Закрыто LenAf услуги - сканы и фото любых документов/дропы с селфи/ЛУЧШАЯ ОТРИСОВКА любых документов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LenAf

Заблокирован
Регистрация
11.04.18
Сообщения
53
Реакции
12
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
МЫ ОТКРЫЛИСЬ!

В ПРОДАЖЕ:
- сканы паспортов РФ (разворот-прописка-снилс/ИНН/др. доп документы)
- сканы паспортов РФ (только разворот и прописка)
- фото паспортов РФ (разные комплектации)
- фото паспортов РФ (разные комплектации) + несколько селфи владельца
- сканы и фото коммунальных платежей, чеков, банковских выписок
- различный сканы документов стран ближнего зарубежья (Украина, Беларусь, Казахстан и пр.)

НАШИ УСЛУГИ ОТРИСОВКИ:
- отрисуем любой паспорт под ваши данные
- любую коммуналку, снилс, банковскую выписку
- а так же внесем правки либо отрисуем с нуля любой Ваш документ!
- страна не имеет значения! мы дружим со всеми языками, поэтому готовы отрисовать документ любой страны на любом языке!

НАИЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО!
НАШИ ОТРИСОВКИ УСПЕШНО ПРОХОДЯТ ПРОВЕРКИ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ ПЕНСИОННЫХ ФОНДОВ, ПРОВЕРКИ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА PAYPAL, AMAZON, PAYONER И ДР.!



ПРИ КРУПНЫХ ЗАКАЗАХ - ДЕЙСТВУЮТ СОЛИДНЫЕ СКИДКИ!


КОНТАКТЫ:

Л/С ФОРУМА
ТЕЛЕГРАММ: @LenAf11 (НАПИСАТЬ)
E-MAIL: [email protected]



Для набора рейтинга и репутации - готовы принять и выполнить первые заказы бесплатно за отзыв! Пишите!

НАША ВЕТКА НА МИГАЛКИ КЛАБ
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

LenAf

Заблокирован
Регистрация
11.04.18
Сообщения
53
Реакции
12
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
1.jpg2.jpg3.jpg
10.jpg12.jpg
4.jpg5.jpg
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

LenAf

Заблокирован
Регистрация
11.04.18
Сообщения
53
Реакции
12
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В наличии сканы и фото паспортов практически всех стран, чистые неюзанные дропы, ID карты, банковские карты, коммунальные платежи, банковские выписки и много много всего интересного.
Так же предоставляем услуги по САМОЙ ЛУЧШЕЙ ОТРИСОВКЕ любого Вашего документа на любую Вашу фантазию!
Цена более чем адекватные!

Пишите - РАБОТАЕМ!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: skan

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
20.12.15
Сообщения
1,333
Реакции
440
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
11
Telegram
Тема закрыта на проверку!
Для решения вопроса - обратитесь к модератору Alliono4ka Alliono4ka
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,919
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Открыто.
Удачных продаж и не забываем про Гарант-сервис :)
 

Виртуо3

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.16
Сообщения
17
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
USA пасс с селфи есть?
 
Автор
Автор
L

LenAf

Заблокирован
Регистрация
11.04.18
Сообщения
53
Реакции
12
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

FBRDETECTED

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.05.17
Сообщения
5
Реакции
29
Покупок
1
Заказывал отрисовку и комплект доков с селфи! Сделал быстро и профессионально! Работал без Гарант сервиса.
Обращусь еще!
 

Baks94

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.04.18
Сообщения
0
Реакции
1
Обратился в ночное время, ответили. Отрисовал фото с паспортом и сделал подарок. Все быстро и качественно. Обращался без гаранта.
 

skan

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.01.18
Сообщения
0
Реакции
4
Заказал отрисовку. Доки прошли в проект. Все норм. Без гаранта, вперед сделал
 

starikov93

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.04.18
Сообщения
1
Реакции
2
Заказывал фото паспорта...сделал все красиво, качество, в общем все ровно!!!молодец
 

2rugok

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.02.18
Сообщения
0
Реакции
0
услугой доволен человек трудяга работы не боится, для меня сделал скидку за что ему спасибо, брал без гаранта перед отправькой денег показал примерь. если не пройдет сказал что заменить. РЕКОМЕНДУЮ..!
 
Автор
Автор
L

LenAf

Заблокирован
Регистрация
11.04.18
Сообщения
53
Реакции
12
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую!

21 и 22 апреля, на отрисовку абсолютно любого документа СКИДКА 20%!
Успеваем обратиться за услугами самой качественной отрисовки в рунете!

Работаем, лс или телега - @LenAf11
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Karat057

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.11.16
Сообщения
20
Реакции
11
Доброго времени суток ребятушки. Работал сданным продавцом сегодня и вкратце о работе; ребята знают свое дело, заказ у меня был не очень сложный но и стандартным назвать его не могу, сканов не было у меня нужного мне документа, только фото примера не очень хорошего и критерии отресовки с моих слов. Договорились о цене, более чем адекватный ценник, единственное что было так это только заминка по времени,но в оговоренные сроки уложился, за задержку дал очень достойную скидку. Работал я с ним без гаранта, оплата у данного продавца в моем случае произошла по факту сделанной работы. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!сселлер всегда на связи,четко и корректно отвечает. Качество работы очень достойное, если ещё мне что нибудь будет нужно по теме отрисовке и т.п Я обращусь только к нему. Удачи в бизнесе ребята!!! Огромная благодарочка
 

mirabellla

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.04.18
Сообщения
6
Реакции
2
Здравствуйте!! Можете помочь сделать греческие водительские удостоверения,,?!!! Или поменять данные имя фамилию и так далее у меня есть одни права греческие,, благодарю за инфу!!!
 
Автор
Автор
L

LenAf

Заблокирован
Регистрация
11.04.18
Сообщения
53
Реакции
12
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Здравствуйте!! Можете помочь сделать греческие водительские удостоверения,,?!!! Или поменять данные имя фамилию и так далее у меня есть одни права греческие,, благодарю за инфу!!!
Если сканы (графический вариант) - то можем, если реальные на бумаге - то нет.
Если скан нужен или фото - то конечно сделаем, пишите в ЛС или телеграмм - @LenAf11
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

LenAf

Заблокирован
Регистрация
11.04.18
Сообщения
53
Реакции
12
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ДОБАВЛЕНЫ НОВЫЕ СРЕДСТВА СВЯЗИ!

КОНТАКТЫ:

Телеграмм - @LenAf11
ICQ - 3903333


Работаем 24/7! Пишите!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

F1nk

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.03.18
Сообщения
0
Реакции
2
Написал ТС по поводу комплектов загран+селфи с ним. Уверял что дешевле его могут продавать только паблик, в итоге сам продал мне пабликб слитый с дарка, половина из которого рисовка) Скрины прилагаются.
Вернул за 3 комплекта, за 2 отказался, так как якобы 3 дня назад ЛИЧНО! фотографировал дропов для Amazon. После того как я указал что в exif файла стоит февральская дата, а не та которая была 3 дня назад, начались нелепые отмазки про то что дата та, которая была на компе, когда ему их скинули. Напомню что парой минут ранее он говорил, что ЛИЧНО фотграфировал их. Можете прочитать переписку чтобы разобраться подробнее. ТС - кидала, продающий паблик.
 

Вложения

  • 39.3 KB Просмотры: 26
  • 40.8 KB Просмотры: 30
  • 90.7 KB Просмотры: 35
  • 231.8 KB Просмотры: 37
  • 23.1 KB Просмотры: 34
  • 40.4 KB Просмотры: 29
  • 49.1 KB Просмотры: 23
  • 36.2 KB Просмотры: 20
Автор
Автор
L

LenAf

Заблокирован
Регистрация
11.04.18
Сообщения
53
Реакции
12
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Написал ТС по поводу комплектов загран+селфи с ним. Уверял что дешевле его могут продавать только паблик, в итоге сам продал мне пабликб слитый с дарка, половина из которого рисовка) Скрины прилагаются.
Вернул за 3 комплекта, за 2 отказался, так как якобы 3 дня назад ЛИЧНО! фотографировал дропов для Amazon. После того как я указал что в exif файла стоит февральская дата, а не та которая была 3 дня назад, начались нелепые отмазки про то что дата та, которая была на компе, когда ему их скинули. Напомню что парой минут ранее он говорил, что ЛИЧНО фотграфировал их. Можете прочитать переписку чтобы разобраться подробнее. ТС - кидала, продающий паблик.

:ahaha: смищщщно) ну во первых - я изначально указал что абсолютно неюзанные фото дропов - стоят дороже.
цена тебя не устроила, ты написал что тебе просто фото готовые нужны. Тебе их дали. 2 не паблик (юзанные только на бк, и на амазон), 2 слитые с архивом с инета. ПО ЦЕНЕ 400 РУБЛЕЙ ЗА ШТУКУ!!!
деньги ты переводил на перед, поскольку троих я сразу же глянул и согласился что шлак - 1200 тебе было сразу же возвращено.
два комплекта были нормальными - поэтому 800 рублей осталось у меня.
к тому же, ты дату снимков НЕ ОБОЗНАЧАЛ. Во-вторых - какая дата на ПК, такая дата и ставится на файле при пересохранении. А эта дата может стоять любой.
ИЩИ ЛОХОВ В ДРУГОМ МЕСТЕ! Сначала пытался за копейки найти материал, потом эти же копейки попытался еще вернуть, получив при это и товар)

ВЫВОД: Данное тело - крайне хитрожопая особь. Захотел по дешевке каких нибудь фото с селфи с заграном, в итоге получил селфи и копейку свою требует обратно.
Касаемо финансовой стороны - человек перевел предоплатой 2000. (5 комплектов по 400).
2 комплекта были годные, 3 реальная лажа из старых папок - поэтому за 3 (1200р) товарищу было возвращенно.
За 2 годных - деньги остались в оплату.

При этом, несмотря на его юления и хитрожопость - я дал ему как и всем гарантию, что если рега не проходит или какие либо проблемы - пишите мне, прилагаете скрины - я делаю возврат или замену (по вашему желанию).

НУ ТЕПЕРЬ КОНЕЧНО ЖЕ Я ДАННУЮ ГАРАНТИЮ С ТОВАРИЩА СНИМАЮ)
Гарантия дается адекватным покупателям, а больные на голову товарищи, считающие себя самыми умными и хитрожопыми на свете - идут лесом, нюхать потный агрегат огромного негра...:ahaha:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Sek750

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.05.18
Сообщения
0
Реакции
0
Приоберел пакет паспорт селфи! Рег-ию на нужном ресурсе прошел налегке. сделано все четко, оперативно. Работал без гаранта, скинул деньги, тут же пакет доков. Быстро сошлись в цене. Будем работать. Все отлично, красавчик👍🏻 Всем рекомендую!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу