Важно Любые документы ВУ,СТС,ID,паспорта России,Европы,Беларусь,Украины,Армении Киргизии,Казахстана,Дипломы,ЗАГС и многое другое

Андрей...

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.05.14
Сообщения
4
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
СТС на руках. качество на уровне! Спасибо за работу
 

василий ашев

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказ получен. Зачет! Рекомендую продавца. Работал напрямую.
 

Браво

Участник
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
0
Реакции
59
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Заказал права тракториста. сутки ушли на согласование разных даталей.Всё сделано и доставлено в оговоренные сроки. Спасибо!
 

vasya1111

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.04.14
Сообщения
18
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Работаю постоянно с ТС. Качество соответствует заявленному, все рекомендую. Человек проверенный, одекватный.
 

DiplomAtt

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.08.14
Сообщения
4
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Все получил, спасибо. Удачи в бизнесе.
 
Автор
Автор
аддольф

аддольф

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 14500руб
VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
361
Реакции
253
Депозит
50000
Покупок
3
Продаж
95
Telegram
Пробью авто по VIN, по гос.номеру автомобиля, пробью по ФИО, пробью по паспортным данным.
Подберу донора на ваши права по ФИО и году рождения!!
Срок исполнения заявки 1 сутки.
Информацию предоставлю в виде учетной карточки.
При постоянном сотрудничестве скидки !


Связь: ☘ICQ 608272090

📩[email protected]

 
Последнее редактирование:

Surok

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
2
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работал с человеком Заказывал СТС,ГРЗ,ОСАГО
Слово свое держит как говорит так и делает
Качество замечательно
Остался доволен
Работал без гаранта
 

onaps

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работал с человеком без гаранта(заказывал грз),все соответствует качеству и установленным срокам.планирую дальше сотрудничать.
 

mccoy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.10.14
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
заказал ву. сегодня получил. качество достойное. продавца рекомендую. большой ему за это рахмат
 

gandgybazz

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.11.13
Сообщения
1
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работал с ТС, все в лучшем виде! Все сделал быстро и качественно! Спасибо!
 
Автор
Автор
аддольф

аддольф

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 14500руб
VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
361
Реакции
253
Депозит
50000
Покупок
3
Продаж
95
Telegram
Заказал в/у проплатил без гаранта 8000 руб прав нет,трэк дал не верный,в почтовой службе ничего не видят,ни по фио,ни по адресу,ни по треку
Адольф заладил с одной фразой Я вамВсе вопросы претензии пожелания пожалуста к ним. Вам все отправлено. Трек дал.он верный!!!
Еще ничего не пришло и если даже придет,я сомневаюсь в качестве в/у
Как де сложно общаться с некоторыми клиентами которые НЕ хотят и НЕ умеют слушать что им объясняют.
Если вы не захотели понять меня в личной переписке то пишу здесь вам ЕЩЕ раз:
ВАМ все ОТПРАВЛЕНО!
Номер трека сообщения и службу доставки Я ВАМ СООБЩИЛ.
Почему трек в системе отслеживания НЕ отображается я НЕ знаю.
Пожалуста, со всеми вопросами, претензиями, пожеланиями обращайтесь непосредственно в службу доставки.
И имейте хоть немного терпения, или вы хотели получить тут же в этот же день отправки? Так НЕ бывает.
Спасибо за понимание.
 

snejder

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.11.14
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
зарегистрировался тут специально чтобы оставить отзыв, Заказ делал пару месяцев назад на Мигалках.

С доставкой промурыжили, но ВУ были доставлены хоть и спустя неделю. Качество Ву это просто АХ. цвет шрифта не такой как в ВУ а именно синий а не черный, шрифт в одном месте не ровен. хотя на всех оригиналах шрифт ровный. Вообщем даже я понимаю что качество не айс. не говоря уже о инспекторе. на мои доводы о том что нужно исправить косяки. получил ответ что никто конкретно под меня подстраиваться не собирается. вывод деньги ушли по дубликату ездить смысла нет. Написал отзыв для ознакомительного характера. не лоханитесь как я. за свои написанные слова отвечаю. могу предоставить скан если кто то сомневается.
 
Автор
Автор
аддольф

аддольф

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 14500руб
VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
361
Реакции
253
Депозит
50000
Покупок
3
Продаж
95
Telegram
S snejder ,
Уважаемый,вам было разьяснено в личной переписке,понять вы не захотели как и не смогли ответить на мой вопрос: Где вы были все эти два месяца? Почему не обратились сразу?
По поводу шрифтов обьяснил,в каждом гибдд шрифты на большое водительское удостоверение(бумажные) как и его цвет,оттенок РАЗНЫЕ. Я НЕ могу подобрать по скану именно тот оттенок какой вам нужен "Чтобы прям один в один" как вы хотите. ЭТО не возможно.
В виду того что по присланному скану этого все равно не угадаешь,попросту увидеть это не возможно.
Второе,о чем пытался обьяснить вам, кто то хочет шрифт посветлее,кто то наоборот потемнее,кому то нужно пожирнее,кому то побледнее.
Я НЕ могу этого сделать один в один как и не сможет сделать вам любой другой техник.Тут куча нюансов и технологических заморочек.
Краска всегда разная может быть в принтере,сегодня ты заливаешь одни чернила,они дают определенный оттенок,завтра ты льешь другие и они уже другого оттенка.Другая марка краски-другой оттенок.
Как известно не оригинальная краска для принтеров имеет свойство отличаться немного по цвету,этого никогда не угадать. И даже оригинальная краска тут не панацея. Сегодня заполненно и пропечатано ею,клиент остался довольный и счастливым ездиет,завтра я пропечатал другому клиенту этой же краской он не доволен,ему хотелось бы потемне,посинее,либо побледнее,либо пожирнее.Тут никогда не угадаешь.
Для этого нужно иметь с 5-6 принтеров постоянно заряженными чтобы подстраиваться под каждого если вдруг кому то покажется что у него оттенок цвета чуть не такой как у соседа Васи который ездиет с такими же ву. Что опять не возможно т.к использование такого принтера возможно будет только раз в месяц,а краска сохнет,придется чистить головы,все из за чего? Сьездить купить принтер,нужную именно такую краску как хочет заказчик,пропечатать ему один раз и поставить такой принтер на полку? Поэтому вам и было отвечено что подстраиваться под каждого заказчика технически НЕ возможно. Вы этого понять не захотели.
Вам сделано было ву в лучшем виде,все так как и должно быть.Шрифты,оттенки отличаются не только в разных городах,регионах,они отличаются в разных подразделениях ОДНОГО города,тоже касаемо неровности шрифтов.Никто никогда не занимается ТАМ выравниванием,печатают так как печатает техника.Уж поверте пришлось много "шедевров" таких повидать.
По этому вам и было разьясненно в лс что ваши помарки настолько не значительны и допустимы в оригиналах что не может быть и речи вообще вести о них диалог.
И самое главное,повторюсь,вы так и НЕ смогли ответить мне,где вы пропадали все это долгое время,почему не обратились сразу?
Странный вы человек,диалог в личной переписке не закончили со мной,сразу начали писать здесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Sokol2204

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.10.14
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Огромное спасибо! Сделали дубликат прав. Все классно, все один в один! Всем советую. Недорого и быстро.
 

Koptivo

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
22.05.14
Сообщения
1
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
0
Работал с Аддольфом! Всё отлично! Чел профи! Таких здесь мало! А по-поводу недовольнх, так их всегда полно, не обращай внимание! Моська тявкает, а Слон идет!
 

Yota197

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.01.14
Сообщения
12
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
права

приношу свои глубочайшие извинения,права пришли,качество отличное всем доволен
будем работать дальше и вам советую
 

Driфtим

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.08.13
Сообщения
14
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
работаю с ТС регулярно,продукт отличный,владельцы ездят.довольны. ИДПС доки проверяют без претензий.
 

tonystark

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.08.13
Сообщения
13
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В который раз заказывал у тс, в.у.- быстро качественно, безопасно :hi:
 

андрей27

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
3
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работал с ТС,все отлично,очень качественно.Всем советую
 

spider

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.11.13
Сообщения
16
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
СПАСИБО, все получил все на высшим уровне.
 
Сверху Снизу