Закрыто Лёгкая серая + чёрная схема постоянного заработка от 5к в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CO3HAHuE

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.09.18
Сообщения
0
Реакции
1
Telegram
Всем доброго времени суток! Представляю вашему вниманию свою серую + черную схему заработка. Перейдём сразу к вопросам:

Что входит в схему?
В неё входит подробный мануал, где я написал 2 направления работы, а также уникальный инструмент, без которого схема работать не будет.

С чем связана схема?
Связана с соц. сетью Вконтакте.

Тема уникальна?
Сама идея, на сколько мне известно, не уникальна, но подход к её реализации (самописный инструмент) уникален, нигде не встречал. Так что в целом схема уникальна.

Какие вложения нужны?
Совсем небольшие, 200-300 рублей будет достаточно.

Как скоро получу профит?
После установки и настройки хоть в тот же день. В среднем уходит 2 дня.

Сколько в день можно заработать?
От до 10+к в день. Все зависит от того, сколько работаешь. Больше работаешь - больше получаешь.

Сколько часов в день требуется уделять?
Тут действует правило: больше работаешь, больше получаешь. Уделяя теме +- 3 часа в день, профит в 5к+ обеспечен.

Есть конкуренция?
Нет. Тема конкуренции сильно не боится, но чтобы не мешать друг другу работать продам ограниченное количество копий.

Тема онлайн/оффлайн?
Тема полностью онлайн.

Сложно ли реализовать?
Нет. Вся установка и настройка подробно описана, где взять материал для работы написано, специальных знаний схема не требует. Требуется только ПК/Телефон, доступ в интернет и специальный инструмент, который идёт в комплекте.

Цвет схемы?
Я подробно расписал два направления: серый, где профит меньше и черный, где профит больше. Можно схему модернизировать, т.е. придумать новые направления, все ограничено только фантазией.

Будут ли искать, если работать по черному пути?
Нет, искать не будут. Но соблюдение элементарной безопасности никто не отменял.

Да мне всё понятно. Тема загибается уже, поэтому продаёшь. Умрёт через пару недель. Кто будет продавать деньги за деньги?
Нет. Тема будет жить, пока живы люди, вернее, их невнимательность. Почему продаю? Тут несколько причин: моральная сторона работы (забирать деньги у своих сограждан, которых итак мало, такое себе дело), усталость от монотонной работы, ну а также у меня есть более перспективные пути заработка. Так что сам по схеме буду работать, но не так плотно.

Поддержка?
Да, помогу с установкой и настройкой, если понадобится. На все вопросы отвечу, онлайн постоянно.

Количество копий и их стоимости:
1 копия - 8.000 рублей + отзыв
1 копия - 10.000 рублей + отзыв
8 копий - 12.000 рублей

На гаранта согласен, за Ваш счёт.
По всем вопросам либо в ЛС, либо сюда: @itsCO3HAHuE
 
Последнее редактирование модератором:

faza

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 0.002082 бтц
Подтвержденный
Регистрация
02.09.17
Сообщения
19
Реакции
62
Закрыто на проверку. Обратитесь к B basyak
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Продажи открываю.

Что входит в схему?
В неё входит подробный мануал, где я написал 2 направления работы, а также уникальный инструмент, без которого схема работать не будет.
Все так. Но уникальность инструмента только в том, что он самописный. Есть и другие, подобные инструменты.

С чем связана схема?
Связана с соц. сетью Вконтакте.
Все верно.

Тема уникальна?
Сама идея, на сколько мне известно, не уникальна, но подход к её реализации (самописный инструмент) уникален, нигде не встречал. Так что в целом схема уникальна.
Ну и тут скрывать не будем - сама идея это получение доступа к страницам админов групп и дальнейший развод с них в плане подмены реквизитов, предоплат. Продажа групп.

Как скоро получу профит?
После установки и настройки хоть в тот же день. В среднем уходит 2 дня.
Вот тут конечно хз. На практике тему мы не проверяли.
Я не могу сказать как будут вестись люди на этот развод. Все зависит от ниши, которую вы выберите и в каком направлении будете двигаться.
Навыки СИ вам очень тут пригодятся. С момента получения доступов и до момента окучивания клиентов.


Какие вложения нужны?
Совсем небольшие, 200-300 рублей будет достаточно.
Надо уточнить один момент. Т.к. вроде крякнутая сфера уже не работает (могу ушибаться), то это еще +100$ за месяц лицензии.
Уточняйте все у продавца мануала.

Сколько в день можно заработать?
От до 10+к в день. Все зависит от того, сколько работаешь. Больше работаешь - больше получаешь.
Тоже поспорил бы. Но по этому поводу выше отписал.

Сложно ли реализовать?
Нет. Вся установка и настройка подробно описана, где взять материал для работы написано, специальных знаний схема не требует. Требуется только ПК/Телефон, доступ в интернет и специальный инструмент, который идёт в комплекте.
По настройке помогает ТС.
Дальше все зависит уже от вашего умения общаться, контактировать с людьми, разводить.

Сколько часов в день требуется уделять?
Тут действует правило: больше работаешь, больше получаешь. Уделяя теме +- 3 часа в день, профит в 5к+ обеспечен.
Вот тут я тоже не согласен. Мне кажется не реально получить профит за 3 часа по этой теме. Вот прям на 100% в этом уверен.
Если у кого-то получится за 3 часа, то это будет круто.

Есть конкуренция?
Нет. Тема конкуренции сильно не боится, но чтобы не мешать друг другу работать продам ограниченное количество копий.
Ну тут да. Если только вы одни и те же группы не начнете крутить.
А так - клиентов более чем достаточно.

Тема онлайн/оффлайн?
Тема полностью онлайн.
Онлайн

Цвет схемы?
Я подробно расписал два направления: серый, где профит меньше и черный, где профит больше. Можно схему модернизировать, т.е. придумать новые направления, все ограничено только фантазией.
Цвет черный. На сколько мне сейчас известно как ВК сливает и предоставляет всю инфу различным отделам МВД, то о безопасности следует думать в первую очередь.
Т.к. вы незаконно получаете доступ и дальнейшие фин операции.

Будут ли искать, если работать по черному пути?
Нет, искать не будут. Но соблюдение элементарной безопасности никто не отменял.
Нельзя утверждать, что не будут. И сам не могу утверждать, что будут. Дело случая. И все зависит от суммы ущерба.

В общем тема имеет место быть, люди ведутся и скорее всего заработать можно.
Все зависит от вас. Тут именно навыки и знания СИ очень вам сыграют на руку.

По цене и условиям:

1. Продажи только через Гарант Сервис Дубликата с холдом на 50% отбития стоимости мануала.
Автор обещает все настроить и помогать. Только после того как с помощью настроенного инструмента вы отобьете 50% ценника темы, тогда автор получит свои деньги.
Но так же, если вы поймете, что тема не подошла и вы не сможете работать по ней, автор получит свои деньги.
В описании все более чем расписано по теме.
Если покупатель будет утверждать, что тема не рабочая, то придется это доказать - предъявив пруфы того, что вы работали по теме, старались, пытались и у вас ни чего не вышло.

2. Ценник мануала фиксированный: 12к руб.
Ни какого роста цены быть не должно. Цена одна.

3. Всего должно быть продано 10 копий. Если после продаж 10 копий, покупатели будут работать не мешая друг-другу, понимая то, что доп продажи не повредят им, то по согласованию с АГ возможны еще продажи мануала. Дополнительно.

4. Отзывы могут писать только те, кто купил схему через Гаранта. C CO3HAHuE , у вас должна стоять в топике отметка от Гаранта об удачной сделке и только потом покупатель может оставить отзыв о теме. Ну или если он отрицательный, то такой отзыв будет без отметки.
Авторов всех остальных положительных отзывов без сделок через Гарант Сервис я буду банить на неделю.
C CO3HAHuE , а вам это грозит пожизненным баном и закрытием ветки.


Удачных продаж и адекватных покупателей.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
C

CO3HAHuE

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.09.18
Сообщения
0
Реакции
1
Telegram
Телега для связи: @itsCO3HAHuE Первая копия всё также за 8к! Успейте приобрести!

Спасибо за отзыв!
Навыки СИ вам очень тут пригодятся. С момента получения доступов и до момента окучивания клиентов.
Не соглашусь, для получения доступа СИ не пригодится. Если же работать не по чёрному пути, то СИ там также не нужна.

Надо уточнить один момент. Т.к. вроде крякнутая сфера уже не работает (могу ушибаться), то это еще +100$ за месяц лицензии.
Да, не работает. Но сфера не обязательна, она была бы идеальна. Подойдёт и обычный браузер.

Мне кажется не реально получить профит за 3 часа по этой теме. Вот прям на 100% в этом уверен.
Если не считать подготовки и сильно преувеличивать, то час на поиск, час на спам. Ну и остальное время собирать профит.

о безопасности следует думать в первую очередь
О безопасности написано в мануале.

люди ведутся и скорее всего заработать можно.
Все зависит от вас. Тут именно навыки и знания СИ очень вам сыграют на руку.
Да, как ни странно, ведутся. СИ, как ответил выше, особо не нужна. Берём количеством, так что заработать сможет каждый. Все скриншоты реального профита приложены к мануалу.
 

prostoi

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
71
Реакции
108
Покупок
5
Telegram
Взял бы за 8 с гарантом за мой счет. Отписал в телегу...
 
Автор
Автор
C

CO3HAHuE

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.09.18
Сообщения
0
Реакции
1
Telegram
Продана первая копия за 8.000 рублей через гаранта соседнего борда!
Спешите купить последнюю копию со скидкой за 10.000 рублей:

@itsCO3HAHuE
 

Booms

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.06.18
Сообщения
2
Реакции
6
Первый покупатель я
Сделку проводили через гаранта ввх (на дубле у гаранта только крипта, не удобно)
Темой доволен http://prntscr.com/lp0x4n
1543592099971.png
 

prostoi

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
71
Реакции
108
Покупок
5
Telegram
Чё больше никто не купил крутую тему?
 

Booms

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.06.18
Сообщения
2
Реакции
6
Чё больше никто не купил крутую тему?
Друг, зачем ты каждый день пишешь сюда это сообщение?
Поинтересуйся у ТСа купил ли кто нибудь мануал, если тебе это ТАК интересно
 

prostoi

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
71
Реакции
108
Покупок
5
Telegram
Друг, зачем ты каждый день пишешь сюда это сообщение?
Поинтересуйся у ТСа купил ли кто нибудь мануал, если тебе это ТАК интересно
Мульты что ли?
Или мазу тянешь?
 

prostoi

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
71
Реакции
108
Покупок
5
Telegram
И что из этого?
 

leshka-kaverin

Заблокирован
Регистрация
03.06.16
Сообщения
55
Реакции
133
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
prostoi prostoi , работая по твоей схеме, с кем-то нужно будет разговаривать/болтать по телефону или не обязательно?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

prostoi

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
71
Реакции
108
Покупок
5
Telegram

leshka-kaverin

Заблокирован
Регистрация
03.06.16
Сообщения
55
Реакции
133
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Scream

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.11.13
Сообщения
1
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема не связана с фейковым гарантом? А то меня недавно пытались развести на покупку моей группы через подставного гаранта
 
Автор
Автор
C

CO3HAHuE

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.09.18
Сообщения
0
Реакции
1
Telegram
prostoi prostoi , работая по твоей схеме, с кем-то нужно будет разговаривать/болтать по телефону или не обязательно?
Общения по телефону нет.
Тема не связана с фейковым гарантом? А то меня недавно пытались развести на покупку моей группы через подставного гаранта
Нет, не связана.

Все остальные вопросы прошу задавать в телеграм: @itsCO3HAHuE
 
Автор
Автор
C

CO3HAHuE

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.09.18
Сообщения
0
Реакции
1
Telegram
Продана вторая копия за 10.000 рублей через гаранта соседнего борда!
Копии со скидкой закончились. Но всегда можно договорится ;)
Телега для связи: @itsCO3HAHuE
 

Yurcheg

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.02.17
Сообщения
1
Реакции
5
Я второй покупатель схемы.
После покупки я получил файлы фишинг сайта (инструмент), который нужно установить и мануал.
Суть схемы - получение доступа к группам вк и развод подписчиков, продажа групп... В теории все выглядит круто, но на практике, за неделю работы я не получил доступ ни к одной группе, никто не ведется на переходы по внешним ссылкам и ввод своих данных на фишинге. Следующим шагом, (если все же получите доступ к группе), автор предлагает устраивать детские разводы для подписчиков из серии "скиньте сотку на киви, опаздываю на автобус" и т.д. У меня большие сомнения, что на это еще кто-то ведется, к счастью я до этого этапа не дошел. Как аргумент, автор говорит что у него и его вымышленных друзей все работает, а я мало работал, рукожоп и что-то делаю не так. В доказательства моей работы тс просит показать все скрины переписок с админами.
Во первых я не мальчик на побегушках, что бы отчитываться за каждое сообщение и тем более снимать видео. Видите ли те скрины, которые я показал и админки фишинг сайта ему мало! Во вторых в мануале сам пишет, что аккаунты вк банят на следующий день за спам. Вообще никакой логики. Деньги возвращать отказался, буду обращаться к гаранту. + Автор еще предлагал купить схему без холда, видно знал, что нифига я не заработаю. Басяка уже оповестил о данном нарушении правил.
Вердикт: Фишинг сайт рабочий, но грошь ему цена. Методы развода - детский лепет для школьников, никто на такое уже не ведется. Покупать не рекомендую.
 
Автор
Автор
C

CO3HAHuE

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.09.18
Сообщения
0
Реакции
1
Telegram
Y Yurcheg , Спасибо за необъективный отзыв.
Будем разбираться в этой ситуации вместе с гарантом.
Человек не получил ни одного лога. Почему?
Во-первых, он додумался купить домен для фишинга domenvk.ru и спамить на него. Ну и в принципе на этом моменте уже всем должно быть все ясно об этом покупателе, ну да ладно.
Затем, он скинул мне одну из своих ссылок с редиректом, которая не соответствовала требованиям. Стали бы вы переходить по ссылке, где секунд 10 висит надпись "Переадресация"? Мне кажется, нет.
В-третьих, главная страница была изменена им, а именно убрана одна надпись. Я сказал, что лучше её вернуть, т.к. это повышает доверие. Покупатель не захотел этого делать.
И все это только то, что я увидел. Я понял, что человек работает абсолютно неправильно, поэтому я попросил его записать видео того, как он спамил, чтобы увидеть его ошибки и помочь исправить их. Так мы сделали с первым покупателем и его работа сразу пошла в гору. Этот же человек отказал мне в просьбе, следовательно, ему никакой помощи я оказать не могу, ведь он умнее всех и ничего записывать не хочет. Ну, хорошо.
Потом покупатель впервые последовал моему совету и сменил домен, но опять на абсолютно такой же, не вызывающий никакого доверия, о чем я опять же уведомил его: claimsvk.ru
За оставшиеся 4 дня покупатель ни разу ко мне за помощью не обратился. И что в первый, что в последний раз приходилось самому писать как у него успехи. Немного отошел от темы.
Покупатель утверждает, что каждый день спамил по 60+ админов, что все до единого ему отвечали, и что ни один не ввел данные. Из 400 человек ни один не ввел и все до единого ему ответили. ЭтоВсе сказки. Из чего я делаю вывод: покупатель проспамил нескольким десяткам людям, никто не перешел, ему это не понравилось, а значит схема не работает. Попросил доказательства работы - получил только 2 скрина, где проспамлено только 15 человек. Я думаю, всем стало все понятно на этот счет. Ну и "вишенкой" на торте могут послужить его угрозы о сливе схемы и негативном отзыве.

На счет предложения купить без холда: я только ПРЕДЛАГАЛ, а не заставлял покупать без холда и никому не отказал в покупке с холдом. А зря)) Чувствовал, что будут неадекваты. Ну да ладно.

Про методы развода даже отвечать не буду, человек не смог даже нормально поспамить, что уж там)

Вывод: человек не работал, а если и работал, то не полноценно. Я предлагал ему помощь - отказывался. Моей вины здесь, как я считаю, нет. Почему-то проверку я прошёл, на практике 1й покупатель профит получил. Все довольны, кроме него. Нужны будут пруфы - дам, всё есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу