Закрыто Любая продукция Microsoft до 150$ на халяву

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На работоспособность не проверял, пробуйте, может получится.

Давайте начнем

ЧАСТЬ 1

1. Перейдите на ebay.com

2. Поиск "Microsoft Products". (Предположим, что вы выбрали "gaming keyboard")

3. Выберите любой продукт ниже $ 150, и скажите продавцу, что "I am ready to buy, but just to make sure that I am getting the right thing, i want to know the PID number of the product".(я готов купить товар, но для того, чтобы удостовериться, что я получу реальную вещь, я хочу знать ИД продукта) Или запросить фото.

4. Продавец вышлет вам PID номер.

Часть 2

1. Вызовите обслуживания клиентов Microsoft или пообщаться с их представителем (В чате или сделайте СИП Номер)

2. Для этого перейдите на support.microsoft.com

3. Скажите им, что " I own this (the same) (Gaming Keyboard), its broken, some of the keys are not working, I have done all the troubleshooting."(У меня есть товар (тот что вы выбрали) (игровая клавиатура), но она сломан, некоторые клавиши не работают, я хочу исправить все неисправности)

4. Вуаля!, они скажут, что "Its ok, sir, we will send your another" (Ничего, мы вышлем вам замену)

5. Готово!!!

Как это работает?

Когда они посылают вам другую клавиатуру, они будут не попросить вас вернуться существующий сломаный товар, потому что перевозка груза будет стоить им больше, чем цена товара. Вот в чем лазейка лазейка

Почему до 150$?

Как я уже упоминал выше, если продукт для замены стоит больше, чем 150$, то они будут просить вас вернуться существующее сломанное изделие в момент доставки, которое в свою очередь мы не имеем

Пробуйте кому интересно)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mpakmopucm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
58
Реакции
322
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Telegram
я создавал уже тут топик с этой темой)
 

outfront

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.01.15
Сообщения
118
Реакции
136
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
26
Telegram
C Cheba , это только на Microsoft работает?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
C

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

outfront

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.01.15
Сообщения
118
Реакции
136
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
26
Telegram
C Cheba , неполучается написать в тех поддержку написать
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
C

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
C

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
outfront outfront , ведать всё, порезали способ. Но всё равно, как идея, может где-то еще можно использовать подобный принцип?
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

lorduzzz

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.04.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Но всё равно, как идея, может где-то еще можно использовать подобный принцип?
Помню лет где то 5 назад. Давали лицензионную копию игры бесплатно владельцам определенной видео карты. По ебеям искали такие видео карты, с подробными фото, переписывали серийный, получали игру. После чего продавали их за 50% стоимости :)
 
Сверху Снизу