
0
Реакции
4
Telegram
Идентифицировал свой киви за 1 час, все быстро, спасибо!
 

nokia4100

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.07.18
Сообщения
12
Реакции
13
Покупок
1
Рекомендую, продавец отзывчивый, помогает с выбором, подсказывает что нужно, всё по высшему уровню!
 

malder666

Пользователь
Регистрация
28.11.19
Сообщения
0
Реакции
1
Заказал сегодня кошелек. через час после моего первого сообщения я уже был с кошельком. закинул на пробу деньги - работает все нормально пока. Большое спасибо продавцу. Желаю удачи в работе
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Meynacxs

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.12.19
Сообщения
0
Реакции
2
Заказывал у тс киви все отлично, сработали хорошо, респект👍🏼
 

Norik90

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.10.18
Сообщения
4
Реакции
10
Заказал киви, все отлично, рекомендую!
 

Archfiend

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.03.19
Сообщения
1
Реакции
1
отличний продавец, не раз покупал и очен очен доволен, рекомендую.
 
Сверху Снизу