Закрыто ЛК банка Открытие

Maahzid

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.11.19
Сообщения
27
Реакции
19
Покупок
3
Продаж
1
Скупаю лички банка Открытие под белую тему, неограниченное количество, можете зарегать моменталку на себя(они сейчас с бесплатным обслуживанием) и получать ЕЖЕДНЕВНО доход.
Плачу 1000 сразу и 500 рублей за каждые сутки что ЛК работает у меня, тема проживет долго.
По части безопасности вы всегда можете зайти в лк и проверить что операций я не провожу. К тому же всегда есть возможность меня отключить и завести блэк.
Спешите заработать без риска!
 

MasterChoi

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.10.22
Сообщения
14
Реакции
6
В чем суть использования лк?
 

DrFoX

Благотворитель 5000 руб.
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
158
Реакции
257
Депозит
0
Депозит (BTC)
0
Покупок
3
Продаж
23
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Кто-то работал с данным ТС?
 

Mr_Pablo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.20
Сообщения
52
Реакции
28
Продаж
4
Тема актуальна ?
 

Kotik2507

Пользователь
Регистрация
06.03.23
Сообщения
0
Реакции
0
Скупаю лички банка Открытие под белую тему, неограниченное количество, можете зарегать моменталку на себя(они сейчас с бесплатным обслуживанием) и получать ЕЖЕДНЕВНО доход.
Плачу 1000 сразу и 500 рублей за каждые сутки что ЛК работает у меня, тема проживет долго.
По части безопасности вы всегда можете зайти в лк и проверить что операций я не провожу. К тому же всегда есть возможность меня отключить и завести блэк.
Спешите заработать без риска!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Kotik2507

Пользователь
Регистрация
06.03.23
Сообщения
0
Реакции
0
Есть карты укр банков ,отпишите в телеграмм пожалуйста,обсудим
Тг: K Kotik2507
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Kotik2507

Пользователь
Регистрация
06.03.23
Сообщения
0
Реакции
0
Скупаю лички банка Открытие под белую тему, неограниченное количество, можете зарегать моменталку на себя(они сейчас с бесплатным обслуживанием) и получать ЕЖЕДНЕВНО доход.
Плачу 1000 сразу и 500 рублей за каждые сутки что ЛК работает у меня, тема проживет долго.
По части безопасности вы всегда можете зайти в лк и проверить что операций я не провожу. К тому же всегда есть возможность меня отключить и завести блэк.
Спешите заработать без риска!
Привет ,есть в наличие карты
Отпиши в или лс
ТГ: K Kotik2507
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу