Закрыто Легкие деньги на легком разводе (личный опыт)

roman911

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.01.16
Сообщения
24
Реакции
560
Покупок
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
[HIDE="1"]
Идея схемы моя, но была реализована моим учеником на практике и показала прибыль.

И так, приступим к делу)

Суть развода будет заключаться в том, что мы под предлогом набора в определенную команду, которая будет заниматься очень легкой и простой работой (например набирать легкий капча код) и получать довольно не плохие средства за это, разводим жертву на пополнение счет на сайте для будущего вывода средств.

Наверняка многие из вас видели сайты с продажей кнопки бабло. Т.е. это не продажа какого-то курса по заработку 10к в сутки. Нет! Это самая, что ни на есть настоящая кнопка бабло. Примеры таких сайтов вы можете посмотреть в одном из платежных агрегаторов. Пример такого платежного агрегатора - Прием платежей для сайтов инфопродуктов и каталог партнерских программ

Вся статистика по продажам открыта и мы можем видеть, что подобные сайты зарабатывают миллионы рублей в неделю. Это отличный показатель того, что народ ведется на такие проекты очень и очень легко. А вся суть их заключается в том, что при нажатии пару кликов, мы можем уже вывести деньги на свои счета, только перед этим обязательно пополнив счет и якобы активировав аккаунт. И только после активации аккаунта, человек уже сможет вывести средства. (Разумеется, после активации ничего не происходит.)

В этом мануале я не научу вас зарабатывать миллионы в неделю, рекламируя такие сайты. Это трудно и нужно обладать выходом на довольно большую аудиторию, чтобы они массово велись на такие сайты. Но на хлеб с икрой, благодаря этому методу заработать точно сможете.


Давайте разберем, что нам нужно впервую очередь и из чего вообще будет складываться наш заработок.


Мы берем такой сайт с кнопкой бабло, прикручиваем к нему чат для наших будущих работников.

Далее набираем наших работников, которых будем в будущем разводить.

Сама суть развода и заработка строится на очень простом стадном чувстве.

На чем строится стадное чувство? У нас создаётся некая команда из людей, которые зарабатывают деньги. Она состоит из человека, который руководит данной группой и людей, которые зарабатывают. И первым и вторыми являемся мы сами. Все построено на развод одного человека. Сама работа, которую будет выполнять человек, довольно простая. Главная наша задача, это через чат показать, что работа действительно настоящая и приносит отличные деньги. В этом как раз нам и поможет наш чат, в котором будут сидеть другие сотрудники и делиться впечатлениями о работе. Разумеется, положительными впечатлениями, т.к. в роли этих других сотрудников будем мы сами) и в итоге мы подтолкнём человека на то действие, которое нам нужно.

А именно оплата аккаунта для последующего вывода средств.

С оплаты аккаунта и будет складываться наша прибыль.

Если сейчас пока картина не складывается и есть недопонимание процессов, не пугайтесь. Читайте далее и все поймёте:

1. Нам нужен сайт. Простой сайт с кнопкой бабло. Такие сайты нам не нужно делать самостоятельно или где-либо заказывать. Мы берем их уже готовыми и на этих примерах сайтов зарабатываем.


Примеры таких сайтов вы можете посмотреть здесь - Вход в систему | Прием платежей для сайтов инфопродуктов и каталог партнерских программ


Давайте возьмем в пример 1 сайт.




Как видите сам сайт построен полностью на мошеннических действий, его деятельность априори уже звучит абсурдно. Но это лишь для нас! А для обычных людей кажется все более менее правдоподобно, что доказывает открытая статистика по продажам.


Давайте пройдем весь путь данного сайта от начала и до конца.


Первым делом мы попадаем на главную страницу сайта, где выводится его описание.


После нажатия на кнопку “НАЧАТЬ ПОИСК ПЛАТЕЖЕЙ” нас перенаправляет сюда




Идет автоматический процесс. Далее…





Нам пишется, что мы можем получить наш перевод и мы видим, что на наш баланс поступит приличная сумма денег.

Нажимаем на желтую кнопку…





Наш баланс пополнился и мы можем вывести средства.

Но после нажатия на зеленую кнопку нас перебросит на страницу оплаты.


Это был пример сайта, который приносит продаж свыше 1 000 000р в неделю. На такой развод люди велись и будут вестись. Лох не мамонт и это факт!!!


Но мы не будем работать напрямую и создавать подобный сайт, пихая его где только можно. Мы будем работать через стадное чувство и ценник за активацию счета будет не 85р, а 1-2к.



2. Чат. Вторым шагом идет создание иллюзии и стадного инстинкта. Для этого нам понадобится чат, где мы сможем разводить человека от лица нескольких людей.


Отличный сервис - chatovod.ru


Предположим я сделал чат и назвал его – ''Группа быстрых работников'' В этом чате мы будем создавать иллюзию. Данный чат направлен на какую-либо быстрооплачиваемую работу. Например: скачать какие-либо файлы, создать быстрый сайт, отредактировать документ и прочее. Наш человек, которого мы разводим, попадая сюда, видит, что вместе с ним еще занимаются люди и действительно зарабатывают средства, потому что через данный чат, мы будем писать с разных аккаунтов и создавать иллюзию работы.


Вот пример того, как выглядит чат:





Я зашел под своим профилем админа и еще под двумя профилями. Марина и Сергей. Одновременно в 3 профиля я зашел очень просто. Открыл чат в новом браузере и вошел под новым именем. У меня в данный момент открыты 3 браузера и с трех аккаунтов я могу общаться с нашим работником.


В чем заключается суть общения? Как уже ранее говорилось, мы будем давать работникам легкие задание, но платить (якобы платить) за это хорошо.


Главная фишка в том, что наш основной работник не будет успевать выполнить определенные задания, потому что его всегда будем опережать мы с аккаунтов других работников.


Вот таким образом это будет выглядеть.






Мы от роли администратора даем несуществующее задание и сразу же от роли работника, через другой браузер его берем и через некоторое время пишем, что задание выполнили и деньги получили. Таким образом у нашего настоящего работника возникнет чусвтво того, что что все действительно реально и он будет максимально заинтересован в данной работе.


Таким образом нужно примерно 2 дня не давать настоящему работнику успеть выполнить задание, и на второй день сообщить о новом задании для всех работников.

Вот тут как раз нам и понадобится наш сайт с кнопкой бабло. Кидаем данный проект и сразу же делаем массовую иллюзию.






2-ух дней вполне хватит, чтобы человек поверил и сделал тоже самое с проектом. Главное это 5-6 человек в чате и постоянное общение.


После чего данный человек переходит к нам на сайт с кнопкой бабло и активирует аккаунт. ПРОФИТ!

Схема написана базово и без подробностей.

Если Вам было интересно, буду благодарен за нажатие на кнопку "Мне нравится"
[/HIDE]
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Помню, создавали сайт по работе для нуждающихся в работе. Работа заключалась в вбиве электронных билетов или что-то в этом роде. После получаса работы - клиент зарабатывал 20к, но для того чтобы их вывести нужно оплатить 300 рублей за ..... (зависит от фантазии) удачная модернизация схемы
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Romodan

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.10.15
Сообщения
0
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема конечно классная.Но вот я одного не понял.Там что то большой % то есть 80% идет тому кто этот сайт создал, я так понял?
 

DmitriyM1

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Можно попробовать
 
Автор
Автор
R

roman911

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.01.16
Сообщения
24
Реакции
560
Покупок
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Romodan Romodan , это речь о партнерской программе. Нам это не нужно. У нас 100% идёт нам.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

FlatW

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.08.17
Сообщения
1
Реакции
0
Попробуем
 

Romodan

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.10.15
Сообщения
0
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
R roman911 , И я так понимаю,когда все оплачивает наш клиент, деньги идут на счет нам и их можно будет спокойно вывести на свой счет?
--- Объединение сообщений ---
И так же не могу понять, как мне купить сайт,что бы не по партнерским % работать? Ибо когда нажимаю купить, просто открывает пустую ссылку, на всех каталогах сайта.Это только у меня, или там по другому покупать его?
 
Автор
Автор
R

roman911

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.01.16
Сообщения
24
Реакции
560
Покупок
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Romodan Romodan , да. Привязываем любой платежный агрегатор на сайт и через него потом выводим средства.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LeoNafta

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.07.17
Сообщения
0
Реакции
23
Интересно)
 

Xuligan-1992

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.08.17
Сообщения
0
Реакции
0
Думаю стоит попробовать)
 

4el

Заблокирован
Регистрация
26.03.17
Сообщения
1
Реакции
7
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Отрисовка банковских карт
Первым заказчикам за отзыв)
Карта TINKOFF BUSINESS (1 сторона) 250р
Карта SBERBANK PLATINUM ( лицевая сторона 250р)
Карта SBERBANK PLATINUM (обратная сторона 300р)
Карта SBERBANK PLATINUM (2 стороны)450р


Писать в Telegram :@FeelFaren
Ты ошибся , человек)
Создавайте свою ветку)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

maya40k

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
17.07.17
Сообщения
4
Реакции
12
Как обычно, безупречная тема)
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
тема хороша конечно. но! не каждый сможет заняться подобным,если в однажды работать: главное навыки СИ+раз-троение личности важны!
ну и поиски траффика потребуются. в целом симпатизирует темка годная плюсану:)
 

kumario

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Rander

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.08.17
Сообщения
0
Реакции
0
Интересно, надо подумать
 

senja

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.01.17
Сообщения
0
Реакции
31
Продаж
2
ТС, если не секрет, какую прибыль показала тема?
Распространялась так понимаю через вк сообщества по поиску работы.
 

BuKTaP

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.11.15
Сообщения
16
Реакции
111
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Ещё не дочитав до конца нажал палец вверх
 

Sinss

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.08.17
Сообщения
0
Реакции
0

Tn4k

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.08.17
Сообщения
0
Реакции
0
Заманчивая тема
 

Elbrusi

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.02.17
Сообщения
0
Реакции
1
Будем пробывать
 
Сверху Снизу