Важно Любые документы ВУ,СТС,ID,паспорта России,Европы,Беларусь,Украины,Армении Киргизии,Казахстана,Дипломы,ЗАГС и многое другое

username007

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.09.18
Сообщения
4
Реакции
4
Заказал ГРЗ. После оплаты получил фото готовых номеров меньше чем через час, отправка в тот же день! Однозначно рекомендую.
 

Merab

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.09.16
Сообщения
37
Реакции
90
Покупок
2
Доброго времени суток всему добропорядочному люду. Всех с наступающими праздниками, мира и добра Вашему дому.
Срабатол с данным селером. Заказывал свидетельство о регистрации самоходной машины. Работал по предоплате. В общем и целом, работой доволен. Продавец сделал так как мне было необходимо. В ходе работы были небольшие прения, немного недопонимали друг друга. Но на качестве и результате это никак не сказалось. Работал с данным человеком впервые, о чем в принципе не пожалел. Сегодня получил заказ,всё отлично.
Поэтому выражаю свою благодарность данному человеку. И желаю побольше клиентов,фарту и удачи в делах,процветания. Мира и добра его дому. Обращусь ли я снова к этому человеку за заказом,мой ответ безусловно да! Всем всего светлого,тёплого и доброго от меня и Господа Бога.
 
Автор
Автор
аддольф

аддольф

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 14500руб
VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
361
Реакции
253
Депозит
50000
Покупок
3
Продаж
95
Telegram
Благодарю за отзыв.
Всех с наступающим Новым годом!!
 

Toxa77msk

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.11.22
Сообщения
1
Реакции
1
Работал с продавцом всё чётко и быстро качество превосходное. Работал без гаранта списывались в ТГ. Продавацу огромное спасибо, остальным рекомендую.
Всех с наступающим)
 

Sek0nD

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.08.13
Сообщения
171
Реакции
148
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратился к аддольф аддольф исходя из его опыта работы в этой теме, и ничуть не прогадал (несмотря на разнообразие селеров на площадке). Общение вели строго по делу, онлайн нормальный, работали по 100% предоплате, сделали всё оперативно, доставка получилась быстрая. По качеству вопросов нет, все степени защит присутствуют. Выражаю огромную благодарность ТС за сделку! Обязательно обращусь ещё. Человек однозначно знает и понимает что делает (за это отдельный респект).
Мои рекомендации к работе с аддольф аддольф
 

username007

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.09.18
Сообщения
4
Реакции
4
Обратился во второй раз, заказал СТС. Качеством очень доволен. Продавец отработал быстро и качественно
 

semyonka

Пользователь
Регистрация
28.12.22
Сообщения
2
Реакции
4
Продавец отличный.
Сперва между нами возникло недопонимание, по той причине что заказывал впервые на теневом рынке, и сомневался в честности продавца. Однако, смог найти людей, которые работали с Аддольфом, недоверие пропало, контакт был налажен. Сработали напрямую, без гаранта.
Теперь за качество. Я очень требовательный и дотошный клиент. Спрашивал наверное у всех продавцов документов (и не только с этого форума), смотрел, сравнивал (в том числе с оригиналами). Некоторых отсеял уже на этапе фото/видео продукции. Некоторых в процессе общения. Скажу так: по ВУ РБ Аддольф приближается к идеалу почти по всем параметрам - качество печати, точность и аккуратность исполнения, цена. Но конечно ничего идеального в этом мире нет, поэтому будет перезаказ с новыми правками.
аддольф аддольф , выходи на связь, я уже пилю новый шрифт.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Sek0nD

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.08.13
Сообщения
171
Реакции
148
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
S semyonka , о каких конкретно правках идёт речь?
p/s: также совсем недавно делал заказ ву РБ у аддольф аддольф , надо понимание отличий с оригиналом
 

semyonka

Пользователь
Регистрация
28.12.22
Сообщения
2
Реакции
4
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

torinvoin

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.03.17
Сообщения
1
Реакции
1
перед нг заказывал права, перевел оплату и попал на момент когда у тс удалили телегу, у меня вся жизнь перед глазами думал опять какой то кидок попал))
написал в новую телегу переслал все данные и продолжил сделку, сделали быстро, потом отправили в одну из европейских стран, качество достойное, пожалел ток что чуть сэкономил на одной из опций, в остальном все ок.
 
Последнее редактирование модератором:

Pittsburgh

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.03.18
Сообщения
3
Реакции
4
не первый раз сработал с продавцом.Всё как всегда быстро и четко!Рекомендую!
 

Maksusha

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
6
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работаю с Адольфом не первый раз, человек дела и слова! Рекомендую права и подбор у него все на высшем уровне!
 

CTCenjoyer

Новорег
Регистрация
20.02.23
Сообщения
1
Реакции
1
Заказал у селлера впервые и крайне впечатлен! Отличное качество и довольно быстро по срокам, спасибо!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Maksusha

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
6
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет!) оставлю свой очередной отзыв о сотрудничестве с Адольфом! Вчера вечером сделал заказ, сегодня утром я оплатил! И вуаля мой заказ готов! И заказ был сложный! Прислал видео о выполнении заказе и через час все отправил! Ну просто великолепно!
 
Автор
Автор
аддольф

аддольф

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 14500руб
VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
361
Реакции
253
Депозит
50000
Покупок
3
Продаж
95
Telegram
Всем привет!) оставлю свой очередной отзыв о сотрудничестве с Адольфом! Вчера вечером сделал заказ, сегодня утром я оплатил! И вуаля мой заказ готов! И заказ был сложный! Прислал видео о выполнении заказе и через час все отправил! Ну просто великолепно!
Сервис работает как швейцарские часы 🕰
Благодарю за отзыв!
 

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
129
Реакции
208
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую. Сервис работает?
 
Автор
Автор
аддольф

аддольф

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 14500руб
VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
361
Реакции
253
Депозит
50000
Покупок
3
Продаж
95
Telegram

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
129
Реакции
208
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В очередной раз оплатил заказ. По результатам отпишусь.
 

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
129
Реакции
208
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую тех, кто отслеживает творчество данного ТС. Заказ забрал. Качество на высоте. Рекомендую.
 

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
129
Реакции
208
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Несколько лет работаю с этим ТС. Ни разу не было сбоев и всегда устраивал результат и сроки изготовления.
 
Сверху Снизу